'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150  (Прочитано 33360 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Продам Прадо 150
« Ответ #340 : 17 01 2014, 15:09:43 »

dani, В процессе

Надумал что в замен?
Нет пока.Хотел Спринтер взять ! но уже не вижу смысла Транзит скидывать.Скорей всего вообще не буду ничего брать,меняются потребности,да и двух машин хватит в семье с головой.Я никуда не езжу (только в командировки раз в два месяца на неделю) а так у меня и Транзитка последний раз на Рождество заводился.В среду сгоняю в Днепропетровск по делу..Вообщем думаю что делать,ещё один стояк покупать неохота чтоб тряпочкой вытирать когда скучно.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Продам Прадо 150
« Ответ #341 : 17 01 2014, 15:43:10 »

Юр привет)) Все еще не продал? я вот начал уже задумываться о том что бы свой по весне продать) но пока еще не решил до конца, если получится на другую машину позаработать то продам)))
Дак ты же не определился на что!) Тундра мб?)
определился))) Тундра мне очень нравится))) особенно ___http://www.devolro.ru/ но ценник в 8 лямов космос!)))) Другой вопрос нахрена мне Тундра в Мск? Если бы за городом жил, то да)

Прошу без лишних эмоций но это рестайлинговый гранд чероки :) очень эмоциональная машина!

Ну, тут уж какие эмоции 8D
По мне так если уж менять, то на класс выше, хотя мнение клубня уважаю, была у меня бешеная табуретка когда то. Чероки трехдверка с 4 литровым мотором. Лет 15 тому как.  newrus

я класс выше не потяну... и по возрасту и по финансам... По поводу чероки могу сказать следующее - если эта покупка будет, то она будет эмоциональной... Я помню когда мне было 10-11-12 лет.. помню эти ощущения, когда еще было мало машин и появление новой модели вызывало дикий восторг и я представлял что обладаю этой машиной, сейчас при виде любой машины, будь то кореец или немец или японец, все одинаково, и по шаблону... Увидел чероки и он у меня вызвал те самые детские эмоции... Посидев в нем я понял что за ту же цену, получаю намного больше по комфорту и отделке нежели в прадо и по комплектации, но сознательно меняю прадовскую раму и надежность, на комфорт, т.к. машина передвигается только в городе... Прадо он для другого, для людей постарше, но не для меня, хотя я очень уважаю и люблю этот автомобиль! Но нужно признать - он просто авто для перемещения жопы из точи А в точку Б по любым направлениям, не важно есть дороги или нет... Но эмоций и удовольствия от вождения я не получаю!

P.S. А по поводу SRT я вообще молчу))) меня в нем прокатили и пока я сидел в нем, улыбка не сползала с моего лица, но 3.6 ляма дорого + конский налог + конский расход в 30 литров, но зато v8 Hemi и все 460 коней под капотом))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Продам Прадо 150
« Ответ #342 : 17 01 2014, 15:44:31 »

dani, В процессе

Надумал что в замен?
Нет пока.Хотел Спринтер взять ! но уже не вижу смысла Транзит скидывать.Скорей всего вообще не буду ничего брать,меняются потребности,да и двух машин хватит в семье с головой.Я никуда не езжу (только в командировки раз в два месяца на неделю) а так у меня и Транзитка последний раз на Рождество заводился.В среду сгоняю в Днепропетровск по делу..Вообщем думаю что делать,ещё один стояк покупать неохота чтоб тряпочкой вытирать когда скучно.

Говорю тебе)) купи машину года 60-70-го и восстанови ее)) тебе же нравится все делать! И заодно самому приятно будет и будет машина выходного дня)))

А так согласен, смысл держать коня, если он не ездит)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Tay

  • Гость
Re: Продам Прадо 150
« Ответ #343 : 17 01 2014, 15:49:24 »

dani, Жду Москвич 401 ,как стрельнет .Брательнику два года назад сдавали на лом ,он его порезал зараза. А так очень нравится,вот такой
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Продам Прадо 150
« Ответ #344 : 17 01 2014, 15:50:52 »

Tay, прям красивый, только диски с резиной я бы все же поставил как на оригинале...
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Tay

  • Гость
Re: Продам Прадо 150
« Ответ #345 : 17 01 2014, 15:54:56 »

Tay, прям красивый, только диски с резиной я бы все же поставил как на оригинале...
Красивый да  ^-^ только сейчас всё больше вот такое состояние ,вот жду когда что стрельнет.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Продам Прадо 150
« Ответ #346 : 17 01 2014, 15:58:02 »

dani, Жду Москвич 401 ,как стрельнет .Брательнику два года назад сдавали на лом ,он его порезал зараза. А так очень нравится,вот такой
На проспекте Вернадского такой стоит, думаю можно за копейки забрать.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам Прадо 150
« Ответ #347 : 17 01 2014, 16:10:09 »

dani, Жду Москвич 401 ,как стрельнет .Брательнику два года назад сдавали на лом ,он его порезал зараза. А так очень нравится,вот такой
На проспекте Вернадского такой стоит, думаю можно за копейки забрать.
Не,Москва не расматривается никогда ! даже по такому транспорту и даром.Там фольга наверно осталась только от реагентов.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Продам Прадо 150
« Ответ #348 : 17 01 2014, 16:38:59 »

Tay, надо тебе в Калининград смотаться))) там может есть))) мож от немцев еще че осталось)))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Tay

  • Гость
Re: Продам Прадо 150
« Ответ #349 : 17 01 2014, 16:53:10 »

Tay, надо тебе в Калининград смотаться))) там может есть))) мож от немцев еще че осталось)))
Да у нас тоже хватает добра этого,в Алексеевке есть (даже ездит сам) 70 руб. просят.
Записан