'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 120(2006,4.0),эксклюзивный тюнинг  (Прочитано 15575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

На моей было 32340км,а взял ее с прадо 2009(одной знакомой ),перевернулась она на нем в кювет улетела (на одометре было у нее 33250!)ставил я ее. Прошлым декабрем вроде,уже точно и не при помню
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Родная лежит  гараже!как и подушка аirbag
Записан
С уважением Дмитрий

GCC

  • Гость

понятно, ну если больше 35 кто даст, я очень сильно удивлюсь )

ЗЫ  а так, желаю удачи  :)
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

35$,дают не глядя!ваше мнение,неужели не стоит этих денег машина,в таком состоянии и оснащении ?
Записан
С уважением Дмитрий

GCC

  • Гость

ваше мнение,неужели не стоит этих денег машина,в таком состоянии и оснащении ?

для фаната может и стоит, для простого покупателя, желающего купить просто хороший прадо - дороговато, машине через месяц 8лет, а это не коллекционный ретро-автомобиль, который со временем только дорожает, мое имхо, буду рад если ошибаюсь.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

По машине проделанной огромная работа,разве что только салон почтм не трогал!анологично как и у Минина!поинтересуйтесь что это ему стоило$,так у меня еще поболее вложений ,и дарить ее. За копейки не буду !пусть стоит и ждет своего покупателя !
Записан
С уважением Дмитрий

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

шильдики и закос имхо ее испортили. :'(
особенно если у жены лексус,зачем?
диски зачет,спереду зачет, в продаже успехов. Южане любят такие шайтан прадо-лексы, встречал часто именно на юге такие переделки

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

По машине проделанной огромная работа,разве что только салон почтм не трогал!анологично как и у Минина!поинтересуйтесь что это ему стоило$,так у меня еще поболее вложений ,и дарить ее. За копейки не буду !пусть стоит и ждет своего покупателя !

а теперь посчитай, сколько бабла надо вложить, что бы вернуть этому автомобилю нормальный вид. или ты считаешь, что ты гений тюнинга и сделал шЫдевр ? по моему, ты сильно ошибаешся.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Estimebli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Одесса,Украина
  • В цветущих акациях город...

По поводу тюнинга-на вкус и цвет все фломастеры разные...Если заявленный продавцом пробег отвечает действительности и авто не бит,не крашен,то,ИМХО.ценник(с умеренным торгом) более чем адекватен...дажэ в условиях тотальной ж...пы,в которой на сегодняшний момент находится наша  "ненька"...Сам с нуля брал 120 в 2008 г.,накатал уже 130 000 км,за все время мозг взрывал тока гена,остальное-регламентные работы по замене тех.жидкостей.Следовательно 100 000 беспроблемных  км у будущего покупателя есть в запасе.ТС желаю дождаться своего покупашку,который пересмотрит штук 30 машин с авториа,якобы "небитыхнекрашеных" за 30 000 енотов и поймет,что лучше докинуть 10 косарей и наслаждаться авто,чем колесить на собранном в гаражном кооперативе на коленке слесарем Васей конструкторе после ДТП или ушатанном в хлам очередным шумахером трупаке ...
Записан

m0r0z

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 963

очень красивый тюнинг всегда хотел такой лови +, если тюнинг будешь продавать отдельно пиши, много чего куплю если ы цене сойдемся! ап
Записан