'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Всё верно, Азрет, все, кто не родился, а переехал жить в Москву - гости. Так что Серж, тоже гость ) и все его лозунги против гостей примени мы к нему самому )
Так я вообще уже с Азретом земляк )))
только мне белорусского гражданства не дали ))) сказали -привези справки с мест службы ))) я говорю-вы че епнулись ))) так мне и не обломилось это супергражданство.
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.
у меня есть каналы через армянских белорусов! они мутят гражданство! по карте клуба скидка
Так у меня и карты нет )))
да и в том гражданстве не нуждаюсь ))) уж лучше заграничное-какое нить грузинское ))) чтоб без виз ездить.
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Вот мне минус влепил точно ЛКН! ;D Славяне исподтишка минусы не ставят! ;D ;D ;D
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Полковник прав...
Это ОН в гостях, это ОН должен сидеть и смотреть в пол, а не РУССКИЕ....
что в твоем понимании гости? ты сам где родился? какое поколение считается гостями по твоему?
Я родился в г. Горький в 1968 году. Кто не знает, это сейчас Нижний Новгород.... Для меня братья это татары, украинцы, белорусы, башкиры, а не приезжие с Кавказа и Средней Азии....которые своей биомассой заполонили Россию. И их делю, что те кто работает на стройках, дворниками, одним словом занимаются делом отношусь с понимаем и уважением..... а к остальным..... просто ненавижу.
Я тоже гость. Так получилось, что перевели в своё время служить в Москву. И может мне немножко счас проще, живу в области, в Москву езжу редко и не вижу всего этого, что вы видите каждый день на дорогах, в метро и других местах....
ты такой же гость как и любой гость с кавказа я не про среднюю Азию!
поэтому не понимаю на основании чего ты имеешь право советовать/указывать кому куда в пол смотреть а кто в гостях кто нет! только потому что ты русский? хорошо давай теперь спрошу так...в каком поколении человек считается русским?
Разговор идёт про грача из метро....сиди и тыкай свой телефон или в пол смотри, а не с вопросами приставай чё смотришь..
Русских наверное не осталось, столько под татарами были....на меня глянуть, тоже татарские корни всплывают. Наверное смотрят на мою шайбу и думают, ну нах связываться, кто знает, что потом будет..... и правильно, у меня ещё наградной макаров в запасе лежит....
не ну раз макар то тогда согласен )))) аргумент че
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Вот мне минус влепил точно ЛКН! ;D Славяне исподтишка минусы не ставят! ;D ;D ;D
я бы тебе сказал ))) на те + в доказательство
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Комбат, а с какого перепуга кавказцы гости? Если они в составе России и имеют как и ты полное право на перемещение по территории России. Или им по определению жить только в ауле? )))
Пускай они у себя в Махачкале сидят и работают. Но там стрёмно жить.....в Махачкале взорвать что то, пострелять, выстрелить из гранатомёта в центре города так просто, как в Москве пойти в ларёк и купить сникерс.... Вот у себя браваду чё смотришь и показывай...
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Всё верно, Азрет, все, кто не родился, а переехал жить в Москву - гости. Так что Серж, тоже гость ) и все его лозунги против гостей примени мы к нему самому )
Так я вообще уже с Азретом земляк )))
только мне белорусского гражданства не дали ))) сказали -привези справки с мест службы ))) я говорю-вы че епнулись ))) так мне и не обломилось это супергражданство.
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.

Серега, я те справку выправлю если чЕ icon_crazy2
Андрюх это было лет 20 назад,если я сейчас привезу справку-меня сразу в дурку и отправят )))) 20 лет за справкой ездил ))))
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Полковник прав...
Это ОН в гостях, это ОН должен сидеть и смотреть в пол, а не РУССКИЕ....
что в твоем понимании гости? ты сам где родился? какое поколение считается гостями по твоему?
Я родился в г. Горький в 1968 году. Кто не знает, это сейчас Нижний Новгород.... Для меня братья это татары, украинцы, белорусы, башкиры, а не приезжие с Кавказа и Средней Азии....которые своей биомассой заполонили Россию. И их делю, что те кто работает на стройках, дворниками, одним словом занимаются делом отношусь с понимаем и уважением..... а к остальным..... просто ненавижу.
Я тоже гость. Так получилось, что перевели в своё время служить в Москву. И может мне немножко счас проще, живу в области, в Москву езжу редко и не вижу всего этого, что вы видите каждый день на дорогах, в метро и других местах....
ты такой же гость как и любой гость с кавказа я не про среднюю Азию!
поэтому не понимаю на основании чего ты имеешь право советовать/указывать кому куда в пол смотреть а кто в гостях кто нет! только потому что ты русский? хорошо давай теперь спрошу так...в каком поколении человек считается русским?
Разговор идёт про грача из метро....сиди и тыкай свой телефон или в пол смотри, а не с вопросами приставай чё смотришь..
Русских наверное не осталось, столько под татарами были....на меня глянуть, тоже татарские корни всплывают. Наверное смотрят на мою шайбу и думают, ну нах связываться, кто знает, что потом будет..... и правильно, у меня ещё наградной макаров в запасе лежит....
Английский университет дела отбор ДНК у 1000 русских по всей РФ. Ни капли примеси монголоидной крови не найдено!!!
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Вот мне минус влепил точно ЛКН! ;D Славяне исподтишка минусы не ставят! ;D ;D ;D
я бы тебе сказал ))) на те + в доказательство
+ icon_friends
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Всё верно, Азрет, все, кто не родился, а переехал жить в Москву - гости. Так что Серж, тоже гость ) и все его лозунги против гостей примени мы к нему самому )
Так я вообще уже с Азретом земляк )))
только мне белорусского гражданства не дали ))) сказали -привези справки с мест службы ))) я говорю-вы че епнулись ))) так мне и не обломилось это супергражданство.
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.

Серега, я те справку выправлю если чЕ icon_crazy2
Андрюх это было лет 20 назад,если я сейчас привезу справку-меня сразу в дурку и отправят )))) 20 лет за справкой ездил ))))

а ты скажи, что это "справка об освобождении"...
от всего.. ;)
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Azret, я Вас не знаю, но отношусь хорошо. Как и к Адаму из Грозного. Чувствуется воспитание..... Я понимаю, Вам обидно всё это выслушивать от нас..... Извините, если что не так.... Просто накипело...
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...