'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

согласен, с предыдущими ораторами, что кавказцы не гости в России, верней это и есть Россия и я против межнациональной розни! но вот в чём вопрос! Раз я тоже Россиянин и могу перемещацца по всей стране свободно, я могу приехать так и в Дагестан и в Чечню и устроить где нить в метро или на площади русские-народные пляски в присядку ггг...думаю после, гденить пары-тройки приседов мне кирдык придёт, если не раньше или пострелять просто в воздух, ну вот захотелось мне...
ггг
съездий в египед)) там можешь все что хочешь вытворять и ничего тебе не будет))) для египтян Русские страшнее любых лкнов))

когда бываю в Египте, в силу некоторых причин много общаюсь с местными. не нужны там пляски. их с нашего поведения и без плясок тошнит. с того, как мы там бухаем, как вести себя не умеем с точки зрения их обычаев. с наших женщин, которые по городу расхаживают в такой одежде, что сверху сиськи вываливаются из майки, снизу жопа из шорт. только мы этого не понимаем. нам кажется, что это нормально, а они в силу вежливости не говорят.  ;)

Парни вы не путайте территорию отеля или курортного города(он для егептян закрыт-только по пропускам)-со всей страной.
там быстро разберутся и по своим понятиям.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

согласен, с предыдущими ораторами, что кавказцы не гости в России, верней это и есть Россия и я против межнациональной розни! но вот в чём вопрос! Раз я тоже Россиянин и могу перемещацца по всей стране свободно, я могу приехать так и в Дагестан и в Чечню и устроить где нить в метро или на площади русские-народные пляски в присядку ггг...думаю после, гденить пары-тройки приседов мне кирдык придёт, если не раньше или пострелять просто в воздух, ну вот захотелось мне...
ггг
съездий в египед)) там можешь все что хочешь вытворять и ничего тебе не будет))) для египтян Русские страшнее любых лкнов))

когда бываю в Египте, в силу некоторых причин много общаюсь с местными. не нужны там пляски. их с нашего поведения и без плясок тошнит. с того, как мы там бухаем, как вести себя не умеем с точки зрения их обычаев. с наших женщин, которые по городу расхаживают в такой одежде, что сверху сиськи вываливаются из майки, снизу жопа из шорт. только мы этого не понимаем. нам кажется, что это нормально, а они в силу вежливости не говорят.  ;)

Парни вы не путайте территорию отеля или курортного города(он для егептян закрыт-только по пропускам)-со всей страной.
там быстро разберутся и по своим понятиям.

а я и не говорю о территории отеля.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

что делать ?? куярить не адекватных и не проходить мимо  !!))

Ну вот представь идешь ты домой... весь такой счастливый от того факта что придешь домой, а там жена тебя ждет, любит... борщичка наварила, сальца нарезала с хлебом, в стопочку запотевшую водочки налила... и тут видишь потасовку в 50 метрах от себя... 2 южанина начинают бица с 2мя славянами... причем по серьезной так бьюца... кровь появилась... ты какого неадеквата }{уярить будешь?
я тебе одну умную вещь скажу ,только ты не обижайся ))я бы за братьев вступился !!! уже было такое ,проходили))
а вот тебе случай из личного примера ,несколько лет назад произошедший : у нас в некоторых районах города ,не только лкн проживают компактно но и китайцы ,оптовка рядом и они уже тоже окуевать начали ,стоя в очереди за продуктами я одного китаёзу (который лез в наглую ) отправил в конец ,ну как бэ затарились с другом пивком и сопутствующими товарами ,выходим из павильона ,встречают нас человек 7 похожих на брюса ли )) делать не чего ,выхлеснули часть ,часть разбежалась ,поворачиваюсь ,смотрю ,стоят русские парни ,просто смотрят ,я только им одно сказал : быдло ,когда вас будут в стойло по одному ставить и драть ,остальные будут молча смотреть и снимать на телефон ,пока очередь не дойдёт до каждого !в ответ тишина ,,,,,,
так это я о чём ,в мою молодость такого не было , а стычки были и тогда ( с казахами вечно бодались )
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

блаблабла... "я не националист но черножопых не люблю..." балблабла... и так 40 страниц уже... кто виноват уже выяснили... вопрос что делать :)
Сам ты черножопый, гавно ты больше никто
Записан
89287807433

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

я тебе одну умную вещь скажу ,только ты не обижайся ))я бы за братьев вступился !!! уже было такое ,проходили))

а если бы вы у них пиво украли и домой шли? а они пытались вас остановить? а их бы парни раскидали, вам свалить помогли бы а их потом ментура зацепила и пошли бы они соучастниками по статье разбой или кража и хулиганство... это понаехалы с одной деревни приехали все друг о друге знают где чо кто... знают кто отмороженный, а кто нормальный...
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

что делать ?? куярить не адекватных и не проходить мимо  !!))

Ну вот представь идешь ты домой... весь такой счастливый от того факта что придешь домой, а там жена тебя ждет, любит... борщичка наварила, сальца нарезала с хлебом, в стопочку запотевшую водочки налила... и тут видишь потасовку в 50 метрах от себя... 2 южанина начинают бица с 2мя славянами... причем по серьезной так бьюца... кровь появилась... ты какого неадеквата }{уярить будешь?
я тебе одну умную вещь скажу ,только ты не обижайся ))я бы за братьев вступился !!! уже было такое ,проходили))
а вот тебе случай из личного примера ,несколько лет назад произошедший : у нас в некоторых районах города ,не только лкн проживают компактно но и китайцы ,оптовка рядом и они уже тоже окуевать начали ,стоя в очереди за продуктами я одного китаёзу (который лез в наглую ) отправил в конец ,ну как бэ затарились с другом пивком и сопутствующими товарами ,выходим из павильона ,встречают нас человек 7 похожих на брюса ли )) делать не чего ,выхлеснули часть ,часть разбежалась ,поворачиваюсь ,смотрю ,стоят русские парни ,просто смотрят ,я только им одно сказал : быдло ,когда вас будут в стойло по одному ставить и драть ,остальные будут молча смотреть и снимать на телефон ,пока очередь не дойдёт до каждого !в ответ тишина ,,,,,,
так это я о чём ,в мою молодость такого не было , а стычки были и тогда ( с казахами вечно бодались )
icon_friends
Китайцы ещё всем покажут "кузькину мать"! ;D ;D ;D
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Саид-Магомед, и это всего то за рассказанный анекдот? не ну а чо канешна... лезгинку то я не танцывал, травмата то у меня нет, ножыка тоже нет... кто я ещё после этого :) гг
Записан

Tay

  • Гость

Саид-Магомед, и это всего то за рассказанный анекдот? не ну а чо канешна... лезгинку то я не танцывал, травмата то у меня нет, ножыка тоже нет... кто я ещё после этого :) гг
Пля у меня болезнь  ;D как нажрусь могу в воздух пострелять и скоро Новый год.Наверно я кавказец тоже
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Вот никак я не пойму, почему во времена СССР не было такого? Как это пресекали не поругав народы между собой? Почему наши прадеды сражались с врагом спина к спине во время ВОВ и не знали что такое межнациональная рознь? Откуда пошла у кавказцев такая неприязнь к славянам? Очень много непонятного происходит... Или спецзаказ вражеский работает, или на самом деле кавказцы как "прививка" для русской молодежи... Только на этот раз "прививка" очень сильно действует! Растёт поколение славян очень сильное и жестокое... Будет отдача страшная если не остановите своих детей гор...
проще надо быть просто и все нормально будет! а не воспринимать кого то как то иначе из-за цвета кожи вероисповедания или места рождения!
Воспитали вы свою молодежь с ненавистью к русским... Вот они и плоды. Ничего, воспитываем мы сейчас своих детей также, даже ещё эффективнее.  8)
блин как ты не поймешь что никто свою молодежь не воспитывает с ненавистью к русским! вы сами русские делаете так что некоторые горцы ненавидят русских! но и то их меньшинство!
вы просто посмотрите со стороны на себя через раз в постах...слова...!, черная чума и прочий бред! ни один кавказец здесь не позволяет себе такого оскорбления про русского человека! и поверь мне это не из-за страха а потому что реальной ненависти у большинства кавказцев нет!
те кавказцы которые дикари и приезжают сюда и ведут себя агресивно...они и там у себя ведут так же! их везде гоняют свои чужие! вы замечаете только плохих кавказцев а хороших не видите или делаете вид что не видите...вобщем они вам не интересны!
я сто раз объяснял уже...грубо говоря идут провокации а потом говорят вот посмотрите что кавказец щас сделает! доводят он срывается и потом воооот я же говорил они все одинаковые и тд
и не надо тут никого пугать кто кого эффективнее воспитывает! дай Бог чтоб они были достойны своих отцов и дедов а остальное все это лирика!
     +++   icon_friends
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

Саид ,не принимай это на свой счёт ,он кавычки поставил
вот ты мне скажи ,только по чесноку ,война была в чечне в 90 ,участвовали в ней в основном молодые парни 20-30 лет ,кто не уехал ,тот выживал кое как или воевал со всей ненавистью к россии и русским ,дети ,которые не видели игрушек кроме стреляных гильз и развалин ,
дети выросшие на войне ,у них любовь и уважение к росии и русским ?
у парней которые воевали, родились тоже дети ,они воспитывают их в уважении к росии и русским ?
а ведь им как раз по 20-30 лет сейчас
Записан