'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

сказали мне заплатят
А не евьей ли ты?
Записан
С уважением, Виктор

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5


а так не белорус я ))) русский я русский
Если ты русский (но не Путин), зачем у тя на аватарке Лукашенко пляшет? :)
не знаю кто-то попросил поставить аватарку эту и сказали мне заплатят
Друг, без обид, но аватарка твоя означает - тролль кавказской национальности) (не с целью обидеть, тупо факт)
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)


а так не белорус я ))) русский я русский
Если ты русский (но не Путин), зачем у тя на аватарке Лукашенко пляшет? :)
не знаю кто-то попросил поставить аватарку эту и сказали мне заплатят
Друг, без обид, но аватарка твоя означает - тролль кавказской национальности) (не с целью обидеть, тупо факт)
никаких обид ))) у меня это аватарка ассоциируется с тем что надо проще быть и все будет путем ))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

а я бы хотел быть черножопым)) тока реально чтоб прям черно))) у них члены по пол метра)) ни с кем мерятся не надо, джипы какие-то покупать))) ходят себе спокойно голые по джунглям и все их уважают)))ыы

ага... тока там с давлением и кровообращением проблемы гг ) ибо в него надо больше крови закачать что бы в боевое состояние привести... значит больше из мозгу уйдет
а в неграх наверное   крови больше) поэтому они и темные))
главное чтоб сознание не терял ,когда встаёт ))
жгёте .ля!)))))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

блаблабла... "я не националист но черножопых не люблю..." балблабла... и так 40 страниц уже... кто виноват уже выяснили... вопрос что делать :)
Сам ты черножопый, гавно ты больше никто
   Ну, и разве надо на эту х...ю отвечать ? )))))))
а я бы хотел быть черножопым)) тока реально чтоб прям черно))) у них члены по пол метра)) ни с кем мерятся не надо, джипы какие-то покупать))) ходят себе спокойно голые по джунглям и все их уважают)))ыы
У некоторых члено-заднеприводная тематика приобладает ((
По Фрейду это не есть хорошо ))))
видеть во всём "голубой след", это тоже не есть хорошо((...к чему бы это? ггг
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

согласен, с предыдущими ораторами, что кавказцы не гости в России, верней это и есть Россия и я против межнациональной розни! но вот в чём вопрос! Раз я тоже Россиянин и могу перемещацца по всей стране свободно, я могу приехать так и в Дагестан и в Чечню и устроить где нить в метро или на площади русские-народные пляски в присядку ггг...думаю после, гденить пары-тройки приседов мне кирдык придёт, если не раньше или пострелять просто в воздух, ну вот захотелось мне...
ггг
абсолютно ниче не будет. По крайней мере ни мусора тебя не увезут никуда ни пинать никто не будет. А встанут рядом с тобой и будут танцевать лезгинку и будет своего рода батл)))) нижний брейк и прочее))) стереотипы это все
не я не рискну))))))))сумлеваюсь я чота, да и не так воспитан, может им неприятно мои выходки будут, я ж всё таки гость....скромный я кароче ) ы
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

блаблабла... "я не националист но черножопых не люблю..." балблабла... и так 40 страниц уже... кто виноват уже выяснили... вопрос что делать :)
Сам ты черножопый, гавно ты больше никто
   Ну, и разве надо на эту х...ю отвечать ? )))))))
а я бы хотел быть черножопым)) тока реально чтоб прям черно))) у них члены по пол метра)) ни с кем мерятся не надо, джипы какие-то покупать))) ходят себе спокойно голые по джунглям и все их уважают)))ыы
У некоторых члено-заднеприводная тематика приобладает ((
По Фрейду это не есть хорошо ))))
видеть во всём "голубой след", это тоже не есть хорошо((...к чему бы это? ггг

Ты просто в другие темы не заходишь.где этот чел отметился-там такое написано что даже цитировать нельзя ))))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

если это перевозчики денег-то крайне не профессиональные-какого хрена влупился взглядом в горячего парня,этого никто и никогда не будет делать-конфликт обеспечен.

а ты себе их Джеки Чанами представляешь? эти парни совершенно типичные курьеры обнальщики.
почему зацепились мы не знаем- нет начала видео и нет "пострадавшего" до момента когда он подошел. но парням это было явно не нужно.
насчет выдумок про вселенский заговор в статье- смешно конечно. кадры принадлежат Life News. никто другой показывать их не имеет права. почему Лайф замяли тему- это вопрос к ним. а остальным тупо нечего показывать.


Посмотрим кем они окажутся,а у лайфа разных тем каждый день по 10 и все они затухают через сутки у нас через 3 дня )))
а остальные знают политику партии-не расжигать.

за лайф пятерка. за остальных перечитай. это есть только у лайфа, остальным показывать нечего.  ;)
Это то же просто обьяснить-лайф получил или выкупил сьемку у ментов,остальным что бы ее показать нужно заплатить,они не посчитали это нужным а других сьемок просто нет.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

блаблабла... "я не националист но черножопых не люблю..." балблабла... и так 40 страниц уже... кто виноват уже выяснили... вопрос что делать :)
Сам ты черножопый, гавно ты больше никто
   Ну, и разве надо на эту х...ю отвечать ? )))))))
а я бы хотел быть черножопым)) тока реально чтоб прям черно))) у них члены по пол метра)) ни с кем мерятся не надо, джипы какие-то покупать))) ходят себе спокойно голые по джунглям и все их уважают)))ыы
У некоторых члено-заднеприводная тематика приобладает ((
По Фрейду это не есть хорошо ))))
видеть во всём "голубой след", это тоже не есть хорошо((...к чему бы это? ггг

Ты просто в другие темы не заходишь.где этот чел отметился-там такое написано что даже цитировать нельзя ))))
))))))))) я уже не рад что в эту то зашёл))))))) сёдня хотел не заходить, ан нет, думаю одним глазком ток гляну писАть не буду.....))))))))
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing


а так не белорус я ))) русский я русский
Если ты русский (но не Путин), зачем у тя на аватарке Лукашенко пляшет? :)
не знаю кто-то попросил поставить аватарку эту и сказали мне заплатят

и чЕ??
кинули??
или все таки заплатили?? ;D ;D ;D
Записан