'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Полковник прав...
Это ОН в гостях, это ОН должен сидеть и смотреть в пол, а не РУССКИЕ....
что в твоем понимании гости? ты сам где родился? какое поколение считается гостями по твоему?
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30953
  • ѢѢ

 Полковник АК, улыбнул. Так кто вы есть? Подстрекатели. Так как ничего сами в реале не делаете, хотите чтобы за вас сделали, лишь создаёте настроение. Так что поговорка именно к вам.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30953
  • ѢѢ

Всё верно, Азрет, все, кто не родился, а переехал жить в Москву - гости. Так что Серж, тоже гость ) и все его лозунги против гостей примени мы к нему самому )
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Azret, ты еще здесь? Рад тебя видеть! icon_beeer
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Полковник прав...
Это ОН в гостях, это ОН должен сидеть и смотреть в пол, а не РУССКИЕ....
что в твоем понимании гости? ты сам где родился? какое поколение считается гостями по твоему?
Я родился в г. Горький в 1968 году. Кто не знает, это сейчас Нижний Новгород.... Для меня братья это татары, украинцы, белорусы, башкиры, а не приезжие с Кавказа и Средней Азии....которые своей биомассой заполонили Россию. И их делю, что те кто работает на стройках, дворниками, одним словом занимаются делом отношусь с понимаем и уважением..... а к остальным..... просто ненавижу.
Я тоже гость. Так получилось, что перевели в своё время служить в Москву. И может мне немножко счас проще, живу в области, в Москву езжу редко и не вижу всего этого, что вы видите каждый день на дорогах, в метро и других местах....
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Вот никак я не пойму, почему во времена СССР не было такого? Как это пресекали не поругав народы между собой? Почему наши прадеды сражались с врагом спина к спине во время ВОВ и не знали что такое межнациональная рознь? Откуда пошла у кавказцев такая неприязнь к славянам? Очень много непонятного происходит... Или спецзаказ вражеский работает, или на самом деле кавказцы как "прививка" для русской молодежи... Только на этот раз "прививка" очень сильно действует! Растёт поколение славян очень сильное и жестокое... Будет отдача страшная если не остановите своих детей гор...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30953
  • ѢѢ

Комбат, а с какого перепуга кавказцы гости? Если они в составе России и имеют как и ты полное право на перемещение по территории России. Или им по определению жить только в ауле? )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Вот никак я не пойму, почему во времена СССР не было такого? Как это пресекали не поругав народы между собой? Почему наши прадеды сражались с врагом спина к спине во время ВОВ и не знали что такое межнациональная рознь? Откуда пошла у кавказцев такая неприязнь к славянам? Очень много непонятного происходит... Или спецзаказ вражеский работает, или на самом деле кавказцы как "прививка" для русской молодежи... Только на этот раз "прививка" очень сильно действует! Растёт поколение славян очень сильное и жестокое... Будет отдача страшная если не остановите своих детей гор...
да ничего не происходит)) всегда так было) просто сейчас раскручивается нац вражда) телевизор инетернет и пт херь засирает людям мозг)
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Azret, ты еще здесь? Рад тебя видеть! icon_beeer
как мог я твою днюху пропустить ))))
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Вот никак я не пойму, почему во времена СССР не было такого? Как это пресекали не поругав народы между собой? Почему наши прадеды сражались с врагом спина к спине во время ВОВ и не знали что такое межнациональная рознь? Откуда пошла у кавказцев такая неприязнь к славянам? Очень много непонятного происходит... Или спецзаказ вражеский работает, или на самом деле кавказцы как "прививка" для русской молодежи... Только на этот раз "прививка" очень сильно действует! Растёт поколение славян очень сильное и жестокое... Будет отдача страшная если не остановите своих детей гор...
Я и сам удивляюсь, откуда во мне столько злобы. И очень часто, мне становиться больно от бессилия.... что я ничего не могу сделать когда вижу, читаю очередную новость.....
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...