'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Деревянный дом, дача, баня. Делимся опытом, знаниями.  (Прочитано 278479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Дмитрий. Я заметил у тебя шуруповёрт Хитачи. Он 18 вольтовый? Как батареи? Мои уже померли. Так вот....  Проще и дешевле оказалось приобрести новый с литиевыми, чем купить запасные.  Теперь у меня два шуруповерта, две зарядки и два аккумулятора.

 ;D  8D Та же история-брат нашел спеца, кто их ремонтирует и перепаивает. Про вольтаж не скажу-не вдавался. Беда у них с батареями. Бате такой же дарил.
Я виделив инете способ ремонта. Стоимость бочек, плюс работа спеца по перепайка отличаются на 500-700р. от стоимости нового комплекта причем с литиевыми батареями, где эффекта памяти уже нет. 
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Дмитрий. Я заметил у тебя шуруповёрт Хитачи. Он 18 вольтовый? Как батареи? Мои уже померли. Так вот....  Проще и дешевле оказалось приобрести новый с литиевыми, чем купить запасные.  Теперь у меня два шуруповерта, две зарядки и два аккумулятора.

 ;D  8D Та же история-брат нашел спеца, кто их ремонтирует и перепаивает. Про вольтаж не скажу-не вдавался. Беда у них с батареями. Бате такой же дарил.
Я виделив инете способ ремонта. Стоимость бочек, плюс работа спеца по перепайка отличаются на 500-700р. от стоимости нового комплекта причем с литиевыми батареями, где эффекта памяти уже нет.

По ценнику пока не интересовался-не дорого вроде сказал. А держут не плохо.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

А что за фрезер ты прикупил по случаю и юзаешь?

Ручной со сменным набором фрез. Хочешь потом покажу. Ничего сложного в работе нет. Лобзик, маленькая болгарка, шлифмашинка, шуруповерт и дерево-кои что хочешь. И батя говорит-радуешь ты меня, а то думал что ЖОП...рукий  8D Но эт говорит у него по деду плотнику ностальгия. Я далеко не плотник и тяжелей стакана с отверткой никогда в жизни не поднимал.  ;D А тут чет попробовал и понравилось. Вчера вечером вышел на крыльцо покурить-красота, тишина и все небо в звездах(в городе пару увидишь и все). Знаю ради чего стараюсь(но сильно не напрягаюсь  ;)) и для кого/чего это делаю.
Конечно хочу. Покажи и научи.  ok я тоже люблю выйти  на крыльцо почесать  послушать природу и подумать о вечном.  ;)

Потом сфоткаю и коробку и причиндалы. А че учить?? Вставляешь фрезу как в дрель, заходишь с краю(или в просверленное отверстие-если отверстие в нутри доски окантовать надо) доски и ведешь по плоскости угла. Фреза сама не даст лишнего уйти в глубь. А с краю если мало снял или скосил-еще раз пройтись и все. Как то так. Говорю-главное собраться и в руки взять инструмент. Как то так.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

С интересом буду ждать продолжения Дмитрий! ^-^ icon_friends
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Думал в выхи продолжить(заканчивать)-опять не получится. С клубнями надумали на природу выехать. А в понедельник-боюсь здоровье не позволит  8D. А может и наоборот- на воздух вылезу подышать и дошкурю.  ;) Если жужжание машинки/болгарки не будет отдаваться в черепной коробке  ;D
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Думал в выхи продолжить(заканчивать)-опять не получится. С клубнями надумали на природу выехать. А в понедельник-боюсь здоровье не позволит  8D. А может и наоборот- на воздух вылезу подышать и дошкурю.  ;) Если жужжание машинки/болгарки не будет отдаваться в черепной коробке  ;D
Тады  даффай фётки с туси.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Да наш модер уже всех настрополил-чтоб фотик и флаг-не забыли прихватить  :). Думаю отдельной темой сделает или присоединит к предыдущей встрече. Ссыль будет-кину.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Тады  даффай фётки с туси.
Эт Лешь че получается? Хоть на что смотреть-лишь бы не работать  ;D Он Вы какие  8D
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Да наш модер уже всех настрополил-чтоб фотик и флаг-не забыли прихватить  :). Думаю отдельной темой сделает или присоединит к предыдущей встрече. Ссыль будет-кину.
ЕЙ,богу,не Одманывает,я такой,злой модератор  yes 8) icon_friends
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.