'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Мерседес GLK-220,дизель,2012г.рестайлинг.  (Прочитано 16453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

декабраф

  • Гость

Конечно не секрет,во всём виноват рестайлинговый Ленд Крузер Прадо....
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Конечно не секрет,во всём виноват рестайлинговый Ленд Крузер Прадо....

Завидую :'(
А я вот возможно пересяду на машину меньше..
Вот сижу и думаю, либо Q3, X1, глк бу, либо седан 4х4.
Садан 4х4 отпадает по причине цены А3 седан 4х4 как у Q3, низеньких бамперов, меньшего клиренса, ну и посадкой... Писец, слепят все.. Особенно Прадик с ксеноном в туманках)
Х1 страшный капец.. Толи легковушка, толи универсал..
ГЛК бу брать страшно, сам недавно продал МЛку с нуля - там ТО космос..
Пока на Q3 остановился - с ксеноном и автоматом за 1,2-1,3 со скидкой можно взять... Равчик 2.5 дорого...

Кризис  :'(
Записан

декабраф

  • Гость

Почему ТО- КОСМОС?Я же выкладывал оплату ТО-10 000км.,оно стоит около 4 000руб.,плюс мои расходники тоже в районе 4 000руб.,итого 8 000рублей.Я сам в феврале всё перебрал и на тест драйве БМВ Х3 проехал,и на ауди Q5.и остановился на Мерседесе.Аудюхи масло движки поджирают,БМВ-очень жесткая,а мерс очень комфортный.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Почему ТО- КОСМОС?Я же выкладывал оплату ТО-10 000км.,оно стоит около 4 000руб.,плюс мои расходники тоже в районе 4 000руб.,итого 8 000рублей.Я сам в феврале всё перебрал и на тест драйве БМВ Х3 проехал,и на ауди Q5.и остановился на Мерседесе.Аудюхи масло движки поджирают,БМВ-очень жесткая,а мерс очень комфортный.
Да я не любитель подобных двежений, загнал к од-забрал..
Кстати, на мыле по памяти выходило в районе 25 тыров то. И вроде бы оно было каждые 10 тысяч...
Мерс на мой взгляд единственный из большой тройки, который ещё имеет частичку совести и не клепает таки салоны-барабаны как в ауди и бмв...
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Почему ТО- КОСМОС?Я же выкладывал оплату ТО-10 000км.,оно стоит около 4 000руб.,плюс мои расходники тоже в районе 4 000руб.,итого 8 000рублей.Я сам в феврале всё перебрал и на тест драйве БМВ Х3 проехал,и на ауди Q5.и остановился на Мерседесе.Аудюхи масло движки поджирают,БМВ-очень жесткая,а мерс очень комфортный.
Да я не любитель подобных двежений, загнал к од-забрал..
Кстати, на мыле по памяти выходило в районе 25 тыров то. И вроде бы оно было каждые 10 тысяч...
Мерс на мой взгляд единственный из большой тройки, который ещё имеет частичку совести и не клепает таки салоны-барабаны как в ауди и бмв...

Так зачем было продавать мыло с пробегом 50 чтоб щас купить шило....
У богатых реально свои причуды.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Почему ТО- КОСМОС?Я же выкладывал оплату ТО-10 000км.,оно стоит около 4 000руб.,плюс мои расходники тоже в районе 4 000руб.,итого 8 000рублей.Я сам в феврале всё перебрал и на тест драйве БМВ Х3 проехал,и на ауди Q5.и остановился на Мерседесе.Аудюхи масло движки поджирают,БМВ-очень жесткая,а мерс очень комфортный.
Да я не любитель подобных двежений, загнал к од-забрал..
Кстати, на мыле по памяти выходило в районе 25 тыров то. И вроде бы оно было каждые 10 тысяч...
Мерс на мой взгляд единственный из большой тройки, который ещё имеет частичку совести и не клепает таки салоны-барабаны как в ауди и бмв...

Так зачем было продавать мыло с пробегом 50 чтоб щас купить шило....
У богатых реально свои причуды.

Эээммм как бы кризис в стране наступает, в Самаре половина банков рухнуло, за полгода половину наружной рекламы порезали, с чего шиковать?..
Да и как бы взамен Мерса второй ТЛК 200 куплен, который никто продавать не собирается, тьфу-тьфу-тьфу..
Записан

Демоныч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Дмитрий
    • Рестайла 150 на 2.7

Конечно не секрет,во всём виноват рестайлинговый Ленд Крузер Прадо....

Завидую :'(
А я вот возможно пересяду на машину меньше..
Вот сижу и думаю, либо Q3, X1, глк бу, либо седан 4х4.
Садан 4х4 отпадает по причине цены А3 седан 4х4 как у Q3, низеньких бамперов, меньшего клиренса, ну и посадкой... Писец, слепят все.. Особенно Прадик с ксеноном в туманках)
Х1 страшный капец.. Толи легковушка, толи универсал..
ГЛК бу брать страшно, сам недавно продал МЛку с нуля - там ТО космос..
Пока на Q3 остановился - с ксеноном и автоматом за 1,2-1,3 со скидкой можно взять... Равчик 2.5 дорого...

Кризис  :'(

Если равчик немного дороговат, глянь Хтрейла. Сейчас перед выходом нового кузова скидки везде, от 940 тыс.

У меня 2.5 бензин, 3 года - 90 тыс. отъездил без проблем, можно было бы немного шумку улучшить, а так все путем. О качестве подвески, типа комфорте вспоминаешь только на определенных разбабаханных участках асфальта похожих на стиральную доску, т.е. там надо или 40 или 100 ехать, чтобы нормально проглатывало. Из опций только подогрева лобового не хватает.
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel

Думаю ценник непроходной, знакомая сейчас в Панавто ровно за 1,8 новый забирает 2013 год, модельный ряд 2014, причем бензин (бенз чуть дороже).
Кстати, в итоге забрали за 1,63
Записан

декабраф

  • Гость

Уговорили,небольшой торг.Почему такая скидка почти в 300 000руб.Я узнавал у них цены с 1920000 рублей начинаются!
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Уговорили,небольшой торг.Почему такая скидка почти в 300 000руб.Я узнавал у них цены с 1920000 рублей начинаются!

По карте инферно дают еще 7-8 процентов скидку.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...