'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк

Gerza115, я просто его не ношу никогда с собой ,а так по ситуации.Здесь для применения её не было, но буквально через секунд двадцать могла возникнуть легко.Гордый горный человек не зря так подорвался это точно,просто события его опередили.
Он просто мог попытаться взять на понт как это бывает, но стрелять в голову это зверство, и потом чего они испугались? Два крепких парня!!!?
А зачем руки морать то если есть ствол?Или надо как чехи русских парней кастрировали так у них времени не было по ходу это ведь метро.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

блин ))) вот я бы посмотрел что бы вы говорили про папу с сыном если бы это были даги ))) а подскочил русский ))))

русский и не стал бы подскакивать! на шаг вперед просто думать надо
чушь))
видимо дагестанец так и подумал

а надо было на шаг вперед думать.... )
ну щас посмотрим когда их поймают и осудят и кинут в камеру к дагам кому надо было на шаг вперед думать ))) а кому на два
По армейке помню даги толпой герои да как и  все кавказцы,а один на один очкуют.
Служил на корабле один толпы не было, за себя всегда стоял и щя могу постоять
понятно
речь не о добрых кавказцах, которых у меня в друзьях достаточно
а о тех кто ПЛОХОЙ))))

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк

блин ))) вот я бы посмотрел что бы вы говорили про папу с сыном если бы это были даги ))) а подскочил русский ))))

русский и не стал бы подскакивать! на шаг вперед просто думать надо
чушь))
видимо дагестанец так и подумал

а надо было на шаг вперед думать.... )
ну щас посмотрим когда их поймают и осудят и кинут в камеру к дагам кому надо было на шаг вперед думать ))) а кому на два
По армейке помню даги толпой герои да как и  все кавказцы,а один на один очкуют.
Служил на корабле один толпы не было, за себя всегда стоял и щя могу постоять
У корабля рядом стройбата не было.Видел я русских ребят со стройбата где пятиэтажка дом и процентов 10 славян,а УДАЛЕНО 90% ,так славяне членовредительством там увлеклись.За что я должен уважать этих УДАЛЕНО,езжайте к себе домой и стройти УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ и живите у себя дома в кишлаках и аулах.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

блин ))) вот я бы посмотрел что бы вы говорили про папу с сыном если бы это были даги ))) а подскочил русский ))))

русский и не стал бы подскакивать! на шаг вперед просто думать надо
чушь))
видимо дагестанец так и подумал

а надо было на шаг вперед думать.... )
ну щас посмотрим когда их поймают и осудят и кинут в камеру к дагам кому надо было на шаг вперед думать ))) а кому на два
По армейке помню даги толпой герои да как и  все кавказцы,а один на один очкуют.
Служил на корабле один толпы не было, за себя всегда стоял и щя могу постоять
понятно
речь не о добрых кавказцах, которых у меня в друзьях достаточно
а о тех кто ПЛОХОЙ))))
Валера я то все понимаю но не надо тут писать да и все кавказцы
Записан
89287807433

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

блин ))) вот я бы посмотрел что бы вы говорили про папу с сыном если бы это были даги ))) а подскочил русский ))))

русский и не стал бы подскакивать! на шаг вперед просто думать надо
чушь))
видимо дагестанец так и подумал

а надо было на шаг вперед думать.... )
ну щас посмотрим когда их поймают и осудят и кинут в камеру к дагам кому надо было на шаг вперед думать ))) а кому на два
По армейке помню даги толпой герои да как и  все кавказцы,а один на один очкуют.
Служил на корабле один толпы не было, за себя всегда стоял и щя могу постоять
... и живите у себя дома в кишлаках и аулах.
Живу у себя дома, на до будет буду жить там где мне удобно, и житьб и уживатся у меня ума хватит, вы со своими высказываниями не много по акуратней, кто тебе мешает подойди к нему и скажи езжайте домой, тут ваш героизм излишен
Записан
89287807433

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Олегич,
Администрация предупреждает тебя о недопустимости разжигания межнациональной розни
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Gerza115, я просто его не ношу никогда с собой ,а так по ситуации.Здесь для применения её не было, но буквально через секунд двадцать могла возникнуть легко.Гордый горный человек не зря так подорвался это точно,просто события его опередили.
Он просто мог попытаться взять на понт как это бывает, но стрелять в голову это зверство, и потом чего они испугались? Два крепких парня!!!?
А зачем руки морать то если есть ствол?Или надо как чехи русских парней кастрировали так у них времени не было по ходу это ведь метро.
   Ты лучше Афган вспомни. А почему никто не спросит с афганцев, которые живут у нас ? Давай их тоже в метро отстреливать будем. Если расскажу, что было за речкой, чечены просто милые дети.
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

Олегич минус, за такие заносы
Записан
89287807433

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/hUoio_ZZXuc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/hUoio_ZZXuc</a>
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

<a href="http://www.youtube.com/v/hUoio_ZZXuc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/hUoio_ZZXuc</a>
ни кто ни кого не бил кинулся сам на полицаев
попробывал он в америке кинуться
мозги бы стенке растеклись))))