'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 5  (Прочитано 313808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

для сравнения то чо в 120ку лью))


Гы..я такое в Логан лью -)
Меняю через 5тыс, сливается черное, значит хорошо моет. Это миниралка гидрокрекинговая сдобренная добавками, читал ее менять надо через 5-7тыс
Записан

предатор

  • Гость

Гы..я такое в Логан лью -)
Меняю через 5тыс, сливается черное, значит хорошо моет. Это миниралка гидрокрекинговая сдобренная добавками, читал ее менять надо через 5-7тыс

согласен) тож раз в 5-7 тык. меняю, но при сливе с жинкиной королы 0-20-го обратил внимание что консистенция у него гуЩЩЩе + сильна чООрное цуко))) вот и интересно чО к чему))

а в 120ку чО льешь?)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5351/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152932
    • GX 470

то что в бочке, палёнка, имхо)) саскакивай с него))имхо))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Гы..я такое в Логан лью -)
Меняю через 5тыс, сливается черное, значит хорошо моет. Это миниралка гидрокрекинговая сдобренная добавками, читал ее менять надо через 5-7тыс

согласен) тож раз в 5-7 тык. меняю, но при сливе с жинкиной королы 0-20-го обратил внимание что консистенция у него гуЩЩЩе + сильна чООрное цуко))) вот и интересно чО к чему))

а в 120ку чО льешь?)

когда тестил масло 5-20 но в жестяной банке но в сравнении с таким же как твое в черной 5-30 то 0-20 плескалось и плюхалось резвее чем 5-30 !! Тоесть было явно жиже..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

да и цвет какойто красный у маслица ..хз ..нескажу так ли оно не заливал незнамо)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5351/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152932
    • GX 470

Гы..я такое в Логан лью -)
Меняю через 5тыс, сливается черное, значит хорошо моет. Это миниралка гидрокрекинговая сдобренная добавками, читал ее менять надо через 5-7тыс

согласен) тож раз в 5-7 тык. меняю, но при сливе с жинкиной королы 0-20-го обратил внимание что консистенция у него гуЩЩЩе + сильна чООрное цуко))) вот и интересно чО к чему))

а в 120ку чО льешь?)

когда тестил масло 5-20 но в жестяной банке но в сравнении с таким же как твое в черной 5-30 то 0-20 плескалось и плюхалось резвее чем 5-30 !! Тоесть было явно жиже..
так он же сказал, что когда свежее, то жидкое, а когда сливает, густое))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

протесть их оба на текучесть! примитивно но все же ..налей оба чуток в стаканчики пластик ..по одинаковому уровню ...далее возьми что то гладкое пластик или кусок жести полосу ...мокни в стаканы .../не не ни то что подумали)) /  просто обычный гвоздь или тонкую отвертку коснись дна и шустренько вынь так что бы капля с конца ))) гы гы ..гвоздя капнула на плоскость пластины также быстро вторым чистым таким же предметом капаем но другое масло ,нанеси каплю рядом не подалеку так см 5 и наклони плоскость почти вертикально и смотри кто кого обгонит ..)) .......причем 5-20 должно обогнать 5-30 ...намного гдето на 20% ...по длине пути .....само собой масла одной темпиратуры быть должны ....остатки масел в стаканов поставь в морозилку ......она до -18 как правило в импортных холодцах ..ну и апосля посмотришь ..че и как с ними .

...далее...курим правильный бамбук дальше ..))

само собой тестим НОВЫЕ не юзанные масла .....

теперь можно сравнить НОВОЕ твое 5-30 ...и СТАРОЕ масло 5-20 с авто твоей половины....так же как выше делали и поймешь насколько вязче оно стало или точно такое же! ....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость

нада заморочицца насчет текучести))
Записан

предатор

  • Гость

то что в бочке, палёнка, имхо)) саскакивай с него))имхо))

обоснуй))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5351/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152932
    • GX 470

то что в бочке, палёнка, имхо)) саскакивай с него))имхо))

обоснуй))
ну я так понял, то что в бочке 0в-20, ну цвет, хз, может из за присадок в нём, ты гриш, что кады сливаешь, чёрное и густое, а до этого вродь жидкое)) через пять тык, если меняешь, полюбасу савсем чёрное не должно быть и что густеет, наводит на подозрения, я бы задумался, и лучше бы соскачил с него от греха подальше))) а чё за марка?
ЗЫ.апять же я сказал имхо))а так хз, думай сам))
Записан