'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

...
А на национальность мне пофиг-если чел адекватный то какая разница кто он,а если черт-то он и в африке черт.
В этом мы схожи.
но есть одно но-
напрягает количество,а если учесть что менталитет у нас разный-то и количество конфликтов возрастает на порядок.(что мы и наблюдаем)
конфликтов я не заметил, если ты о нас с тобой. Я вижу лишь диалог двух форумчан.

А менталитет у родившихся в СССР один, я думаю.
Конфликты на улицах,а у нас обмен мнениями-да и делить нечего,хотя даже и на форуме много ругани.
а менталитет разный не говоря уже за то что кто в СССР родился уже почти динозавры )))
среди кавказцев тем кому за 40 почти не встретишь неадекват
а вот молодежь живет по своим понятиям (((
один Злой чего стоит )))
эээ вася чо ты хочищь?) твои пиндосовские понятия никак ни к ссср ни к России не относятся) ти враг народа!) сталина на тибя нэт!)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

О-даже акцент прорезался )))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

согласен, с предыдущими ораторами, что кавказцы не гости в России, верней это и есть Россия и я против межнациональной розни! но вот в чём вопрос! Раз я тоже Россиянин и могу перемещацца по всей стране свободно, я могу приехать так и в Дагестан и в Чечню и устроить где нить в метро или на площади русские-народные пляски в присядку ггг...думаю после, гденить пары-тройки приседов мне кирдык придёт, если не раньше или пострелять просто в воздух, ну вот захотелось мне...
ггг
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30952
  • ѢѢ

Россия. Россиянин. Гражданин России. Вроде всё ясно  понятно.
Умом понимаю, что кавказ - Россия, жители кавказа - Россияне, дагестанцы, чеченцы - Граждане России...

А разум всё это отвергает... Откуда это? Почему это?
Как найду ответ - напишу. А пока может кто свою версию предложит? Из-за чего это?
Из-за СМИ. Вот у тебя разум отвергает, а ты реально был в конфликте с ЛКН? Вот есть реальные хорошие одноклубники кавказцы, почему они у тебя не в примере, а те, что в сводках?

Ещё раз повторюсь: упырей с неадекватным поведением, вне зависимости от национальности, должны наказывать строго и показательно, а не разжигать межнациональную рознь.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

согласен, с предыдущими ораторами, что кавказцы не гости в России, верней это и есть Россия и я против межнациональной розни! но вот в чём вопрос! Раз я тоже Россиянин и могу перемещацца по всей стране свободно, я могу приехать так и в Дагестан и в Чечню и устроить где нить в метро или на площади русские-народные пляски в присядку ггг...думаю после, гденить пары-тройки приседов мне кирдык придёт, если не раньше или пострелять просто в воздух, ну вот захотелось мне...
ггг
съездий в египед)) там можешь все что хочешь вытворять и ничего тебе не будет))) для египтян Русские страшнее любых лкнов))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Россия. Россиянин. Гражданин России. Вроде всё ясно  понятно.
Умом понимаю, что кавказ - Россия, жители кавказа - Россияне, дагестанцы, чеченцы - Граждане России...

А разум всё это отвергает... Откуда это? Почему это?
Как найду ответ - напишу. А пока может кто свою версию предложит? Из-за чего это?
Из-за СМИ. Вот у тебя разум отвергает, а ты реально был в конфликте с ЛКН? Вот есть реальные хорошие одноклубники кавказцы, почему они у тебя не в примере, а те, что в сводках?
я вот тоже не припомню реальных случаев)) весь негатив из новостей и инета) знаю всего нескольких кавказцев, все отличные парни, ничего плохого сказать не могу) хотя не, одного знаю, сильно хитрожопый)))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30952
  • ѢѢ

хитрожопый - это из другой оперы )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

хитрожопый - это из другой оперы )))
ну да)) это рыночные отношения)) да и он Армянин кстати)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

согласен, с предыдущими ораторами, что кавказцы не гости в России, верней это и есть Россия и я против межнациональной розни! но вот в чём вопрос! Раз я тоже Россиянин и могу перемещацца по всей стране свободно, я могу приехать так и в Дагестан и в Чечню и устроить где нить в метро или на площади русские-народные пляски в присядку ггг...думаю после, гденить пары-тройки приседов мне кирдык придёт, если не раньше или пострелять просто в воздух, ну вот захотелось мне...
ггг
съездий в египед)) там можешь все что хочешь вытворять и ничего тебе не будет))) для египтян Русские страшнее любых лкнов))
так тож египед, там тепло!))))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

согласен, с предыдущими ораторами, что кавказцы не гости в России, верней это и есть Россия и я против межнациональной розни! но вот в чём вопрос! Раз я тоже Россиянин и могу перемещацца по всей стране свободно, я могу приехать так и в Дагестан и в Чечню и устроить где нить в метро или на площади русские-народные пляски в присядку ггг...думаю после, гденить пары-тройки приседов мне кирдык придёт, если не раньше или пострелять просто в воздух, ну вот захотелось мне...
ггг
съездий в египед)) там можешь все что хочешь вытворять и ничего тебе не будет))) для египтян Русские страшнее любых лкнов))
так тож египед, там тепло!))))))))
какая разница где выставлять себя овном?)) наоборот там приятнее)) не думаю, что старшие поощряют тех кто стреляет и тп. так же и у нас  невсем  нравится когда наши набухиваются и тагилят по египтам и тп)
Записан