'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость


И я думаю, что гости столицы посмотрели ролик из метро и может быть задумаются.... ну нах нарываться, а то можно и пулю схлопотать. Кто знает, что у русского парня под курткой....
А при чем тут гости столицы? или в других регионах отморозков нет? или самих москвичей нет быковатых?
есть) и поверь нас не остановит какой-то ролик)))как бычили так и будем бычить)))ы
тогда остановит какой то ствол)))ы
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30953
  • ѢѢ

читал ветку и пришёл к выводу, что реальных ситуаций столкновения с ЛКН ни у кого из одноклубников не было (может в армии, но это другое). Всё из СМИ. А на форуме есть ЛКН, которые адекватнее многих из титульной нации.

интересно получается.
Сегодня последний уехал.
)))  с форума не уйдёт.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы


И я думаю, что гости столицы посмотрели ролик из метро и может быть задумаются.... ну нах нарываться, а то можно и пулю схлопотать. Кто знает, что у русского парня под курткой....
А при чем тут гости столицы? или в других регионах отморозков нет? или самих москвичей нет быковатых?
есть) и поверь нас не остановит какой-то ролик)))как бычили так и будем бычить)))ы
тогда остановит какой то ствол)))ы
да пох! эти сопли оставь для пендосов или тупорылой европы))  Русских пыкалками не напугать!) мы грудью амбразуры закрывать можем))
Записан

скептик

  • Гость

Цитировать
читал ветку и пришёл к выводу, что реальных ситуаций столкновения с ЛКН ни у кого из одноклубников не было
как же не было? было! давно, правда. в прошлом веке еще или в начале этого. мужик кузовщину им сделал, они приехали вчетвером, сказали что не понравилось и денег не дали за работу, забрав машину. Потом , когда их вызвонили на встречу пришли составом человек пятнадцать, но, увидев реальную противостоящую силу (кстати всего три человека), поджали хвосты и изобразили чистосердечное раскаяние. тьфу ты, уроды!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

если ты щупленький папа, то не дергайся на отморозков, вообще  не смотри на них и будет тебе щастье)
Бред. Даже не буду объяснять почему, месаг ради месага...
бред это стрелять в людей посреди метро с кучей народу. а не залуп...ся, если ты дрищ, и не можешь за себя постоять -это не бред! это правило для выживания дрищей)
Серёга, а ты дрищ или не дрищ? как бы ты повёл в данной ситуции? интересно просто, сидел бы в вагоне и смотрел бы в пол, и не дай бог посторонам,?
я ж вроде писал уже, от настроения зависит) иногда же бывает такое настроение, что ходишь по кабаку и всем в глаза презрительно смотришь) кулаки чешутся)) а когда настроение хорошее, так хоть прыгай возле меня с кулаками я поржу и дальше пойду)) у меня ствола нет, хз стал бы я им когда-то пользоваться, скорее да, чем нет)) причем почти каждый день палил бы в пешеходов и водятлов)) но палить в метро последнее дело! за это на кол!
вот и у парняг похоже не лучший день был, что зацепились с быдлом...по себе знаю, у самого бывает, щас редко правда, стараюсь с откровенным быдляком(и это не обязательно кавказцы, у нас на раёне и гопотория хватает, и всяких быдлячих водил, которые паркуюца, какбудто он один и в поле и тд), но иногда нет нет, но происходит, я это называю "повестись на быдло", оно спецом тебя выводит на конфликт разными действиями, хз, кайф они штоле от этого ловят....
у парняг был обычный рабочий день) версия Виндыча самая реальная) дальнейшее обсуждение в ином направлении , обычные националистические сопли)
Записан

скептик

  • Гость


  Русских пыкалками не напугать!) мы грудью амбразуры закрывать можем))
Могли...нынче мелковат стал русский. Пугается не только пыкалок, но и собственных фантазий. Не ошибусь, если скажу что 95% русских живет по принципу "моя хата с краю"
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Злой ваще то нормальный чувак.
+100

+100
а Азрет тролль. он вообще белорус. зовут Андрей. а здесь кавказцем прикидывается, чтоб все боялись.
прости бро, я больше не мог держать в себе эту тайну. ггг
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Цитировать
читал ветку и пришёл к выводу, что реальных ситуаций столкновения с ЛКН ни у кого из одноклубников не было
как же не было? было! давно, правда. в прошлом веке еще или в начале этого. мужик кузовщину им сделал, они приехали вчетвером, сказали что не понравилось и денег не дали за работу, забрав машину. Потом , когда их вызвонили на встречу пришли составом человек пятнадцать, но, увидев реальную противостоящую силу (кстати всего три человека), поджали хвосты и изобразили чистосердечное раскаяние. тьфу ты, уроды!
ы) такая же история вчера была, захожу в Европейский, а на меня все косо смотрят, разогнал всех по ларькам и поджег рекламный банер, сразу все хвосты поджали)))тьфу))ы
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы


  Русских пыкалками не напугать!) мы грудью амбразуры закрывать можем))
Могли...нынче мелковат стал русский. Пугается не только пыкалок, но и собственных фантазий. Не ошибусь, если скажу что 95% русских живет по принципу "моя хата с краю"
ты за всех не говори, если ты такой, то Ты такой!))
Записан

скептик

  • Гость


  Русских пыкалками не напугать!) мы грудью амбразуры закрывать можем))
Могли...нынче мелковат стал русский. Пугается не только пыкалок, но и собственных фантазий. Не ошибусь, если скажу что 95% русских живет по принципу "моя хата с краю"
ты за всех не говори, если ты такой, то Ты такой!))
если ты другой, то это не значит , что остальные другие тоже.
Записан