'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с переключателем направления воздуха в салон  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ергали

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город:

При переключении направления горячего воздуха из под панели издается скрежет-шум, к примеру когда переключаешь направления воздуха с положения ноги на лобовое стекло в общем при любых позициях!!! Все это случилось после того когда я хотел высушить мокрый платок, я накрыл платком жаберки после этого был резкий щелчок, после этого начались эти проблемы!!!!

печка работает нормально!!!

Машина Toyota Land Cruiser 150 (prado) 2010 года (Араб)

и еще печка очень слабая особенно при морозах -38 моторчик от печки начинает выть!!!!

Помогите пожалуйста решить проблему
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +181/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2190
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

и еще печка очень слабая особенно при морозах -38 моторчик от печки начинает выть!!!!

Непонятно что вы вкладываете в понятие "слабая печка".

Вой моторчика - это застывает гамнолин в подшипниках моторчика вентилятора печки.
Снять, разобрать, почистить, смазать.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Musofir

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • World Wide...
    • TLC Prado 150 4.0 Араб

При переключении направления горячего воздуха из под панели издается скрежет-шум, к примеру когда переключаешь направления воздуха с положения ноги на лобовое стекло в общем при любых позициях!!! Все это случилось после того когда я хотел высушить мокрый платок, я накрыл платком жаберки после этого был резкий щелчок, после этого начались эти проблемы!!!!

печка работает нормально!!!

Машина Toyota Land Cruiser 150 (prado) 2010 года (Араб)

и еще печка очень слабая особенно при морозах -38 моторчик от печки начинает выть!!!!

Помогите пожалуйста решить проблему

Утро доброе.
Вам с начало сюда  rtfm  http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан