'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Полковник прав...
Это ОН в гостях, это ОН должен сидеть и смотреть в пол, а не РУССКИЕ....
что в твоем понимании гости? ты сам где родился? какое поколение считается гостями по твоему?
Я родился в г. Горький в 1968 году. Кто не знает, это сейчас Нижний Новгород.... Для меня братья это татары, украинцы, белорусы, башкиры, а не приезжие с Кавказа и Средней Азии....которые своей биомассой заполонили Россию. И их делю, что те кто работает на стройках, дворниками, одним словом занимаются делом отношусь с понимаем и уважением..... а к остальным..... просто ненавижу.
Я тоже гость. Так получилось, что перевели в своё время служить в Москву. И может мне немножко счас проще, живу в области, в Москву езжу редко и не вижу всего этого, что вы видите каждый день на дорогах, в метро и других местах....
ты такой же гость как и любой гость с кавказа я не про среднюю Азию!
поэтому не понимаю на основании чего ты имеешь право советовать/указывать кому куда в пол смотреть а кто в гостях кто нет! только потому что ты русский? хорошо давай теперь спрошу так...в каком поколении человек считается русским?
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Вот никак я не пойму, почему во времена СССР не было такого? Как это пресекали не поругав народы между собой? Почему наши прадеды сражались с врагом спина к спине во время ВОВ и не знали что такое межнациональная рознь? Откуда пошла у кавказцев такая неприязнь к славянам? Очень много непонятного происходит... Или спецзаказ вражеский работает, или на самом деле кавказцы как "прививка" для русской молодежи... Только на этот раз "прививка" очень сильно действует! Растёт поколение славян очень сильное и жестокое... Будет отдача страшная если не остановите своих детей гор...
проще надо быть просто и все нормально будет! а не воспринимать кого то как то иначе из-за цвета кожи вероисповедания или места рождения!
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Вот никак я не пойму, почему во времена СССР не было такого? Как это пресекали не поругав народы между собой? Почему наши прадеды сражались с врагом спина к спине во время ВОВ и не знали что такое межнациональная рознь? Откуда пошла у кавказцев такая неприязнь к славянам? Очень много непонятного происходит... Или спецзаказ вражеский работает, или на самом деле кавказцы как "прививка" для русской молодежи... Только на этот раз "прививка" очень сильно действует! Растёт поколение славян очень сильное и жестокое... Будет отдача страшная если не остановите своих детей гор...
проще надо быть просто и все нормально будет! а не воспринимать кого то как то иначе из-за цвета кожи вероисповедания или места рождения!
Воспитали вы свою молодежь с ненавистью к русским... Вот они и плоды. Ничего, воспитываем мы сейчас своих детей также, даже ещё эффективнее.  8)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Всё верно, Азрет, все, кто не родился, а переехал жить в Москву - гости. Так что Серж, тоже гость ) и все его лозунги против гостей примени мы к нему самому )
Так я вообще уже с Азретом земляк )))
только мне белорусского гражданства не дали ))) сказали -привези справки с мест службы ))) я говорю-вы че епнулись ))) так мне и не обломилось это супергражданство.
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Вот никак я не пойму, почему во времена СССР не было такого? Как это пресекали не поругав народы между собой? Почему наши прадеды сражались с врагом спина к спине во время ВОВ и не знали что такое межнациональная рознь? Откуда пошла у кавказцев такая неприязнь к славянам? Очень много непонятного происходит... Или спецзаказ вражеский работает, или на самом деле кавказцы как "прививка" для русской молодежи... Только на этот раз "прививка" очень сильно действует! Растёт поколение славян очень сильное и жестокое... Будет отдача страшная если не остановите своих детей гор...
проще надо быть просто и все нормально будет! а не воспринимать кого то как то иначе из-за цвета кожи вероисповедания или места рождения!
Воспитали вы свою молодежь с ненавистью к русским... Вот они и плоды. Ничего, воспитываем мы сейчас своих детей также, даже ещё эффективнее.  8)
блин как ты не поймешь что никто свою молодежь не воспитывает с ненавистью к русским! вы сами русские делаете так что некоторые горцы ненавидят русских! но и то их меньшинство!
вы просто посмотрите со стороны на себя через раз в постах...слова...!, черная чума и прочий бред! ни один кавказец здесь не позволяет себе такого оскорбления про русского человека! и поверь мне это не из-за страха а потому что реальной ненависти у большинства кавказцев нет!
те кавказцы которые дикари и приезжают сюда и ведут себя агресивно...они и там у себя ведут так же! их везде гоняют свои чужие! вы замечаете только плохих кавказцев а хороших не видите или делаете вид что не видите...вобщем они вам не интересны!
я сто раз объяснял уже...грубо говоря идут провокации а потом говорят вот посмотрите что кавказец щас сделает! доводят он срывается и потом воооот я же говорил они все одинаковые и тд
и не надо тут никого пугать кто кого эффективнее воспитывает! дай Бог чтоб они были достойны своих отцов и дедов а остальное все это лирика!
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

Комбат, а с какого перепуга кавказцы гости? Если они в составе России и имеют как и ты полное право на перемещение по территории России. Или им по определению жить только в ауле? )))
Ну не будем забывать- Кавказ не весь наш и у нас живут....... Сванидзе и пр, которые могут 100 раз родиться в Москве и при этом проводить свою националистическую политику, потому, что их воспитание, генофонд, обычаи, менталитет- они никуда не деваются. Он живёт в Москве, а в нём живёт аул! Я пожил в Казахстане, Узбекистане, Киргизии, среди разных национальностей имею друзей и знакомых. Но я, общаясь с ними, всегда помню: в спокойной, нормальной обстановке- это цивилизованный, воспитанный человек, в экстренной ситуации в нём просыпается басмач, который будет кричать Аллах Акбар и гяурам резать глотки. Насмотрелся при ошских событиях- меня не переубедишь словами, а дела... Я смотрю- их здесь больше чем там!
Записан
С уважением, Виктор

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Всё верно, Азрет, все, кто не родился, а переехал жить в Москву - гости. Так что Серж, тоже гость ) и все его лозунги против гостей примени мы к нему самому )
Так я вообще уже с Азретом земляк )))
только мне белорусского гражданства не дали ))) сказали -привези справки с мест службы ))) я говорю-вы че епнулись ))) так мне и не обломилось это супергражданство.
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.
у меня есть каналы через армянских белорусов! они мутят гражданство! по карте клуба скидка
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Всё верно, Азрет, все, кто не родился, а переехал жить в Москву - гости. Так что Серж, тоже гость ) и все его лозунги против гостей примени мы к нему самому )
Так я вообще уже с Азретом земляк )))
только мне белорусского гражданства не дали ))) сказали -привези справки с мест службы ))) я говорю-вы че епнулись ))) так мне и не обломилось это супергражданство.
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.
у меня есть каналы через армянских белорусов! они мутят гражданство! по карте клуба скидка

 8D 8D 8D
япацталом, браза icon_friends
плюсую, ептть.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Всё верно, Азрет, все, кто не родился, а переехал жить в Москву - гости. Так что Серж, тоже гость ) и все его лозунги против гостей примени мы к нему самому )
Так я вообще уже с Азретом земляк )))
только мне белорусского гражданства не дали ))) сказали -привези справки с мест службы ))) я говорю-вы че епнулись ))) так мне и не обломилось это супергражданство.
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.

Серега, я те справку выправлю если чЕ icon_crazy2
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Полковник прав...
Это ОН в гостях, это ОН должен сидеть и смотреть в пол, а не РУССКИЕ....
что в твоем понимании гости? ты сам где родился? какое поколение считается гостями по твоему?
Я родился в г. Горький в 1968 году. Кто не знает, это сейчас Нижний Новгород.... Для меня братья это татары, украинцы, белорусы, башкиры, а не приезжие с Кавказа и Средней Азии....которые своей биомассой заполонили Россию. И их делю, что те кто работает на стройках, дворниками, одним словом занимаются делом отношусь с понимаем и уважением..... а к остальным..... просто ненавижу.
Я тоже гость. Так получилось, что перевели в своё время служить в Москву. И может мне немножко счас проще, живу в области, в Москву езжу редко и не вижу всего этого, что вы видите каждый день на дорогах, в метро и других местах....
ты такой же гость как и любой гость с кавказа я не про среднюю Азию!
поэтому не понимаю на основании чего ты имеешь право советовать/указывать кому куда в пол смотреть а кто в гостях кто нет! только потому что ты русский? хорошо давай теперь спрошу так...в каком поколении человек считается русским?
Разговор идёт про грача из метро....сиди и тыкай свой телефон или в пол смотри, а не с вопросами приставай чё смотришь..
Русских наверное не осталось, столько под татарами были....на меня глянуть, тоже татарские корни всплывают. Наверное смотрят на мою шайбу и думают, ну нах связываться, кто знает, что потом будет..... и правильно, у меня ещё наградной макаров в запасе лежит....
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...