'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

Все думали что нацгерои, а оказалось обычные уголовники ))) Их хотели на руках носить и думали, что их силовики охраняют, а они шкерились как обычные урки на хате )
Думаешь, все ожидали что они в костюме Капитана Америка будут дефилировать?
Мне параллельно, но тут были версии, что их оберегают силовики ))) И поэтому их не ищут.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

Пацанам надо в несознанку идти.
Мало ли на кого они на видио похожи.
Даг заяву не катал, опознанка значит пока не грозит.
Если сами явку не накляксят, доказухи по тому эпизоду - нет.


Пацан сразу отскакивает 100%, а мужик говорит что у дага за пазухой был ствол, вот и все... самооборона...   Даг заяву не пишет, в итоге штраф за стрельбу в общественном месте.  Ничего серьезного здесь не пришьешь)

Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

Выстрел в лицо из травмата запрещён, не? Пофиг, что дагестанец не писал заяву, неправильное обращение с огнестрелом. Да и если учесть, что эта парочка уголовники, то и травмат может быть незаконный. Да и дело у отца висит. Не выкрутится.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Все думали что нацгерои, а оказалось обычные уголовники ))) Их хотели на руках носить и думали, что их силовики охраняют, а они шкерились как обычные урки на хате )
Думаешь, все ожидали что они в костюме Капитана Америка будут дефилировать?
Мне параллельно, но тут были версии, что их оберегают силовики ))) И поэтому их не ищут.
всё не читал! Но сказка пипец какая весёлая! :)

Видимо этот инцидент пойдет в довесок ко всем остальным "подвигам" и скорее всего предоставится возможность дядьке посидеть подумать!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

cars07

  • Гость

Мне искренне жаль, что их нашли, даг сам нарывался. Менты не в то русло направляют своё неистовое рвение.
Записан

скептик

  • Гость

Все думали что нацгерои, а оказалось обычные уголовники ))) Их хотели на руках носить и думали, что их силовики охраняют, а они шкерились как обычные урки на хате )
Думаешь, все ожидали что они в костюме Капитана Америка будут дефилировать?
Мне параллельно, но тут были версии, что их оберегают силовики ))) И поэтому их не ищут.
Да эти версии, видимо, подростки стряпали
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

Мне искренне жаль, что их нашли, даг сам нарывался. Менты не в то русло направляют своё неистовое рвение.
Нарывался - это да. Поэтому его менты вежливо послали на три буквы. А этих двух искали правильно, так как было совершено преступление. Если бы ты ехал в том метро и (ттт, не дай бог) резинка случайно прилетела бы в глаз, то как бы твоё мнение поменялось тогда?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

cars07

  • Гость

Мне искренне жаль, что их нашли, даг сам нарывался. Менты не в то русло направляют своё неистовое рвение.
Нарывался - это да. Поэтому его менты вежливо послали на три буквы. А этих двух искали правильно, так как было совершено преступление. Если бы ты ехал в том метро и (ттт, не дай бог) резинка случайно прилетела бы в глаз, то как бы твоё мнение поменялось тогда?
Опасность самого деяния в общественном месте присутствует конечно, не спорю. Но тут или пан, или пропал.
О безопасности окружающих будешь думать в последнюю очередь в такой момент.
Как говорится, последним смеётся тот, кто стреляет первым.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

Опасность самого деяния в общественном месте присутствует конечно, не спорю. Но тут или пан, или пропал.
О безопасности окружающих будешь думать в последнюю очередь в такой момент.
Как говорится, последним смеётся тот, кто стреляет первым.
"Пусть меня осудят трое, чем понесут четверо" (с) ? )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

cars07

  • Гость

Опасность самого деяния в общественном месте присутствует конечно, не спорю. Но тут или пан, или пропал.
О безопасности окружающих будешь думать в последнюю очередь в такой момент.
Как говорится, последним смеётся тот, кто стреляет первым.
"Пусть меня осудят трое, чем понесут четверо" (с) ? )))
Российская версия американской поговорки?))) Ну, а по сути да, ход мыслей правильный)))
Записан