'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5132/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

У Ромыча воще баланс минусовый , лепят наверно со всех строн)) 

Ну не знаю, я ему каждый день репу в плюсы правлю, но не могу сцуко перебороть тихушников ))

Здорова Олег !  icon_friends

а я  думал нас с Серегой тока двое осталось.... уже было хотел затянуть по гребеньщиковски переливчато-грустно  - " Нас осталось только двааа , на с тобооою нае...лии " )))

Привет Ромыч!  icon_friends

"Ты не один!" Однозначно!  ok
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5132/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

Я так и понял,"твоя хата" с краю,если что случись))) дурная привычка,говорить за глаза то,что в реале никогда не скажешь

А откуда тебе знать кто и что кому в реале сказать может, я например не могу про тебя сказать ни того ни другого, так как не знаю тебя вообще... вот и тебе не судить кого-то и о чём то... кто что может в реале, а кто мимо пройдёт...
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Мне искренне жаль, что их нашли, даг сам нарывался. Менты не в то русло направляют своё неистовое рвение.
Плюсмильонпятьсоттт!!!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Мне искренне жаль, что их нашли, даг сам нарывался. Менты не в то русло направляют своё неистовое рвение.
Нарывался - это да. Поэтому его менты вежливо послали на три буквы. А этих двух искали правильно, так как было совершено преступление. Если бы ты ехал в том метро и (ттт, не дай бог) резинка случайно прилетела бы в глаз, то как бы твоё мнение поменялось тогда?
Если бы у бабушки был х... она была бы дедушкой... а если б к тебе такой джигит с перышком бы подошел, как бы твое мнение поменялось бы или нет?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

У 44-летнего Дмитрия П. и его 15-летнего сына Андрея, задержанных за расстрел приезжего из Дагестана в вагоне поезда метро, нашли целый арсенал оружия: автомат Калашникова, два боевых пистолета, ножи с националистической символикой и несколько пакетов с наркотиками.

По информации источника LifeNews в правоохранительных органах, мужчины прятались в доме уже несколько месяцев.

- Оперативники нагрянули к предполгаемым преступникам рано утром, чтобы они не смогли скрыться. В ходе обысков обнаружены пакеты с марихуаной. Наркотики были упакованы по частям, что говорит о том, что они предназначались для продажи, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Также обнаружены автомат Калашникова, боеприпасы, пистолеты Макарова и системы Токарева, ножи.

Как уточнили в пресс-службе московской полиции, вес найденного наркотика составляет 3,9 кг.

Отец вместе с 15-летним сыном входили в националистические группировки и учились боевым приемам, при этом они не являлись членами какой-либо организации.

Источник в полиции подтвердил, что Дмитрий П. вместе с сыном ходил заниматься в секцию к лидеру движения "Русские" Дмитрию Демушкину.

По предварительным данным, к ответственности за расстрел пассажира в столичном метро могут привлечь лишь отца, поскольку именно он выстрелил в лицо выходцу из Дагестана в московской подземке, его сына отпустят сразу после допроса.

Известно, что 44-летний Дмитрий П. много лет находился в розыске за мошенничество в особо крупном размере. Мужчина занимался изготовлением фальшивых денег.

Напомним, подозреваемых в расстреле уроженца Дагестана на серой ветке Московского метрополитена задержали утром во вторник, 21 января, в подмосковном Чехове.
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5132/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

"Трава - не наркотик" (с)
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

Мне искренне жаль, что их нашли, даг сам нарывался. Менты не в то русло направляют своё неистовое рвение.
Нарывался - это да. Поэтому его менты вежливо послали на три буквы. А этих двух искали правильно, так как было совершено преступление. Если бы ты ехал в том метро и (ттт, не дай бог) резинка случайно прилетела бы в глаз, то как бы твоё мнение поменялось тогда?
Если бы у бабушки был х... она была бы дедушкой... а если б к тебе такой джигит с перышком бы подошел, как бы твое мнение поменялось бы или нет?
Ты читай внимательно, а не пиши детские поговорки )  Есть законодательство и именно из-за таких "джигитов" как вы, достающих травматы где попало и стреляющие куда попало, и применяющие оружие не по делу - вот поэтому короткостволов законопослушным гражданам и не видать.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Я так и понял,"твоя хата" с краю,если что случись))) дурная привычка,говорить за глаза то,что в реале никогда не скажешь

А откуда тебе знать кто и что кому в реале сказать может, я например не могу про тебя сказать ни того ни другого, так как не знаю тебя вообще... вот и тебе не судить кого-то и о чём то... кто что может в реале, а кто мимо пройдёт...












А ты здесь при чем?Я так то не с тобой диалог вел,а с кем общался, моих выводов и не отрицает...почитай весь диалог,прежде чем говорить.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

У 44-летнего Дмитрия П. и его 15-летнего сына Андрея, задержанных за расстрел приезжего из Дагестана в вагоне поезда метро, нашли целый арсенал оружия: автомат Калашникова, два боевых пистолета, ножи с националистической символикой и несколько пакетов с наркотиками.

По информации источника LifeNews в правоохранительных органах, мужчины прятались в доме уже несколько месяцев.

- Оперативники нагрянули к предполгаемым преступникам рано утром, чтобы они не смогли скрыться. В ходе обысков обнаружены пакеты с марихуаной. Наркотики были упакованы по частям, что говорит о том, что они предназначались для продажи, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Также обнаружены автомат Калашникова, боеприпасы, пистолеты Макарова и системы Токарева, ножи.

Как уточнили в пресс-службе московской полиции, вес найденного наркотика составляет 3,9 кг.

Отец вместе с 15-летним сыном входили в националистические группировки и учились боевым приемам, при этом они не являлись членами какой-либо организации.

Источник в полиции подтвердил, что Дмитрий П. вместе с сыном ходил заниматься в секцию к лидеру движения "Русские" Дмитрию Демушкину.

По предварительным данным, к ответственности за расстрел пассажира в столичном метро могут привлечь лишь отца, поскольку именно он выстрелил в лицо выходцу из Дагестана в московской подземке, его сына отпустят сразу после допроса.

Известно, что 44-летний Дмитрий П. много лет находился в розыске за мошенничество в особо крупном размере. Мужчина занимался изготовлением фальшивых денег.

Напомним, подозреваемых в расстреле уроженца Дагестана на серой ветке Московского метрополитена задержали утром во вторник, 21 января, в подмосковном Чехове.

а так же, три бронемашины, пять танков Т-34, одна система "Град" и маленькая такая, портативная, ядерная бомбочка..))
А еще они полнейшие идиоты, которые сидели на всем этом "богатстве" и ждали, когда же к ним придет доблестный маркин, или кто там якобы пришел??
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Цитировать
А еще они полнейшие идиоты
ты почти угадал )) делать нефиг ментам столько травы подкидывать ))))
Записан