'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

согласен, с предыдущими ораторами, что кавказцы не гости в России, верней это и есть Россия и я против межнациональной розни! но вот в чём вопрос! Раз я тоже Россиянин и могу перемещацца по всей стране свободно, я могу приехать так и в Дагестан и в Чечню и устроить где нить в метро или на площади русские-народные пляски в присядку ггг...думаю после, гденить пары-тройки приседов мне кирдык придёт, если не раньше или пострелять просто в воздух, ну вот захотелось мне...
ггг
съездий в египед)) там можешь все что хочешь вытворять и ничего тебе не будет))) для египтян Русские страшнее любых лкнов))

когда бываю в Египте, в силу некоторых причин много общаюсь с местными. не нужны там пляски. их с нашего поведения и без плясок тошнит. с того, как мы там бухаем, как вести себя не умеем с точки зрения их обычаев. с наших женщин, которые по городу расхаживают в такой одежде, что сверху сиськи вываливаются из майки, снизу жопа из шорт. только мы этого не понимаем. нам кажется, что это нормально, а они в силу вежливости не говорят.  ;)
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

всё таки надо отделять мух от котлет ,что такое национализм и кто такие националисты ,не отношу себя к оным ,
я не против людей других национальностей если они ассимилировались в обществе и принимают порядок и законы в том месте куда они приехали ,почему нет ,пускай работают ,живут ,растят детей ,вообще проблем не вижу
но я против ,когда приезжают распространять  наркотики, , когда безпричинно,оскорбляют ,избивают ,режут ,калечат моих сограждан ,против когда бешеное стадо или отдельные отморозки начинают меня учить куда и как мне смотреть  ,когда реально по улице вечером прогуляться опасно ,не то что ребёнка отпустить ,когда ОНИ ,не знаю почему ,приезжая на учёбу или ещё по каким либо делам ,начинают себя вести вызывающе ,как будто они хозяева этой жизни ,причём как уже выше говорилось у этих особей очень развито стадное чувство , я хочу жить спокойно ,быть спокойным за сою семью ,родных и знакомых ,кто я ?? националист ??
Записан

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander

всё таки надо отделять мух от котлет ,что такое национализм и кто такие националисты ,не отношу себя к оным ,
я не против людей других национальностей если они ассимилировались в обществе и принимают порядок и законы в том месте куда они приехали ,почему нет ,пускай работают ,живут ,растят детей ,вообще проблем не вижу
Плюсанул Вам.



но я против ,когда приезжают распространять  наркотики, , когда безпричинно,оскорбляют ,избивают ,режут ,калечат моих сограждан ,против когда бешеное стадо или отдельные отморозки начинают меня учить куда и как мне смотреть  ,когда реально по улице вечером прогуляться опасно ,не то что ребёнка отпустить ,когда ОНИ ,не знаю почему ,приезжая на учёбу или ещё по каким либо делам ,начинают себя вести вызывающе ,как будто они хозяева этой жизни ,причём как уже выше говорилось у этих особей очень развито стадное чувство , я хочу жить спокойно ,быть спокойным за сою семью ,родных и знакомых ,кто я ?? националист ??
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

у меня дед говаривал ради хохмы ,если увижу еврея на коне или цыгана у станка или лопатой в руках ,пить брошу )) не получилось ))
Записан

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7

Гости ведут себя так как им позволяет общество и полиция. Если позволяют резать стрелять и.д то приходит край терпения.  Это каждый из нас прошел мимо танцующего лезгинку, орущго пьяного,  унижавшего женьщину.  А эти 2 не прошли и не стерпели. Пустькаждый подумает а как он бы поступил?? И больше половины отвели глаза и смолчали. Поэтому живем там где ЗАСЛУЖИЛИ
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

"иль лыжи не едут...." безгильзовобездымнобезотдачные травматы супротив терминатора по лайфньюз
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

скептик

  • Гость

Россия. Россиянин. Гражданин России. Вроде всё ясно  понятно.
Умом понимаю, что кавказ - Россия, жители кавказа - Россияне, дагестанцы, чеченцы - Граждане России...

А разум всё это отвергает... Откуда это? Почему это?
Как найду ответ - напишу. А пока может кто свою версию предложит? Из-за чего это?
А 15 лет назад так же чувствовал?
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

блаблабла... "я не националист но черножопых не люблю..." балблабла... и так 40 страниц уже... кто виноват уже выяснили... вопрос что делать :)
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

что делать ?? куярить не адекватных и не проходить мимо  !!))
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

что делать ?? куярить не адекватных и не проходить мимо  !!))

Ну вот представь идешь ты домой... весь такой счастливый от того факта что придешь домой, а там жена тебя ждет, любит... борщичка наварила, сальца нарезала с хлебом, в стопочку запотевшую водочки налила... и тут видишь потасовку в 50 метрах от себя... 2 южанина начинают бица с 2мя славянами... причем по серьезной так бьюца... кровь появилась... ты какого неадеквата }{уярить будешь?
Записан