'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)


а так не белорус я ))) русский я русский
Если ты русский (но не Путин), зачем у тя на аватарке Лукашенко пляшет? :)
не знаю кто-то попросил поставить аватарку эту и сказали мне заплатят

и чЕ??
кинули??
или все таки заплатили?? ;D ;D ;D
))) ну как те сказать...стоит же ))))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

блаблабла... "я не националист но черножопых не люблю..." балблабла... и так 40 страниц уже... кто виноват уже выяснили... вопрос что делать :)
Сам ты черножопый, гавно ты больше никто
   Ну, и разве надо на эту х...ю отвечать ? )))))))
а я бы хотел быть черножопым)) тока реально чтоб прям черно))) у них члены по пол метра)) ни с кем мерятся не надо, джипы какие-то покупать))) ходят себе спокойно голые по джунглям и все их уважают)))ыы
У некоторых члено-заднеприводная тематика приобладает ((
По Фрейду это не есть хорошо ))))
видеть во всём "голубой след", это тоже не есть хорошо((...к чему бы это? ггг

Ты просто в другие темы не заходишь.где этот чел отметился-там такое написано что даже цитировать нельзя ))))
))))))))) я уже не рад что в эту то зашёл))))))) сёдня хотел не заходить, ан нет, думаю одним глазком ток гляну писАть не буду.....))))))))
Не выдержала душа поэта )))
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +


а так не белорус я ))) русский я русский
Если ты русский (но не Путин), зачем у тя на аватарке Лукашенко пляшет? :)
не знаю кто-то попросил поставить аватарку эту и сказали мне заплатят
Не было за "заплатят" разговора. А за аватару был.
Хитрый вы народ белорусы. Свою копейку не упустите )))
Записан

Батьківщина в нас одна

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +


Да ты видимо совсем не имел дело с ментами и с этой системой. Не пришьешь здесь хулиганки ну никак) Мне бы точно не пришили. Самооборона! Хач вытащил ствол, перезарядил, засунул за пояс и направился ко мне(или куча др.вариантов)! Все. Макс превышение самообороны. Но за примирением сторон дело благополучно закрывается. Любой адвокат размажет ментов по стенкам оп.
В этом деле идет небольшая потеря денег для стрелков, ну и немного нервов. Ни одной средней или тяжелой статьи здесь не пришьешь.
Статьи можно больше не цитировать.  А если утрировать, так можно и попытку убийства представить и другую хрень.
ну значит менты дурачки, раз дело завели по этой статье) надо было забить и сделать вид, что ничего не было))

Ну так всегда по самой тяжелой статье дело заводят)))   Жути нагонят мама не горюй... А в итоге по минималке отскочят) Злой, давай ближе к жизни))))   

Ognei, "мечты" не соответствуют действительности. )))
1. 213-той статьи состав наличиствует.
2. Дело всегда возбуждают по самой "мелкой" статье или ее части. Поскольку "тяжкие" находятся на "контроле" и лишний контрольный гемор никому не нужен.

По развитию событий, как они обычно проходят: пацанчика задерживают и сажают на 2 месяца следствия. Потом передают дело в суд и он продолжает парица на киче до заседания. Адвокат пыжицо доказывая, что состава нет. Суд согласно кивает и предлагает негласную сделку, - Признавай вину, дадим "реально" по отсиженому за судом и следствием и пойдешь из зала суда домой пирожки кушать. Если бедолага не согласен, суд откладывается и в следующее заседание то же предложение ))) И так можно судить его лет пять ))) Обычно на втором или третем заседании злодей вину признает и радостный освобождается из под стражи имея приговор 6-9 месяцев реального лишения свободы с отбытием.

Но это при условии если за "пареньком" никого нет.
Записан

Батьківщина в нас одна

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

Liho,   На каком еще контроле? Девчата забрали у другой телефон, дали пару подзатыльников. Вот тебе и тяжелая статья, грабеж. Очень тяжелая статья. Кто это дело возьмет под какой-то там контроль? Если не будет жалоб на следствие со стороны пострадавших, то никто ни  на какой контроль его брать не будут. В итоге будет примирение сторон, оставят одного, статью переведут на легкую и все. Я вообще то говорю из жизненного опыта, у меня компаньон был полковник полиции. Много чего через него решали, насмотрелся.

И сами пишите что при условии если за пареньком никого нет, а до этого упоминаете адвоката. Адвокат своей писаниной может много дел натворить. Не знаменитые, но настойчивые адвокаты на моей практике "ломали" людей и в больших погонах.
Записан

Tay

  • Гость

Liho,   На каком еще контроле? Девчата забрали у другой телефон, дали пару подзатыльников. Вот тебе и тяжелая статья, грабеж. Очень тяжелая статья. Кто это дело возьмет под какой-то там контроль? Если не будет жалоб на следствие со стороны пострадавших, то никто ни  на какой контроль его брать не будут. В итоге будет примирение сторон, оставят одного, статью переведут на легкую и все. Я вообще то говорю из жизненного опыта, у меня компаньон был полковник полиции. Много чего через него решали, насмотрелся.

И сами пишите что при условии если за пареньком никого нет, а до этого упоминаете адвоката. Адвокат своей писаниной может много дел натворить. Не знаменитые, но настойчивые адвокаты на моей практике "ломали" людей и в больших погонах.
Всё правильно пишешь ! но на практике к сожалению всё так как сказал Liho,  во всяком случае так было в 2001 г. знаю не по наслышке из личного опыта.
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Liho,   На каком еще контроле? Девчата забрали у другой телефон, дали пару подзатыльников. Вот тебе и тяжелая статья, грабеж. Очень тяжелая статья. Кто это дело возьмет под какой-то там контроль? Если не будет жалоб на следствие со стороны пострадавших, то никто ни  на какой контроль его брать не будут. В итоге будет примирение сторон, оставят одного, статью переведут на легкую и все. Я вообще то говорю из жизненного опыта, у меня компаньон был полковник полиции. Много чего через него решали, насмотрелся.

И сами пишите что при условии если за пареньком никого нет, а до этого упоминаете адвоката. Адвокат своей писаниной может много дел натворить. Не знаменитые, но настойчивые адвокаты на моей практике "ломали" людей и в больших погонах.

Жизниный опыт, говоришь? Компаньен рассказывал? Улыбнуло.
Я БС, уже на пенсии. Питерский следственый главк. С 98 года адвокатская ксива в кармане. Крестами галстуки провоняли )))
Что там тебе еще кто рассказывал? )))
Записан

Батьківщина в нас одна

cars07

  • Гость
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Походу, зарождение русского Че.
Скоро на футболках будет.
Записан

Батьківщина в нас одна

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016

Liho,   На каком еще контроле? Девчата забрали у другой телефон, дали пару подзатыльников. Вот тебе и тяжелая статья, грабеж. Очень тяжелая статья. Кто это дело возьмет под какой-то там контроль? Если не будет жалоб на следствие со стороны пострадавших, то никто ни  на какой контроль его брать не будут. В итоге будет примирение сторон, оставят одного, статью переведут на легкую и все. Я вообще то говорю из жизненного опыта, у меня компаньон был полковник полиции. Много чего через него решали, насмотрелся.

И сами пишите что при условии если за пареньком никого нет, а до этого упоминаете адвоката. Адвокат своей писаниной может много дел натворить. Не знаменитые, но настойчивые адвокаты на моей практике "ломали" людей и в больших погонах.

Жизниный опыт, говоришь? Компаньен рассказывал? Улыбнуло.
Я БС, уже на пенсии. Питерский следственый главк. С 98 года адвокатская ксива в кармане. Крестами галстуки провоняли )))
Что там тебе еще кто рассказывал? )))

+100500, еще служу, подпишусь под каждым словом. Liho, плюс те  в репу :)
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.