'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

а я бы хотел быть черножопым)) тока реально чтоб прям черно))) у них члены по пол метра)) ни с кем мерятся не надо, джипы какие-то покупать))) ходят себе спокойно голые по джунглям и все их уважают)))ыы

ага... тока там с давлением и кровообращением проблемы гг ) ибо в него надо больше крови закачать что бы в боевое состояние привести... значит больше из мозгу уйдет
а в неграх наверное   крови больше) поэтому они и темные))
главное чтоб сознание не терял ,когда встаёт ))
   Серёга, ты сознание не теряешь ?  ;D ;D ;D
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

что делать ?? куярить не адекватных и не проходить мимо  !!))

Ну вот представь идешь ты домой... весь такой счастливый от того факта что придешь домой, а там жена тебя ждет, любит... борщичка наварила, сальца нарезала с хлебом, в стопочку запотевшую водочки налила... и тут видишь потасовку в 50 метрах от себя... 2 южанина начинают бица с 2мя славянами... причем по серьезной так бьюца... кровь появилась... ты какого неадеквата }{уярить будешь?
я тебе одну умную вещь скажу ,только ты не обижайся ))я бы за братьев вступился !!! уже было такое ,проходили))
а вот тебе случай из личного примера ,несколько лет назад произошедший : у нас в некоторых районах города ,не только лкн проживают компактно но и китайцы ,оптовка рядом и они уже тоже окуевать начали ,стоя в очереди за продуктами я одного китаёзу (который лез в наглую ) отправил в конец ,ну как бэ затарились с другом пивком и сопутствующими товарами ,выходим из павильона ,встречают нас человек 7 похожих на брюса ли )) делать не чего ,выхлеснули часть ,часть разбежалась ,поворачиваюсь ,смотрю ,стоят русские парни ,просто смотрят ,я только им одно сказал : быдло ,когда вас будут в стойло по одному ставить и драть ,остальные будут молча смотреть и снимать на телефон ,пока очередь не дойдёт до каждого !в ответ тишина ,,,,,,
так это я о чём ,в мою молодость такого не было , а стычки были и тогда ( с казахами вечно бодались )
icon_friends
Китайцы ещё всем покажут "кузькину мать"! ;D ;D ;D
хлипкие они какие то ,одного только два раза ударил )) Злобыч ,пиво это первое что в них полетело ,чтоб их дружные ряды рассечь ,пока они баклашки ловили и от них уворачивались а мы же тутачки ))
Записан

скептик

  • Гость

Саид ,не принимай это на свой счёт ,он кавычки поставил
вот ты мне скажи ,только по чесноку ,война была в чечне в 90 ,участвовали в ней в основном молодые парни 20-30 лет ,кто не уехал ,тот выживал кое как или воевал со всей ненавистью к россии и русским ,дети ,которые не видели игрушек кроме стреляных гильз и развалин ,
дети выросшие на войне ,у них любовь и уважение к росии и русским ?
у парней которые воевали, родились тоже дети ,они воспитывают их в уважении к росии и русским ?
а ведь им как раз по 20-30 лет сейчас
кстати, вопрос хороший. Саид, расскажешь, как оно на самом деле?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

что делать ?? куярить не адекватных и не проходить мимо  !!))

Ну вот представь идешь ты домой... весь такой счастливый от того факта что придешь домой, а там жена тебя ждет, любит... борщичка наварила, сальца нарезала с хлебом, в стопочку запотевшую водочки налила... и тут видишь потасовку в 50 метрах от себя... 2 южанина начинают бица с 2мя славянами... причем по серьезной так бьюца... кровь появилась... ты какого неадеквата }{уярить будешь?
я тебе одну умную вещь скажу ,только ты не обижайся ))я бы за братьев вступился !!! уже было такое ,проходили))
а вот тебе случай из личного примера ,несколько лет назад произошедший : у нас в некоторых районах города ,не только лкн проживают компактно но и китайцы ,оптовка рядом и они уже тоже окуевать начали ,стоя в очереди за продуктами я одного китаёзу (который лез в наглую ) отправил в конец ,ну как бэ затарились с другом пивком и сопутствующими товарами ,выходим из павильона ,встречают нас человек 7 похожих на брюса ли )) делать не чего ,выхлеснули часть ,часть разбежалась ,поворачиваюсь ,смотрю ,стоят русские парни ,просто смотрят ,я только им одно сказал : быдло ,когда вас будут в стойло по одному ставить и драть ,остальные будут молча смотреть и снимать на телефон ,пока очередь не дойдёт до каждого !в ответ тишина ,,,,,,
так это я о чём ,в мою молодость такого не было , а стычки были и тогда ( с казахами вечно бодались )
icon_friends
Китайцы ещё всем покажут "кузькину мать"! ;D ;D ;D
хлипкие они какие то ,одного только два раза ударил )) Злобыч ,пиво это первое что в них полетело ,чтоб их дружные ряды рассечь ,пока они баклашки ловили и от них уворачивались а мы же тутачки ))
это он просто не успел далеко от магазина отойти) а то привел бы не 7, а 700 китайцев)) тогда было бы по честному))

я бы не его месте устроил бы вам флешмоб, каждый вечер, очередь в магазине по 200 человек)) с утра если занимаешь, до закрытия ничего не успеваешь купить))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Саид ,не принимай это на свой счёт ,он кавычки поставил
вот ты мне скажи ,только по чесноку ,война была в чечне в 90 ,участвовали в ней в основном молодые парни 20-30 лет ,кто не уехал ,тот выживал кое как или воевал со всей ненавистью к россии и русским ,дети ,которые не видели игрушек кроме стреляных гильз и развалин ,
дети выросшие на войне ,у них любовь и уважение к росии и русским ?
у парней которые воевали, родились тоже дети ,они воспитывают их в уважении к росии и русским ?
а ведь им как раз по 20-30 лет сейчас
кстати, вопрос хороший. Саид, расскажешь, как оно на самом деле?
может пора название темы прочитать???? при чем тут чеченская война?)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

блаблабла... "я не националист но черножопых не люблю..." балблабла... и так 40 страниц уже... кто виноват уже выяснили... вопрос что делать :)
Сам ты черножопый, гавно ты больше никто
   Ну, и разве надо на эту х...ю отвечать ? )))))))
а я бы хотел быть черножопым)) тока реально чтоб прям черно))) у них члены по пол метра)) ни с кем мерятся не надо, джипы какие-то покупать))) ходят себе спокойно голые по джунглям и все их уважают)))ыы
У некоторых члено-заднеприводная тематика приобладает ((
По Фрейду это не есть хорошо ))))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

они обычно в меньшем количестве не ходят ,иногда думаешь что ты в китае ,русской речи близко не слышно
если без смеха ,то в прошлом году зарезали одного парня ,прям на торговых рядах
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

может пора название темы прочитать???? при чем тут чеченская война?)

дык обсосали уже все подробности... сейчас пока история не получит продолжение, можно и пофлеймить :) счетчик сообщений понабивать
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

Саид ,не принимай это на свой счёт ,он кавычки поставил
вот ты мне скажи ,только по чесноку ,война была в чечне в 90 ,участвовали в ней в основном молодые парни 20-30 лет ,кто не уехал ,тот выживал кое как или воевал со всей ненавистью к россии и русским ,дети ,которые не видели игрушек кроме стреляных гильз и развалин ,
дети выросшие на войне ,у них любовь и уважение к росии и русским ?
у парней которые воевали, родились тоже дети ,они воспитывают их в уважении к росии и русским ?
а ведь им как раз по 20-30 лет сейчас
кстати, вопрос хороший. Саид, расскажешь, как оно на самом деле?
может пора название темы прочитать???? при чем тут чеченская война?)
вопрос то не про войну ,а про отношение и воспитание
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

блаблабла... "я не националист но черножопых не люблю..." балблабла... и так 40 страниц уже... кто виноват уже выяснили... вопрос что делать :)
Сам ты черножопый, гавно ты больше никто
   Ну, и разве надо на эту х...ю отвечать ? )))))))
а я бы хотел быть черножопым)) тока реально чтоб прям черно))) у них члены по пол метра)) ни с кем мерятся не надо, джипы какие-то покупать))) ходят себе спокойно голые по джунглям и все их уважают)))ыы
У некоторых члено-заднеприводная тематика приобладает ((
По Фрейду это не есть хорошо ))))
ты меньше со своим фрейдом общайся, вроде семейный человек))) стыдно должно быть батенька)) в нашей стране таких как вы не уважают)
Записан