'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

блаблабла... "я не националист но черножопых не люблю..." балблабла... и так 40 страниц уже... кто виноват уже выяснили... вопрос что делать :)
Сам ты черножопый, гавно ты больше никто
   Ну, и разве надо на эту х...ю отвечать ? )))))))
а я бы хотел быть черножопым)) тока реально чтоб прям черно))) у них члены по пол метра)) ни с кем мерятся не надо, джипы какие-то покупать))) ходят себе спокойно голые по джунглям и все их уважают)))ыы
У некоторых члено-заднеприводная тематика приобладает ((
По Фрейду это не есть хорошо ))))
ты меньше со своим фрейдом общайся, вроде семейный человек))) стыдно должно быть батенька)) в нашей стране таких как вы не уважают)

Это ты зря..
Зигмунд Фрейд - с большой буквы, Серега, с большой.
А у вас кого уважают??
Других писателей у меня нет (С) сказал как то один сухорукий усатый садист.  icon_crazy2
Фрейд, правда, не писатель, он великий психиатр, психолог и невролог. Австриец.
Я правда, тоже считаю его прибабахнутым, ну, потому что нихрена не понимаю из его трудов. Пробовал читать. Мосха не хватило.
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

   Серёга, ты сознание не теряешь ?  ;D ;D ;D
Сознание нет, а вот равновесие...... Центр тяжести смещается.
Записан
С уважением, Виктор

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

ты ,ето ,морфинчику хапни или ганджибаса ))) буш на одной волне с товариСчем Фрейдом ))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

   Серёга, ты сознание не теряешь ?  ;D ;D ;D
Сознание нет, а вот равновесие...... Центр тяжести смещается.
самое опасное ,терять равновесие и сознание одновременно )))
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Вот интересная версия. Сорри модераторы за ссылку... icon_friends
Хотел скопировать текст, но там с видео...

_http://oper-v-zakone.livejournal.com/230046.html?utm_source=ljbot&utm_medium=ljbot
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Old Navy, С большой он только свое величие пишет,всех остальных тем более с непонятной фамилией-с маленькой-то же симптом однако ))))
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

Вот интересная версия. Сорри модераторы за ссылку... icon_friends
Хотел скопировать текст, но там с видео...

_http://oper-v-zakone.livejournal.com/230046.html?utm_source=ljbot&utm_medium=ljbot
Тёзка, там доступ ограничен? Или я чё не так делаю?
Пишет.....

2.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Записан
С уважением, Виктор

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Вот интересная версия. Сорри модераторы за ссылку... icon_friends
Хотел скопировать текст, но там с видео...

_http://oper-v-zakone.livejournal.com/230046.html?utm_source=ljbot&utm_medium=ljbot
Тёзка, там доступ ограничен? Или я чё не так делаю?
Пишет.....

2.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.


нормально открылось.
читаю..
тихо оуеваю.. icon_crazy2
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

блаблабла... "я не националист но черножопых не люблю..." балблабла... и так 40 страниц уже... кто виноват уже выяснили... вопрос что делать :)
Сам ты черножопый, гавно ты больше никто
   Ну, и разве надо на эту х...ю отвечать ? )))))))
а я бы хотел быть черножопым)) тока реально чтоб прям черно))) у них члены по пол метра)) ни с кем мерятся не надо, джипы какие-то покупать))) ходят себе спокойно голые по джунглям и все их уважают)))ыы
У некоторых члено-заднеприводная тематика приобладает ((
По Фрейду это не есть хорошо ))))
ты меньше со своим фрейдом общайся, вроде семейный человек))) стыдно должно быть батенька)) в нашей стране таких как вы не уважают)

Это ты зря..
Зигмунд Фрейд - с большой буквы, Серега, с большой.
А у вас кого уважают??
Других писателей у меня нет (С) сказал как то один сухорукий усатый садист.  icon_crazy2
Фрейд, правда, не писатель, он великий психиатр, психолог и невролог. Австриец.
Я правда, тоже считаю его прибабахнутым, ну, потому что нихрена не понимаю из его трудов. Пробовал читать. Мосха не хватило.
ну зигмунд может и крутой, но это не тот педик, с которым серг на голубые темы общается)) зига ж вроде не был за этим замечен)
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Вот интересная версия. Сорри модераторы за ссылку... icon_friends
Хотел скопировать текст, но там с видео...

_http://oper-v-zakone.livejournal.com/230046.html?utm_source=ljbot&utm_medium=ljbot
Тёзка, там доступ ограничен? Или я чё не так делаю?
Пишет.....

2.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Странно... У меня работает.  ???

Текст скопировал....



Невинно расстрелянный дагестанец: КТО ЭТИ ЛЮДИ?
 
November 24th, 15:00

Продолжение поста Невинно расстрелянный дагестанец

История с расстрелянным в московском метро дагестанцем Хашимом Латиповым - вдруг неожиданно стала тайной за семью печатями. Она резко пропала с ТВ в тот же самый день, когда в сети появились информация и видео о данном происшествии. В один момент все телеканалы вдруг резко перестали обсуждать данное событие, правоохранительные органы вообще не дали никаких комментариев по данному факту, и даже вездесущий Владимир Маркин не заявил нам с экранов ТВ о том, что по данному факту власть не допустит разжигания межнациональной вражды. Почему?

Давайте ещё раз внимательно посмотрим видео.

Мы видим, что эти молодые ребята - довольно специфической внешности. Они подтянуты, уверены, спокойны. У них спортивный вид. Один из них стреляет сразу же, без разбирательств, при этом - убирает сумку подальше под сиденье, не давая никакой возможности дагестанцу ею завладеть. Они не добивают Хашима, удовлетворившись тем, что временно нейтрализовали его. Когда тот, что постарше - стоит у дверей, ожидая выхода, второй молодой пацан - страхует его, при этом он требует Хашима показать свои руки, тем самым подтвердив - что они пусты, что в них нет ножа или пистолета. После чего они спокойно уходят, убирая оружие лишь на ходу.

Далее. После остановки - Хашим выбегает из вагона и возвращается обратно. Зачем он убегал? Скорее всего - скинул под вагон на рельсы нож или пистолет, понимая - что сейчас прибудет полиция. Зачем вернулся? Да просто хотел дальше уехать в данном вагоне, абсолютно не собираясь связываться с правоохранительными органами.

Но состав стоит. Кто его остановил? Кто сообщил машинисту? Это сделали не пассажиры данного вагона.

Далее. Мы видим, как в числе новых пассажиров в вагон заходят двое интересных мужиков. Один из них, тот, что в капюшоне - знает, где расположена видеокамера, поэтому специально не поворачивается к ней лицом и не снимает капюшон. Он довольно уверенно и профессионально что-то говорит Хашиму, по видимому - приказывает ему покинуть вагон. Другой мужик - с барсеткой, в растёгнутой куртке и в полосатом свитере - подходит к ним, при этом видно - он знает парня в капюшоне. Рядом с ними он не задерживается - первым выходит из вагона, а после него - выходит Хашим, словами и жестами подгоняемый парнем в капюшоне. При этом парень забирает с собой куртку Хашима.

Эти два парня очень заметно отличаются от остальных новых пассажиров, зашедших в вагон. Лично у меня создаётся ощущение, что эти два мужика - были в это время на работе, т.е. при исполнении.

Посмотрите повнимательнее, постарайтесь психологически ощутить обстановку в вагоне:

.......


Дальше тоже интересно. Сначала Хашим даёт бравое интервью, где искренне возмущается нападением на себя любимого. Кстати, данное интервью после этого быстро удаляется с Ю-туба, но добрые люди разместили копию:

........


А вот уже после данного интервью - с Хашимом кто-то очень плотно поработал. Он уже - совершенно печальный и поникший, и несмотря на то, что у полиции есть данные о стрелявших (Хашим тут проговорился) - он, потерпевший - отказывается писать заявление.

.....
Таким образом, что мы имеем?

Двое молодых ребят специфического вида едут в метро со спортивной сумкой. Когда к ним подходит агрессивно настроенный дагестанец - они сразу же его нейтрализуют, при этом защищая сумку. Как только они выходят из вагона - состав дальше не идёт, кто-то дал команду на его остановку, а в вагон заходят ещё двое специфического вида мужчин, которые быстро и профессионально выводят Хашима, при этом бывший недавно агрессивным дагестанец - покорно идёт с ними, чётко выполняя их указания. После чего он отказывается писать по данному факту заявление, а телеканалам даётся указание прекратить обсуждать данную тему. И даже вечерние выпуски криминальных программ различных каналов - убирают у себя эту тему, несмотря на то, что они мусолили её в обед. А стрелявших, несмотря на то, что их личности установлены - не ищет полиция. Или ищет, но никому об этом не сообщает.

Вопрос: кто эти люди и что было в сумке?

Лично у меня всего лишь две версии:

1. Это силовики, перевозящие в сумке либо крупную сумму денег, либо наркотики, либо секретную документацию.
2. Это бандиты, перевозящие в сумке часть воровского общака, хозяева которых работают под силовиками.

Скорее всего - эти ребята сразу же были задержаны, но так же сразу и отпущены. Кроме того, их сопровождала группа прикрытия (те два мужика, зашедших в вагон), либо эти двое мужчин ждали курьеров на платформе. После чего их роли разделились - курьеры стали быстро сваливать, а группа прикрытия (либо ожидающие) - взяли на себя роль дальнейшей изоляции Хашима и затем вели переговоры с полицией на метрополитене. А также они (возможно и не одни) - пояснили Хашиму, на кого он вообще рыпнулся и что за этим может последовать.

Возможно, я немного ошибаюсь и чуть неточно расписываю данное событие, но в одном я уверен точно - это не банальное бытовое криминальное событие, которое нам преподнесли сначала. И ни одна сила, кроме спецслужб - не может негласно запретить показывать и обсуждать по ТВ столь лакомый и жаренный факт.

p.s. кстати, уже давно для перевозки денег и наркотиков курьеры используют общественный транспорт, ибо это намного надёжнее и безопаснее, чем перевозить тоже самое на автомашине.
Записан