'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470



Вот по этому и не надо раздавать разрешения на оружие всем подряд.
его вообще никому не надо раздавать, кроме силовиков
Согласен с тобой!
тоже согласен, стволы надо запретить! сам никогда не стволов, ни ножей, ни ещё какого нбудь оружтия не ношу, на кулаки свои надеюсь, и на подсобные средства по обстоятельствам...а там будь чо будет!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

если ты щупленький папа, то не дергайся на отморозков, вообще  не смотри на них и будет тебе щастье)
Бред. Даже не буду объяснять почему, месаг ради месага...
бред это стрелять в людей посреди метро с кучей народу. а не залуп...ся, если ты дрищ, и не можешь за себя постоять -это не бред! это правило для выживания дрищей)
Серёга, а ты дрищ или не дрищ? как бы ты повёл в данной ситуции? интересно просто, сидел бы в вагоне и смотрел бы в пол, и не дай бог посторонам,?
я ж вроде писал уже, от настроения зависит) иногда же бывает такое настроение, что ходишь по кабаку и всем в глаза презрительно смотришь) кулаки чешутся)) а когда настроение хорошее, так хоть прыгай возле меня с кулаками я поржу и дальше пойду)) у меня ствола нет, хз стал бы я им когда-то пользоваться, скорее да, чем нет)) причем почти каждый день палил бы в пешеходов и водятлов)) но палить в метро последнее дело! за это на кол!
Записан

скептик

  • Гость



 Не пришьешь здесь хулиганки ну никак) Мне бы точно не пришили. Самооборона!
видимо, у тебя папа губернатор
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Ну да, а девченка которую посадили за стрельбу в метро наверное так же думала. Только почему то ошиблась.

Там другая ситуация. Совсем другая. Что ей там дали?  Пару лет колонии думаю заслужила.
Чем та ситуация отличается от этой? Там наоборот, били её друга, а тут он подошел с пустыми руками и получил пулю в живот и голову.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы



 Не пришьешь здесь хулиганки ну никак) Мне бы точно не пришили. Самооборона!
видимо, у тебя папа губернатор
Конечно не пришили бы. Это только лохов сажают. От тюрьмы не зарекайся.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30953
  • ѢѢ

читал ветку и пришёл к выводу, что реальных ситуаций столкновения с ЛКН ни у кого из одноклубников не было (может в армии, но это другое). Всё из СМИ. А на форуме есть ЛКН, которые адекватнее многих из титульной нации.

интересно получается.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

читал ветку и пришёл к выводу, что реальных ситуаций столкновения с ЛКН ни у кого из одноклубников не было (может в армии, но это другое). Всё из СМИ. А на форуме есть ЛКН, которые адекватнее многих из титульной нации.

интересно получается.
Сегодня последний уехал.
Записан

скептик

  • Гость


И я думаю, что гости столицы посмотрели ролик из метро и может быть задумаются.... ну нах нарываться, а то можно и пулю схлопотать. Кто знает, что у русского парня под курткой....
А при чем тут гости столицы? или в других регионах отморозков нет? или самих москвичей нет быковатых?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы


И я думаю, что гости столицы посмотрели ролик из метро и может быть задумаются.... ну нах нарываться, а то можно и пулю схлопотать. Кто знает, что у русского парня под курткой....
А при чем тут гости столицы? или в других регионах отморозков нет? или самих москвичей нет быковатых?
есть) и поверь нас не остановит какой-то ролик)))как бычили так и будем бычить)))ы
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

если ты щупленький папа, то не дергайся на отморозков, вообще  не смотри на них и будет тебе щастье)
Бред. Даже не буду объяснять почему, месаг ради месага...
бред это стрелять в людей посреди метро с кучей народу. а не залуп...ся, если ты дрищ, и не можешь за себя постоять -это не бред! это правило для выживания дрищей)
Серёга, а ты дрищ или не дрищ? как бы ты повёл в данной ситуции? интересно просто, сидел бы в вагоне и смотрел бы в пол, и не дай бог посторонам,?
я ж вроде писал уже, от настроения зависит) иногда же бывает такое настроение, что ходишь по кабаку и всем в глаза презрительно смотришь) кулаки чешутся)) а когда настроение хорошее, так хоть прыгай возле меня с кулаками я поржу и дальше пойду)) у меня ствола нет, хз стал бы я им когда-то пользоваться, скорее да, чем нет)) причем почти каждый день палил бы в пешеходов и водятлов)) но палить в метро последнее дело! за это на кол!
вот и у парняг похоже не лучший день был, что зацепились с быдлом...по себе знаю, у самого бывает, щас редко правда, стараюсь с откровенным быдляком(и это не обязательно кавказцы, у нас на раёне и гопотория хватает, и всяких быдлячих водил, которые паркуюца, какбудто он один и в поле и тд), но иногда нет нет, но происходит, я это называю "повестись на быдло", оно спецом тебя выводит на конфликт разными действиями, хз, кайф они штоле от этого ловят....
Записан