'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team  (Прочитано 13102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ola-la

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1166/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2169
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota ipsum
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #170 : 28 02 2014, 07:39:53 »

Валер, сегодня надеюсь добью отчет по гонке, с утра завтра стартую в Нижний-закрывать сезон гоночный, с понедельника засяду за окончательный монтаж.

Удачи icon_friends
Записан
Заходите сюда. Тут много вкусного))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129293.0

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #171 : 04 03 2014, 23:04:44 »

Я прошу прощения за задержку-в эти выходные закрывал сезон гонкой в Нижнем-мы ее выиграли :)
И продолжаю.
Третий день гонки как-то с утра не задался :( началось с проливного дождя, за трассу я не переживал, ее не смоет точно, а вот собакам будет несладко
температура 0+2, низкая облачность и дождь.



А потом начались новости-по информации тимлидера наша двойка (Анюты) не попала в скоростной лимит по результату второго дня и на старт третьего не допускается. Ничего не понимаю, в первый день скоростной лимит не применялся, с какого перепуга его включили во второй??? Иду на старт, смотрю протоколы-там стоит время старта и нет никакого упоминания про дисквал. Ну и славно, готовим двойку к старту, выходим на старт и тут выясняется, что все таки до старта Анюту не допускают..... Спорить бесполезно, все в полном шоке и недоумении. Но с другой стороны она так и осталась седьмой в своей категории. А за час до старта приглашают к маршалу гонки меня... Иду, и попадаю на разбор. типа что так как у меня в упряжке в предыдущий день была драка, то мне предлагается на выбор не выйти на старт самому или быть дисквалифицированным. Тимлидерша отстаивать интересы команды не спешит, включаю английский, пытаюсь разрулить ситуацию-маршал принципиально говорит только с тимлидером. Говорю ей-Матвевна, ты что делаешь то??? ты интересы команды защищать собираешься??? та вроде просыпается, бормочет что-то типа-мы больше не будем и подобное. Ну вобщем маршал раздумывает пару минут и прибавляет еще 1 вариант-раз рук у тебя 2, и в случае драки разнять ты можешь только двух собак-иди на дистанцию на двух. Заталкиваю себе в глотку все готовые сорваться с языка русские-народные, молча киваю головой, Ок, на двух, так на двух. Спокойный как удав иду на стейкаут. там ждут все наши, волнуются, в глазах вопросы и у кого-то даже слезы.  Спокойно так, вполголоса говорю-лидеров в прицеп, на дистанцию иду на двух молодых-колесных и в двух словах обьясняю почему. Команда собранно готовит пару, сам хожу вокруг машины и прицепа, в голове только одно-это авантюра, дистанция расчитана на 4х собак, она и для 4х то непростая, 8 км, дождь, разбитая к моему старту трасса-нам не пройти-это говорит холодный разум, а сердце стучит в грудак-русский спецназ не сдается!!! Одеваюсь, выходим на старт-мандража нет, только собранность, мальчишки в непонятках-впереди никого, лидеров нет? -нет! мы сегодня лидеры!!! Непонятки среди зрителей-все стартуют на 4х собаках, а этот русский на двух??? 5-4-3-2-1-понеслись... Чисто проходим первый подьемчик и поворот, мостик над ручейком, мальчишки чешут галопом, помогаю им как только могу. 950 метров-на краю трассы стоит итальянец с самоедами, поправляет что-то в упряжи, как только проносимся мимо-срывается вслед за нами. Идем в хорошем темпе, трасса-снежная каша вперемешку с водой, дождь то прекращается, то снова моросит. Итальянец висит на хвосте, нервирует, затаскиваем его во все подьемы-надоело, встаю на обочине, машу ему руков-обгоняй! уходит вперед, пацаны бросаются вдогонку галопом, сдерживаю их, пусть раздышатся на рыси. так и идем пару километров за ним-а он теряет скорость, понимаю, что таким темпом мы умотаемся быстрее и на тягунке с поворотом бросаемся в атаку и обходим его и уходим в отрыв. И тут накрывает меня :( реально некоторое время как в отключке, темно перед глазами, пульс долбит в виски, легкие горят. Потом только, просматривая запись с экшн камеры понимаю, что реально выпадал из реальности, но ноги и руки работали сами по себе, и я орал на все швейцарские Альпы-Русский спецназ не сдается!!!!! Х"№%;й вам, а не новогодняя ёлка!!!!! Вобщем прихожу в себя, понимаю, что силы еще есть и надо только грамотно их распределить. Перед очередным подьемом сбрасываю скорость, пропускаю снова вперед самоедов и падаем им на хвост,  в принципе осталось немного, спуск, мостик, карниз вдоль речушки, немного равнины, туннель под железкой, финишный подьем и все. Вот на карнизе то меня нежданчик и подстерегал. Дримыч идущий слева видимо решил попить водички и пошел к краю, и неожиданно карниз под ним провалился!!! Джайв когтится в трассу, я слетаю с нарты, перехватываюсь за потяг, подбираюсь к краю и вижу Дримыча, висящего на тонком шейнике над обрывчиком метра в 2. В карих глазюках читается-папа!!!!! спасиииии!!!! Начина тянутьза шейник и понимаю, что эта тушка выскальзывает из ошейника, чуть меняю угол, тащу потихоньку, понимая, что если подойду к краю ближе-подо мной рухнет весь карниз, тащу потихоньку, дотягиваюсь кончиками пальцев до шлейки и рывком выдергиваю 45 килограммовую тушку на трассу. Прыгаю на полозья-побежали, выдыхаю, работаем остаток трассы, в последний подьем вползаем шагом (собаки за малым не ложатся) подбадриваю их, спуск к финишному коридору-и там нас уже ждут, ждет Ирина с Российским флагом, беру флаг и под апплодисменты зрителей вкатываюсь на финиш. Все, мы это сделали!!!!! Мы восьмые в общем зачете, и что самое главное-первые среди маламутов!!! Впереди нас только гренки и проклятый итальянец на самми :)






а потом было награждение, и гимн России в честь Паши Отбеткина и его маламута Хаку (они выиграли чемпионат в скиджоринге) и серебро у Лешки Бурашова в юниорском скидже. И лучшая в женском скидже Лена Гладенькова (4ая в обьединенном классе). А потом скромный ужин и поздравления от всего персонала в адрес российской команды.

У меня еще остается маленькая зарисовка из Цюриха и на этом отчет о поездке на ЧМ я закончу-но это еще не все, что я хотел бы тут рассказать :)
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #172 : 04 03 2014, 23:15:03 »

Нифига себе приключееения!!!!!
да вы с собачками просто ГЕРОИ!!!!! и ваше 8 место стоит любого первого!!!! Молодцы!!!! Вы лучшие!!!! Русский спецназ !!!!
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #173 : 04 03 2014, 23:16:36 »

Colonel63, поздравляю!
Записан


ПРАДО часы №014

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #174 : 04 03 2014, 23:27:40 »

Ваще прям триллер какой то Серёг!!!!! Вот вы там адреналинили всем вашим человечье-собачьим составом!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #175 : 04 03 2014, 23:35:43 »

Спасибо, друзья, я постарался максимально полно передать те ощущения, которые испытывал там. Еще будет немного видео, и впереди вдумчивая работа над ошибками и подготовка к следующим соревнованиям-до чемпионата Европы в Австрии остается меньше года :)
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #176 : 05 03 2014, 00:08:33 »

Сергей спасибо за рассказ! Молодцы!
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #177 : 05 03 2014, 07:01:24 »

 icon_friends
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #178 : 05 03 2014, 08:33:29 »

 icon_friends ok ^-^
Записан

Ola-la

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1166/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2169
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota ipsum
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #179 : 05 03 2014, 08:39:54 »

Сереж, молодцы! Поздравляю!!! icon_friends
Записан
Заходите сюда. Тут много вкусного))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129293.0