'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 5  (Прочитано 313606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

Парни, вот решил попробовать масло петроканада, паспорт во вложении, взять планирую 0w-30, кто что думает? Володя 09, не рассматривал? В любом случае, если не понравится, вернусь на LM 4600

канадО в принципе солидная страна) врятли там чото делают на устаревших технологиях)) но я лично с кастл 5в-30 СМ спрыгивать несобираюсь)
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Парни, вот решил попробовать масло петроканада, паспорт во вложении, взять планирую 0w-30, кто что думает? Володя 09, не рассматривал? В любом случае, если не понравится, вернусь на LM 4600
Я вторую смену на нем гоняю, мне нравится. ДВС работает мягко. Судя по статьям в инете, вроде самая чистая база у них.
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Я вторую смену на нем гоняю, мне нравится. ДВС работает мягко. Судя по статьям в инете, вроде самая чистая база у них.
Вот и я купился, у меня друг им торгует (и многими другими брэндами) себе льёт его и мне советует попробовать, при этом может мне предложить любое...
По отзывам дальнобоев, и тех, кто не вынимая машины юзает, лучше этого масла не видели и с него не уйдут, пока смогут его покупать... По параметрам масла, а также цене - вроде бы как айс... Может кто-то сказать, что что-то тут не так? ??? Это официальные поставщики масел многих североамериканских автозаводов. База масла- собственное производство, причем поставляется многим заводам производителям масла, и как пишут, чистое на 99,9%, они же разработали специально для форда новый стандарт дексрона, в общем я буду сравнивать с ЛМ, во всяком случае субъективно, если кто не отговорит icon_crazy2 (по цене кста оно дешевле ЛМа)...
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

сколкько за 4 литара у вас просят?
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

сколкько за 4 литара у вас просят?
когда куплю, скажу, пока ещё точно не знаю, литр около 250-ти рублей примерно +, -;
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

интересно у петро-канада:PETRO-CANADA SUPREME SYNTHETIC 0-30 и 5-30 имеют практически одинаковые параметры.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Нулевка более на зиму заточена, а по жаре практически одинаково, в принципе логично имхо... И база у них одна, гидрокряк, но типа очень чистый. То ли правда, то ли нет, но кроме них гидрокряк нулёвку никто ещё не делает, типа технология не позволяет...
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Нулевка более на зиму заточена, а по жаре практически одинаково, в принципе логично имхо... И база у них одна, гидрокряк, но типа очень чистый. То ли правда, то ли нет, но кроме них гидрокряк нулёвку никто ещё не делает, типа технология не позволяет...

мобил-тойота 0-20 гидрокряк)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Парни, вот решил попробовать масло петроканада, паспорт во вложении, взять планирую 0w-30, кто что думает? Володя 09, не рассматривал? В любом случае, если не понравится, вернусь на LM 4600

посмотрел тех данные ....почти как у всех пока не поюзаешь не узнаешь))) ....писать можно много а в реальности хз.....кстати сам сейчас залил обратно 5-30 лонга ....так как последнее время чаще лью бенз евро 3 а там хз в реалии какой (((( ........вполне и евро 2 могет быть ......у Роснефти в серификате написно класс -3 а на колонке класс -2! хз что этим они сказать хотят какой класс о чем речь по идее о евро классе а мож о климатическом ?..короче не все просто ...)
у лонга щелочное повыше чуток ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

А работа радует? Как звучек?
Записан