'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Деревянный дом, дача, баня. Делимся опытом, знаниями.  (Прочитано 278478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Столик откатной-пива у телика попить. 4 колесика, две доски, 4 маленьких балясины, морилка и лак. + фреза ручная(прикупил по случаю) и руки
Тоже красавец, но как у него с устойчивостью?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Дмитрий. Я заметил у тебя шуруповёрт Хитачи. Он 18 вольтовый? Как батареи? Мои уже померли. Так вот....  Проще и дешевле оказалось приобрести новый с литиевыми, чем купить запасные.  Теперь у меня два шуруповерта, две зарядки и два аккумулятора.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

А что за фрезер ты прикупил по случаю и юзаешь?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Позавидую 8D
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

подставка по телик-3 доски/щита, 4 балясины, ножовка, лак и фрезер(кромку сделать фигурную). сначала сделал на колесиках но т.к. маленький ребенок(чтоб не толкнула случайно) переделал на ножки/опоры.

Вот и все, а ты говоришь тему. Нафига? Вот я видел тему где человек резьбой по дереву занимается-ЭТО ДАА! ШЕДЕВРЫ
Не скромничай. Мне и подставка тоже нравится. Буду по твоему примеру пробовать.

Погоди закончу и посмотришь что получится-а там и решишь. Но думаю будет терпимо-темное дерево на светлом сосновом фоне. Обшил стену под светлую сосну.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Столик откатной-пива у телика попить. 4 колесика, две доски, 4 маленьких балясины, морилка и лак. + фреза ручная(прикупил по случаю) и руки
Тоже красавец, но как у него с устойчивостью?

Нормально-сильно не раскорячивал балясины, чтоб не потерять устойчивость-но нужно поставить колеса со стопором. На край пока не стоит облакачиваться. Пиво в кружке стоит норм а тара на нижней полке  ;)
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Дмитрий. Я заметил у тебя шуруповёрт Хитачи. Он 18 вольтовый? Как батареи? Мои уже померли. Так вот....  Проще и дешевле оказалось приобрести новый с литиевыми, чем купить запасные.  Теперь у меня два шуруповерта, две зарядки и два аккумулятора.

 ;D  8D Та же история-брат нашел спеца, кто их ремонтирует и перепаивает. Про вольтаж не скажу-не вдавался. Беда у них с батареями. Бате такой же дарил.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

А что за фрезер ты прикупил по случаю и юзаешь?

Ручной со сменным набором фрез. Хочешь потом покажу. Ничего сложного в работе нет. Лобзик, маленькая болгарка, шлифмашинка, шуруповерт и дерево-кои что хочешь. И батя говорит-радуешь ты меня, а то думал что ЖОП...рукий  8D Но эт говорит у него по деду плотнику ностальгия. Я далеко не плотник и тяжелей стакана с отверткой никогда в жизни не поднимал.  ;D А тут чет попробовал и понравилось. Вчера вечером вышел на крыльцо покурить-красота, тишина и все небо в звездах(в городе пару увидишь и все). Знаю ради чего стараюсь(но сильно не напрягаюсь  ;)) и для кого/чего это делаю.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Позавидую 8D

Лучше сам попробуй. Ничего сложного. Сам раньше думал-дох...я делОв. А надо то- инструмент и настроиться(лень побороть). Делов то- начать да кончить. Можно конечно и ручным инструментом-но я ленивый и люблю механизировать процесс. Вон прихожку уже третий месяц делаю-по настроению. А там делов дня на 4/5.  ;D
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

А что за фрезер ты прикупил по случаю и юзаешь?

Ручной со сменным набором фрез. Хочешь потом покажу. Ничего сложного в работе нет. Лобзик, маленькая болгарка, шлифмашинка, шуруповерт и дерево-кои что хочешь. И батя говорит-радуешь ты меня, а то думал что ЖОП...рукий  8D Но эт говорит у него по деду плотнику ностальгия. Я далеко не плотник и тяжелей стакана с отверткой никогда в жизни не поднимал.  ;D А тут чет попробовал и понравилось. Вчера вечером вышел на крыльцо покурить-красота, тишина и все небо в звездах(в городе пару увидишь и все). Знаю ради чего стараюсь(но сильно не напрягаюсь  ;)) и для кого/чего это делаю.
Конечно хочу. Покажи и научи.  ok я тоже люблю выйти  на крыльцо почесать  послушать природу и подумать о вечном.  ;)
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.