'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

блин ))) вот я бы посмотрел что бы вы говорили про папу с сыном если бы это были даги ))) а подскочил русский ))))

русский и не стал бы подскакивать! на шаг вперед просто думать надо
чушь))
видимо дагестанец так и подумал

а надо было на шаг вперед думать.... )
ну щас посмотрим когда их поймают и осудят и кинут в камеру к дагам кому надо было на шаг вперед думать ))) а кому на два
По армейке помню даги толпой герои да как и  все кавказцы,а один на один очкуют.
ну да куда всем кавказцам до храбрых русских
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

хоть здесь национальный аспект не вовлекайте че вы за люди я офигеваю
почему я щас не кричу о том что все русские отморзки со стволами в метро катаются и в людных местах стреляют а если бы рядом дети женщины были?
Азрет, этот твой пост за номером 6. Перед тобой ни одного поста не нашел с "национальным аспектом". Нехорошо. Это называется ПРОВОКАЦИЯ. Больше не верю твоим рассуждениям о "все люди братья"
а ты когда это читал мой первый пост?
все зависит от восприятия я говорю что зачем вот говорить что там кавказец не кавказец упоминать про это! вот что имелось ввиду! вы просто видите уже в каждом моем посту че то свое
Меня очень нервируют ролики где уроженцы южных республик демонстрируют свои "обычаи". Но в данном сюжете можно посочувствовать только дагестанцу, хотя не очень понятен мотив стрелявшего, видно что дагестанец сам подошел к ним, а дальше... видно только желание пострелять. Если у стрелявшего травмат может быть на законных основаниях, то у юнца размахивающего пистиком нарвяд ли.
я не помню кто писал но там еще че то было! может люди сами удалили может модеры и тд! так что я просто хотел обратить внимания на то что можно обсудить саму проблему без упоминаний кто с кавказа а кто нет!
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

хоть здесь национальный аспект не вовлекайте че вы за люди я офигеваю
почему я щас не кричу о том что все русские отморзки со стволами в метро катаются и в людных местах стреляют а если бы рядом дети женщины были?
Азрет, этот твой пост за номером 6. Перед тобой ни одного поста не нашел с "национальным аспектом". Нехорошо. Это называется ПРОВОКАЦИЯ. Больше не верю твоим рассуждениям о "все люди братья"

Я не стал ничего писАть об этом прочтя первую страницу темы так как решил игнорировать с некоторого времени посты Азрета, но теперь я рад увидев что не я один это заметил...
то есть я для вас провокатор? ну ладно тогда просто сами следите за собой и своими постами к каждой следующей ситуации связанные с кавказцами а я буду молчать и посмотрим кто кого провоцирует
я для вас провокатор только потому что я кавказец! зарегистрируюсь наприямер я тут с другого ника и буду сидеть писать вам тоже самое вы будете по другому воспринимать всё!
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

зачем поднимать здесь меж национальный сральник ?? я вот по себе сужу ,если начал быковать ,то мне лично пох какой национальности бык и какой  у него разрез глаз 
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ребята конфликт в корне прекратили. не надо самому нарываться. привыкли что славяне взгляд отводят или молчат поэтому и наглеют.   
а разве не создать конфликт, или выйти из него без боя не признак много человека?) ты считаешь, что не надо молчать? надо чуть что в драку кидаться?))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

ребята конфликт в корне прекратили. не надо самому нарываться. привыкли что славяне взгляд отводят или молчат поэтому и наглеют.   
а разве не создать конфликт, или выйти из него без боя не признак много человека?) ты считаешь, что не надо молчать? надо чуть что в драку кидаться?))
В корне ребята прекратили для себя спокойную жизнь. Я думаю, эти стрелки уже жалеют о содеянном.
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

ребята конфликт в корне прекратили. не надо самому нарываться. привыкли что славяне взгляд отводят или молчат поэтому и наглеют.   
а разве не создать конфликт, или выйти из него без боя не признак много человека?) ты считаешь, что не надо молчать? надо чуть что в драку кидаться?))
В корне ребята прекратили для себя спокойную жизнь. Я думаю, эти стрелки уже жалеют о содеянном.
А я думаю, что не жалеют.... Никто за этого дагестанца не подпишется....А у ребят хватило смелости достать пистолет и выстрелить. Многие тоже возят биты в машинах, но надо найти мужество ещё и ударить ей..... У них хватило.
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ребята конфликт в корне прекратили. не надо самому нарываться. привыкли что славяне взгляд отводят или молчат поэтому и наглеют.   
а разве не создать конфликт, или выйти из него без боя не признак много человека?) ты считаешь, что не надо молчать? надо чуть что в драку кидаться?))
В корне ребята прекратили для себя спокойную жизнь. Я думаю, эти стрелки уже жалеют о содеянном.
А я думаю, что не жалеют.... Никто за этого дагестанца не подпишется....А у ребят хватило смелости достать пистолет и выстрелить. Многие тоже возят биты в машинах, но надо найти мужество ещё и ударить ей..... У них хватило.
это называется смелость? ;D
вот смелые ребята)) кадры до фотошопа)
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

ребята конфликт в корне прекратили. не надо самому нарываться. привыкли что славяне взгляд отводят или молчат поэтому и наглеют.   
а разве не создать конфликт, или выйти из него без боя не признак много человека?) ты считаешь, что не надо молчать? надо чуть что в драку кидаться?))
В корне ребята прекратили для себя спокойную жизнь. Я думаю, эти стрелки уже жалеют о содеянном.
А я думаю, что не жалеют.... Никто за этого дагестанца не подпишется....А у ребят хватило смелости достать пистолет и выстрелить. Многие тоже возят биты в машинах, но надо найти мужество ещё и ударить ей..... У них хватило.
Моё мнение: это не смелость, это глупость.
Может за потерпевшего и никто не подпишется, но МВД их ищут и найдут, а потом показательно посадят.
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Глупость, что стреляли согласен. Только разговор о другом..... Можно взять в руки нож и не хватит духу ударить.... у меня не хватит. Выстрелить ещё смогу.
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...