'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Готовим на открытом огне.  (Прочитано 287265 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #770 : 29 05 2014, 20:28:49 »

Не знаю может не в тему  ??? Беседка простая,но красиво смотрится  icon_beeer

Красиво! Ну какнить и мы свою корабельную палубу покажем :-[
Ждём с нетерпением!  ;)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #771 : 29 05 2014, 22:41:12 »

Не знаю может не в тему  ??? Беседка простая,но красиво смотрится  icon_beeer

Нормальная такая беседка.
На даче - самое оно ТО!  ;)  Забуриться с бутылочкой и делать вид, что тебя там и нет вааще!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #772 : 29 05 2014, 22:42:24 »

Не знаю может не в тему  ??? Беседка простая,но красиво смотрится  icon_beeer

Нормальная такая беседка.
На даче - самое оно ТО!  ;)  Забуриться с бутылочкой и делать вид, что тебя там и нет вааще!  ;D
Как самочувствие?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #773 : 29 05 2014, 22:46:54 »

Щас многие в стиле "состаренное дерево" делают. Мебель, кровати, шкафы и т.д. Я видел доска в продаже появилась уже "состаренная" только морилкой крась в свой цвет. Я типа барчика в "мужской комнате" сделал и прихожку хочу так же замастрячить. Доску сам "портил" а сколотил батя в основном. Мороки много но красиво цука.

Кста! Дим, а у вас там на самом деле старого дерева нет? Мож, за городом где-то, а? Нафига старить доску, когда можно купить реально старую? И вид куда как получше будет, и крепче она.
Помню, на старой квартире у меня дверь открывалась в коридор из гостиной. Я во время ремонта договорился с мсастером, что он мне её сделает складной. Ой, молодец! Он притащил с какой-то разборки старый брус, распилил его вдоль, сделал мне дверь-гармошку. Просто СУПЕР вышло. А, главное, дерево, что моё, что то, было старым, какое-то тяжёлое, крепкое, еле-еле обрабатывалось, хотя по виду - обычная сосина - ну типа сосна или что там идёт на строительство недорогое. И - ни одного жучка, сучка, гнилости...
Нет у вас нигде таких досок? Вот, честное слово, куда как интересней выходит!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #774 : 29 05 2014, 22:51:39 »

Привет. Оля. Как ваша дачная жизнь? Уж вы то Вы на огне готовить должны на даче? Давай красивые фотки процессов.

Ну ты, блин, ышшо спроси, в какой позе!  ;D  Вот Серёга чичяс появится, он те пизд... пардон, леди! Подарков-то понавешает!  ;)  icon_friends
Процессы ему подавай! ХА! Чичяс!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #775 : 29 05 2014, 22:54:48 »

Привет. Оля. Как ваша дачная жизнь? Уж вы то Вы на огне готовить должны на даче? Давай красивые фотки процессов.

Ну ты, блин, ышшо спроси, в какой позе!  ;D  Вот Серёга чичяс появится, он те пизд... пардон, леди! Подарков-то понавешает!  ;)  icon_friends
Процессы ему подавай! ХА! Чичяс!  ;D
Ну вот. Сразу видно полегчало. Выздоровел.  icon_friends
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #776 : 29 05 2014, 22:57:16 »

Как самочувствие?

Да выжил как-то... С работы пришёл в 10-м часу. У нас 12-и часовой рабочий день - норма. Вот перекуснул и чёй-та пивка захотелось. Вспомнил, что мне приятель Erdinger из Норвегии подогнал. Открыл коробку, хлебнул тёмного, сейчас какой-то "Кристал" добиваю. Хорошо так! В холодильнике рыбку какую-то копчёную надыбал, на красную тешку похоже. Вторую пару пивка добиваю. В ушах - шум, головка уже и не совсем вава!  ;)
Так что - живём пока!
У нас, ты прикинь, блин, целую неделю гроза висит. Вот со сранья висит, а ночью то ли капнет, то ли - нет. И у меня всю неделю башка квадратная! А работу - никто не отменял, между прочим.
Вот и кайфую... в промежутках.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #777 : 29 05 2014, 22:58:16 »

Ну вот. Сразу видно полегчало. Выздоровел.  icon_friends

Ну, есть такое дело. Чуток.  ;)
Говорю ж - пивка принял!  ;)  Хорошего!

Но ты нашу мадаму не обижай! И не только в том дело, что Серёга подарков навыписывает!  ;)  Она - молодчик! У неё талант кулинарный. Обычно девки чё? Пральна! Повторяют рецепты с блокнотиком в руках! А Оля умеет СООБРАЖАТЬ и ВЫДУМЫВАТЬ! Это - самое важное!
Ведь придумать-то давно уже ничего нельзя. Всё уж придумали до нас. Тут важный фактор - уметь компилировать уже придуманное кем-то. И все кулинары идут по этому пути. Да и не только кулинары. Покажи, ЧТО сейчас в любой науке с нуля придумывается? Да ничего! Даже - в ядерной физике.
Так вот, Оля - молодчина! Она - умеет.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #778 : 29 05 2014, 23:03:26 »

Как самочувствие?

Да выжил как-то... С работы пришёл в 10-м часу. У нас 12-и часовой рабочий день - норма. Вот перекуснул и чёй-та пивка захотелось. Вспомнил, что мне приятель Erdinger из Норвегии подогнал. Открыл коробку, хлебнул тёмного, сейчас какой-то "Кристал" добиваю. Хорошо так! В холодильнике рыбку какую-то копчёную надыбал, на красную тешку похоже. Вторую пару пивка добиваю. В ушах - шум, головка уже и не совсем вава!  ;)
Так что - живём пока!
У нас, ты прикинь, блин, целую неделю гроза висит. Вот со сранья висит, а ночью то ли капнет, то ли - нет. И у меня всю неделю башка квадратная! А работу - никто не отменял, между прочим.
Вот и кайфую... в промежутках.
У нас тут тоже два дня тучи и грозы. Периодически льет, как из ведра... Ты за своим давлением смотришь? Не шути с этим. rtfm
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #779 : 29 05 2014, 23:10:22 »

У нас тут тоже два дня тучи и грозы. Периодически льет, как из ведра... Ты за своим давлением смотришь? Не шути с этим. rtfm

Да ладно! Живём-то один раз!
И у меня уже возраст не тот, чтоб что-то откладывать на завтра. Можно и не успеть!
Хотя, папа - жив-здоров не смотря на свои 83! И поздоровее меня!  ;)
Но тем не менее, если всю жизнь чего-нитиь бояться, так и проживёшь всю жизнь, как бы в запас...
Есть у нас одна знакомая. Ей лет уже вокруг 60-и. Так вот она наверное, лет 15, если не 20 живёт по принципу "доктор не велел"! Я всё время над ней прикалываюсь, что доктор ей и не запрещал многое из того, что она сама себе запретила. Мясо - низзя. Выпить - низзя. То - низзя, это - низзя. А можно только немного фруктов и овощей и горстку орешков. И это - жизнь? Да нахер она ТАКАЯ нужна?! Время тянуть?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне