'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: какой Купер лучше на трассе АТ3 или АТR или вообще CTS  (Прочитано 2537 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Парни помогите советом! По большому счету данные о чем спрашиваю разрозненные и противоречивые.... 
Я лифтанул машинку проставками под пружины, чутьчуть. Теперь проситься другая резя. На лето щас 265/60/18. хочу 265/65/18. Езжу в основном по трассе, но трассы у нас, сами знаете в каком состоянии, а в межсезонье вообще пипец.... Так вот хочу купера АТR  вроде пишут не шумный, но также пишут что плохо ведет себя на асфальте. А как плохо, не пишут... плохо это что? рыскает, не держит дорогу или... вообщем хз...   АТ3...  она лучше?   ну CTS понятно шоссейка так может её взять и не парить мозг?)) У какого какие мысли и опыт пользования? подскажите!
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Я вместо штатной на 18 поставил в том же размере Cooper AT3. Мне нравится, давление к ней подобрал 2,1. Лужи до 90 режет хорошо, по щебенке отлично. В грязь не ездил. По асфальту тормозил и по сухому и по мокрому - норма. Ни откровенных провалов, ни фантастических успехов не заметил. Проехал около 10 тыс. Износа пока не заметно. С другими, про которые Вы спрашиваете, не сравнивал, не использовал.
Надо сначала определиться с требованиями к резине, а потом подбирать.

P.S. Да, еще они камушками кидаются.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Я вместо штатной на 18 поставил в том же размере Cooper AT3. Мне нравится, давление к ней подобрал 2,1. Лужи до 90 режет хорошо, по щебенке отлично. В грязь не ездил. По асфальту тормозил и по сухому и по мокрому - норма. Ни откровенных провалов, ни фантастических успехов не заметил. Проехал около 10 тыс. Износа пока не заметно. С другими, про которые Вы спрашиваете, не сравнивал, не использовал.
Надо сначала определиться с требованиями к резине, а потом подбирать.

P.S. Да, еще они камушками кидаются.

требования чтоб не шумела, хотя бы не шумнее штатной ну и проходимее поболе чтоб у штатной. по дороге езжу в основном, вот и все требования. А как Ат3 по шуму по сравнению со штатной? а камушки...  надо знак типа Ш - шипы придумать)))) и на стеклышко сзади)
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Я вместо штатной на 18 поставил в том же размере Cooper AT3. Мне нравится, давление к ней подобрал 2,1. Лужи до 90 режет хорошо, по щебенке отлично. В грязь не ездил. По асфальту тормозил и по сухому и по мокрому - норма. Ни откровенных провалов, ни фантастических успехов не заметил. Проехал около 10 тыс. Износа пока не заметно. С другими, про которые Вы спрашиваете, не сравнивал, не использовал.
Надо сначала определиться с требованиями к резине, а потом подбирать.

P.S. Да, еще они камушками кидаются.

требования чтоб не шумела, хотя бы не шумнее штатной ну и проходимее поболе чтоб у штатной. по дороге езжу в основном, вот и все требования. А как Ат3 по шуму по сравнению со штатной? а камушки...  надо знак типа Ш - шипы придумать)))) и на стеклышко сзади)

По шуму не скажу точно, т.к. на родной резине проехал километров двести, а как поменял на Купер,  прямо перед этим сделал шумку и пленку на стекла. Меня шум не напрягает при таком раскладе, просто я его не слышу. Я и камушки, которыми AT3 кидается, слышу только когда они стучат по подножкам. По проходимости будет , естественно лучше штатной, достаточно взглянуть на протектор. Но в разумных пределах, естественно. Я, на будущее, если соберусь залезть подальше, просто куплю пару цепей на заднюю ось.
Я и брал ее себе, просто чтобы с пикника или рыбалки можно было спокойно уехать, вдруг дождик какой нагрянет. На штатной трудновато машинке будет, как и на любой шоссейке.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

ясно.  спасибо за отзыв!
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Да не за что, удачи в выборе.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Нашел я наконецто темку  про АТР, сам же её и читал ;D но на прописался....
на всякий может понадобиться кому - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=90129.0
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Нашел я наконецто темку  про АТР, сам же её и читал ;D но на прописался....
на всякий может понадобиться кому - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=90129.0
Так тема в НЕпрофильном разделе, отсюда и бардак! rtfm >:D
Записан

С уважением, Игорь. ;)

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

виновнику не предъявишь, не в доступе...
Записан