'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-кто ,когда,куда)))))  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов
Re: ДТП-кто ,когда,куда)))))
« Ответ #10 : 26 04 2010, 18:18:14 »

Ну ты прям  лидируешь. Статистика только херовая. Ангелам спасибо надо сказать)))))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: ДТП-кто ,когда,куда)))))
« Ответ #11 : 26 04 2010, 18:29:57 »

В 2001-м на восьмёрке 140-му мерину в жопу. Страховок ещё не было, на 2500 долларофф попал....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: ДТП-кто ,когда,куда)))))
« Ответ #12 : 26 04 2010, 18:36:09 »

По датам уже не помню.
-на Паджерике жопу какой-то Тойоте подровнял (специально).
-на следующем Паджерике (у меня их несколько было) на охоте перевернулся.
-на БМВ в кювет улетал.
-на Прадике дуду на микроавтобусе в бочину въехал, но он сам не прав был.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: ДТП-кто ,когда,куда)))))
« Ответ #13 : 26 04 2010, 18:42:15 »

О, вспомнил. В 97-м на пятёрке БМВ 34-й на трассе М4 где-то перед Ельцом на скорости под 120 улетел в поле с насыпи высотой с метр с полным баком бензина, крутило- вертело по мокрой траве, бак на шлангах за машиной тащился, но остался на колёсах.....слава низкому бумеровскому центру тяжести...

зы: рамку с заднего стекла так и не нашёл в траве.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: ДТП-кто ,когда,куда)))))
« Ответ #14 : 26 04 2010, 18:43:50 »

Зачем дуду обидел?
 ;D ;D ;D
;D ;D ;D Дуд был залупастый!!!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: ДТП-кто ,когда,куда)))))
« Ответ #15 : 26 04 2010, 19:58:06 »

По датам точно не помню, но есть традиция: бить машину в декабре-январе
2002 год, январь: Через 4 месяца после получения прав на 8ке год приме (очучение, что АСС :) ) Догоняю 10 ку, а сам уезжаю в бардюр (результат - вырван краб у меня и помят бампер..... у 10ки - Опы нема :)) Виноват я
2003 - январь: на 9ке неразъезжаюсь с трамваем.... результат - нет бочины у 9ку, трамваю ПОХ :)  Виноват сами понимаете кто :)
2004 - декабрь: Въезжают в свежекупленный модео в опу на Рафе4....... результат: у мондэо рваный бампер, у рафа - кенгурин замял капот, повело крыло, нет фары - виноват не я
2005 - январь: Пассивный гомосексуалист на гнилой 5ке въезжает в левое переднее крыло (колесо), объезжая поворачивающего налево меня  по встречке: результат: ремонт по тем деньгам на 130 тысяч (вся левая передняя подвеска, ГУР итд )..... виноват не я
2006 - январь: На перекрестке дальномер камаз решает из левого ряда повернуть направо, незаметив меня: результат: нет заднего крыла и двери у мондэо (камазу пох) - виноват не я
2007 - январь: выезжаю на нексии на перекрестке в пробку и мне по всей левой бочине проходится седельный тягач Рено магнум..... в результате, соответственно, нет левой бочины - виноват не я
2009 год - январь : еду на нексии по левой полосе, скорость километров 40, правая полоса в пробке, тут выезжает из двора, любезно пропущенный кем то из правого ряда, мужичёк на волге...... результат: у меня немного примят капот... у Волговода - нет бампера, помято крыло, капот, фара, решётка радиатора (это единственный человек, которого мне действительно было жалко и я даже был готов согласиться, что я виноват за вполне небольшую сумму, но он зачемто полез в за..упу и отказался, в результате, естественно был признан виновным)
2010 год - февраль....... На ровном месте фактически выбрасывает на Праде из колеи на скорости не более 40 км/час, провозит метров 15 мордой по бетонному забору - результат - порванный бампер (решено 3,5 рублями (заварка бампера, покраска "пятном")) и заменой левой фары (пока не решено, жду пока приедет)......

Вот так, слава богу серьёзных ДТП небыло (тьфу три раза), все по мелочи, впритирку :) ! Я вообще хотел нексию оставить, чтоб на прадике в январе не ездить - жалко его бить :)

Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: ДТП-кто ,когда,куда)))))
« Ответ #16 : 26 04 2010, 20:32:50 »

Во еще вспомнил, в 2001г. при перестроении в др ряд на ВАЗ 2110 на МКАД правым задним крылом зацепил Ауди А8, в итоге у мну ток царапины по лаку у него отвалился омыватель фары и трещина около 3-5см уголка бампера попал на 450$, почемуто думаю, что работали автоподставщики.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: ДТП-кто ,когда,куда)))))
« Ответ #17 : 26 04 2010, 20:56:22 »

Стеф, всё починится...
ну и темку ты затеяла...
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: ДТП-кто ,когда,куда)))))
« Ответ #18 : 26 04 2010, 21:02:45 »

1.На третий день после покупки 12 с номером кузова что около 9000 ширкнула бампером об стену  при разворте,там где 09 всегда помещалась .
2.Т-образный перекресток.Широкая дорога ,две полосы.Но главная уходит на узенькую дорожку ,на переезд. Я еду с переезда,молодой пацан три месяца за рулем сносит мне на 12 напрочь морду.Виноват он.
3.Стою на 11 перекрестке на второстнпенной.Перец на 7 пытается перескочить через главную. Водитель автобуса кричит:-Хрен успеешь и вместе с 7 залетают мне в морду,попутно закатив мне под машину пешехода.Меньше всех пострадал пешеход.Когда машины растащили он встал и просто отряхнулся.Где он там под машинами уместился ХЗ. Весь прикол в том,что не успев отремонтировать машину мне ее бьют еще раз. Купили новую 11 на 2 день рванули на ней  снова в Тольятти. Из дома звонит дочка: В нашу машину кто-то въехал сзади и протащил и ударил ее в соседней дом! Оказалась у мужика на 10 срабатывает автозапуск и его 10 с разгона тащит нашу машину 50 метров до соседней 9-этажки и еще раз бъет мордой об стену.
4.Забыла. Когда плотина Тольяттинской ГЭС была закрыта и там на двух полосах ехали в пять рядов притерла на 12 крыло об мента на 9 с тразитами.Из машины даже не вышла.оставила ему на долгую память свою краску на бампере.Но он видно тоже был не против,посмотрел на меня покрутил пальцем у виска,и тоже пытался ехать дальше.Вообще это время вспоминаю как страшный сон. 3 км через ГЭС ехали мин 40, и так почти каждый день.А бывало и по 1.5-2 часа стояли.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП-кто ,когда,куда)))))
« Ответ #19 : 26 04 2010, 21:19:01 »

ну вы маньяки)) дуду жалко))
Записан