'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 120(2006,4.0),эксклюзивный тюнинг  (Прочитано 15574 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Гашек

  • Гость

Мультируль,аirbag от лексуса(есть родной Тойота),полностью закос по лексус жены!вставки по салону черное дерево (рестайлинг ),руль,крышки дверных карт,подлокотника?насадки кулис ,ручник,и все юбки  перетянуть немецкой кожей,этим летом!накладки на педали ,система громкой связи Parrot 3200,сигнал ,имобилайзер ,метка!усил,сабвуфер!машина покупалась новой,один владелец,изначально и по сей день машина на полном КАСКО!без ДТП ,красился весь пластик по кругу(освежили),в октябре полная проф.полировка кузова с нанесением жидкого стекла !в машине не курили!от араба,кого это смущает не осталось ни чего кроме наклейки на стойке c вином,,и нема омывателя перед.фар!тюнигг зеркала в стиле новых мерседесов ,зеркальные элементы со стрелками диодами !ключи  выкидухи!спрашивайте,отвечу на все вопросы!фото могу переслать на e mail!их полно!прощу 40тыс$,поверка на любом сто,машина в идеальном сост,такая одна в Украине!шас нс новых дисках 22радиуса,с новой зимней резиной Bridgstone Blizzak 285/45/22(продается отдельно ),а идет на новых Америк .хром дисках 22 радиуса(275/45/22 Yokohama Parada )
классное фото негра в подземелье.Удачи в продаже за такие бабки.
Авто не коньяк, с годами  не дорожает, по крайней мере 120 Прадик.ММХО.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Митяй, тачка у тя - чё надо! И парень ты видно, не плохой. Но пойми, что твою красаву вывести куда-то не выйдет, к сожалению. Растаможка чуть не ороже машины будет.
Что ребята тебе говорят, то не со зла. Так, прикалываются.
А ты - матом! Нехорошо это. Не стоит так.

Удачи тебе в продаже! Тачка и впрямь - заглядение!
Но перед пацанами, думаю, неплохо бы извиниться. Впрочем, дело твоё.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Как хорошая тачка,так у людей крышу сносит и начинают ерничать,полкалывать,а причина одна....жаба,и денег нема! ;)советчики еп вашу мать
Уважаемый Митяй.Могу предложить вам за Ваше авто 10 000 уе.Буду ее убивать на своем дачном участке.На растаможку у меня денег нет,да и жаба давит.Так что не плохой думаю Вам вариант предлагаю.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Купи та себе ВАЗ и возите на нем картошку у себя на даче!
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Клуб то международный,вот о разместил здесь !мне не горит,с продажей,будет реальный покупатель,тогда будем говорить!а машина на ценителя прадо,на то и расчет!други,пробачьте если кого то я обидел,вы сказывайтесь по существу,пожалуйста !
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

По цене,так это для России не дорого ,но я так понял что расстаможка убивает всякое желание на покупку авто ?!теперь по цене в Украине,поверьте и посмотрите,на сайтах и авто рынках,99%перекупы и торгаши ,продают укатанные или после ДТП ,машины!смотришь обьяву,вроде все сладко,а приезжаешь и оказывается сюрприз(вариантов масса)!когда искал себе замену прадику прересмотрел много много а найти что стоящее за адекватные деньги проблема?
Записан
С уважением Дмитрий

GCC

  • Гость

Митяй К, ты ж писал, что проадл ее соседу по гаражу, еще и дороже  :o :o :o  н-дэээ.....
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Оставил задаток ,сосед был дедушка,парт работник всю жизнь отъездивший на Волге!короче не срослось ,он извинился ,аванс остался мне!как то так
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Смотрю минусы множатся со скоростью пули
Записан
С уважением Дмитрий

GCC

  • Гость

Оставил задаток ,сосед был дедушка,парт работник всю жизнь отъездивший на Волге!короче не срослось ,он извинился ,аванс остался мне!как то так

а при каком пробеге ты менял родную панель на оптитрон?
Записан