'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52176 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Всё верно, Азрет, все, кто не родился, а переехал жить в Москву - гости. Так что Серж, тоже гость ) и все его лозунги против гостей примени мы к нему самому )
Так я вообще уже с Азретом земляк )))
только мне белорусского гражданства не дали ))) сказали -привези справки с мест службы ))) я говорю-вы че епнулись ))) так мне и не обломилось это супергражданство.
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.

Серега, я те справку выправлю если чЕ icon_crazy2
Андрюх это было лет 20 назад,если я сейчас привезу справку-меня сразу в дурку и отправят )))) 20 лет за справкой ездил ))))
и они будут правы)) там то самое родное для тебя место)))ы
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30952
  • ѢѢ

...
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.
В этом мы схожи.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30952
  • ѢѢ

...в спокойной, нормальной обстановке- это цивилизованный, воспитанный человек, в экстренной ситуации в нём просыпается басмач....
это применимо к любому человеку. Хотя бы из видео видно, что русские в экстренной ситуации тоже безбашенные.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

...
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.
В этом мы схожи.
но есть одно но-
напрягает количество,а если учесть что менталитет у нас разный-то и количество конфликтов возрастает на порядок.(что мы и наблюдаем)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30952
  • ѢѢ

Комбат, а с какого перепуга кавказцы гости? Если они в составе России и имеют как и ты полное право на перемещение по территории России. Или им по определению жить только в ауле? )))
Пускай они у себя в Махачкале сидят и работают. Но там стрёмно жить.....в Махачкале взорвать что то, пострелять, выстрелить из гранатомёта в центре города так просто, как в Москве пойти в ларёк и купить сникерс.... Вот у себя браваду чё смотришь и показывай...
Но если ты жил в Татарстане и если у тебя корни татарские, то почему ты не живёшь где родился? Двойные стандарты.

С ублюдками, которые стреляют и дебоширят должны разбираться правоохранительные органы. Должны разбираться жёстко и показательно. А разделять людей лишь по национальному признаку - это, в вашей многонациональной стране, глупо.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30952
  • ѢѢ

...
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.
В этом мы схожи.
но есть одно но-
напрягает количество,а если учесть что менталитет у нас разный-то и количество конфликтов возрастает на порядок.(что мы и наблюдаем)
конфликтов я не заметил, если ты о нас с тобой. Я вижу лишь диалог двух форумчан.

А менталитет у родившихся в СССР один, я думаю.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30952
  • ѢѢ

Английский университет дела отбор ДНК у 1000 русских по всей РФ. Ни капли примеси монголоидной крови не найдено!!!
Что есть 1000 против 120 миллионов?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Английский университет дела отбор ДНК у 1000 русских по всей РФ. Ни капли примеси монголоидной крови не найдено!!!
Что есть 1000 против 120 миллионов?
по всей стране, это наверное тех кто со всей страны в лондон отдыхать приезжал)) в основном с еврейскими фамилиями))) откудаж там монгольское днк)))ы
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Россия. Россиянин. Гражданин России. Вроде всё ясно  понятно.
Умом понимаю, что кавказ - Россия, жители кавказа - Россияне, дагестанцы, чеченцы - Граждане России...

А разум всё это отвергает... Откуда это? Почему это?
Как найду ответ - напишу. А пока может кто свою версию предложит? Из-за чего это?
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

...
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.
В этом мы схожи.
но есть одно но-
напрягает количество,а если учесть что менталитет у нас разный-то и количество конфликтов возрастает на порядок.(что мы и наблюдаем)
конфликтов я не заметил, если ты о нас с тобой. Я вижу лишь диалог двух форумчан.

А менталитет у родившихся в СССР один, я думаю.
Конфликты на улицах,а у нас обмен мнениями-да и делить нечего,хотя даже и на форуме много ругани.
а менталитет разный не говоря уже за то что кто в СССР родился уже почти динозавры )))
среди кавказцев тем кому за 40 почти не встретишь неадекват
а вот молодежь живет по своим понятиям (((
один Злой чего стоит )))
Записан