'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Нет. Но гость из Дагестана сам к ним пошёл с вопросом...  Плохо конечно всё это, но рад, что подстрелили грача, а не русского парня....
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

А давайте представим, что на месте кавказца был бы славянин. Был бы такой резонанс? Хотя урод он везде урод. И на фразу "че смотришь" в любом кафе после 22-00 можно получить в глаз...
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

Представляете что будет твориться в метро в час пик, в пятницу? А ведь под пули могут попасть и Ваши близкие.
Да ничего не будет твориться - еслиб дагестанец знал, что получит в лобешник из травмы - думаете он прыгал бы, как сайгак? Да хрен там. Имею огромный армейский опыт общения с представителями данной нации, они ток на вид страшные и когда их больше... "Я тэбе зарежу ночю" -  не один раз слышал в свой адрес - в итоге табуреткой по голове и утром лучший друг (утрирую но смысл тот же) - они силу только понимают, а любые разговоры расценивают как проявление малодушия и трусость - факт!. И кто бы что ни говорил - типа национальность тут не при чем, среди русских тоже много уродов - мой ответ - причем, еще как при чем, тоже факт и личный опыт.
По сабжу - имхо спектакль какой то, как то все оч неестественно выглядит... 
О ситуации в принципе:
Мужиков не оправдываю, но что сам бы сделал на их месте, если ствол был бы при себе - затрудняюсь ответить, у самого кровь горячая, задолбался остужать.
Записан

скептик

  • Гость

Посадят сто пудов, показательно.Как девчонку ту что решила в метро пострелять,стрелять вообще нехорошо тем более в общественном транспорте)))
Если в стране правоохранительные органы работают, то организм здоров.
А когда правоохранительные занимаются поборами на рынке, гайцы пьяные рассекают по дорогам, сотрудники ФСКН дохнут от передоза в ведомственной сауне, прокуроров сажают за взятки, проворовавшийся табуреткин проходит свидетелем - то организм насквозь болен! А докторов рядом нет. Вот и приходится заниматься самолечением.
Я не увидел в данном случае самолечение. Если так лечится, то стрельба в метро, автобусе, в магазинах будет обычным делом.
Я не знаю, что сказать, но я за этих ребят. Хотя бы потому, что они русские. Не дали себя в обиду. А каким способом..... так на войне все средства хороши. Не знаю почему Вас радует, что бы их быстрее нашли и наказали? Сам спрятал бы подальше....
По Вашему нужно при малейшем словесном конфликте, стрелять?
а ты представь себя маленьким щупленьким папой , рядом твой молодой сын и на тебя прет наглый здоровый страшный заросший щетиной быкующий отморозок
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Посадят сто пудов, показательно.Как девчонку ту что решила в метро пострелять,стрелять вообще нехорошо тем более в общественном транспорте)))
Если в стране правоохранительные органы работают, то организм здоров.
А когда правоохранительные занимаются поборами на рынке, гайцы пьяные рассекают по дорогам, сотрудники ФСКН дохнут от передоза в ведомственной сауне, прокуроров сажают за взятки, проворовавшийся табуреткин проходит свидетелем - то организм насквозь болен! А докторов рядом нет. Вот и приходится заниматься самолечением.
Я не увидел в данном случае самолечение. Если так лечится, то стрельба в метро, автобусе, в магазинах будет обычным делом.
Я не знаю, что сказать, но я за этих ребят. Хотя бы потому, что они русские. Не дали себя в обиду. А каким способом..... так на войне все средства хороши. Не знаю почему Вас радует, что бы их быстрее нашли и наказали? Сам спрятал бы подальше....
По Вашему нужно при малейшем словесном конфликте, стрелять?
а ты представь себя маленьким щупленьким папой , рядом твой молодой сын и на тебя прет наглый здоровый страшный заросший щетиной быкующий отморозок
если ты щупленький папа, то не дергайся на отморозков, вообще  не смотри на них и будет тебе щастье)
Записан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

если ты щупленький папа, то не дергайся на отморозков, вообще  не смотри на них и будет тебе щастье)
Бред. Даже не буду объяснять почему, месаг ради месага...
Записан

скептик

  • Гость

если ты щупленький папа, то не дергайся на отморозков, вообще  не смотри на них и будет тебе щастье)
Бред. Даже не буду объяснять почему, месаг ради месага...
Согласен, что бред. Че то , ЗЛОЙ, ты сегодня не в форме
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

если ты щупленький папа, то не дергайся на отморозков, вообще  не смотри на них и будет тебе щастье)
Бред. Даже не буду объяснять почему, месаг ради месага...
бред это стрелять в людей посреди метро с кучей народу. а не залуп...ся, если ты дрищ, и не можешь за себя постоять -это не бред! это правило для выживания дрищей)
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Мне до сих пор интересно, что у них в сумке было?
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Представляете что будет твориться в метро в час пик, в пятницу? А ведь под пули могут попасть и Ваши близкие.
Да ничего не будет твориться - еслиб дагестанец знал, что получит в лобешник из травмы - думаете он прыгал бы, как сайгак? Да хрен там. Имею огромный армейский опыт общения с представителями данной нации, они ток на вид страшные и когда их больше... "Я тэбе зарежу ночю" -  не один раз слышал в свой адрес - в итоге табуреткой по голове и утром лучший друг (утрирую но смысл тот же) - они силу только понимают, а любые разговоры расценивают как проявление малодушия и трусость - факт!. И кто бы что ни говорил - типа национальность тут не при чем, среди русских тоже много уродов - мой ответ - причем, еще как при чем, тоже факт и личный опыт.
По сабжу - имхо спектакль какой то, как то все оч неестественно выглядит... 
О ситуации в принципе:
Мужиков не оправдываю, но что сам бы сделал на их месте, если ствол был бы при себе - затрудняюсь ответить, у самого кровь горячая, задолбался остужать.

Вот по этому и не надо раздавать разрешения на оружие всем подряд.
Записан