'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 120ый, 2008 г.в.  (Прочитано 5620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #30 : 06 12 2013, 21:08:34 »

...R-1,,, 07 год,, со смотанным пробегом и таким ценником,,,,  думаю, на других ресурсах надо "ценителей" искать!!!
08 год.
ПТС август.
Пробег реальный - не надо обольщаться по поводу малых пробегов по аналогичным предложениям ;D... Блажен кто верует, как говорится...
При этом состояние авто на 5...
удачи в продаже конечно!
Но ответьте мне, только честно, как машина которой, через месяц уже пойдет шестой год, может выглядеть на ПЯТЬ???
Как минимум море сколов по кузову, затертый руль, смотанный пробег, потертостей море, а еще нужно посмотреть ЛКП, ХОДОВУЮ, ДВИЖОК,КПП  и проч...
Без обид, конечно.
Реально ищу 120-ого, но просмотрев несколько вариантов на ПЯТЬ,ДЕСЯТЬ и прочее( га..о) , стал реалистом.
ИМХО
Кстати - смотанные 50 т.км - не беда, при таком уходе который я даю авто, т.е.масло каждые 5 т.км, все по регламенту и т.д...
Записан
Каждому свое...

krylo

  • Юрий
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город:Самара
    • PRADO120 4л.пневмо 2008
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #31 : 06 12 2013, 21:44:13 »

я и не спорю, что вы очень аккуратно за ней ухаживали.
 я про то, что МАШИНА НА ПЯТЬ ИЗ ПЯТИ!
это же бред...за шесть лет...
сам ,перед покупкой прадо, продаю mazda6,2007Г.2л.АКПП, куплен у ОД, один хозяин, салон, движок,ходовая +5,   но кузов имеет сколы... а, это ну ни как на ПЯТЬ...верно?
Зачем же дурить народ, тем более здесь на форуме?
Пишите, что состояние - нормальное.
Записан

krylo

  • Юрий
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город:Самара
    • PRADO120 4л.пневмо 2008
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #32 : 06 12 2013, 21:47:26 »

при просмотре  четырех  вариантах (цена-год)--ведрищщщще!
Короче-стал скептиком. :)
Вам - удачи!
Записан

РоманЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: КАЗАНЬ
  • Город: Казань
    • PRADO 120 и MITSUBISHI PAJERO
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #33 : 06 12 2013, 22:11:09 »

Господа покупающие б/у авто должны себе уяснить что новым он не будет. Никогда! Человек продавая машину обьявляет о должном уходе и содержании на  5 . Цена при этом не нового авто. Думаю тот кто ищет машину без царапин и пробег околонулевой попадет к перекупам-иллюзионистам. чудес не бывает. Достойный авто должен стоить своих денег. Удачи в продаже. Удачи в покупке.
Записан

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #34 : 06 12 2013, 22:28:46 »

Господа покупающие б/у авто должны себе уяснить что новым он не будет. Никогда! Человек продавая машину обьявляет о должном уходе и содержании на  5 . Цена при этом не нового авто. Думаю тот кто ищет машину без царапин и пробег околонулевой попадет к перекупам-иллюзионистам. чудес не бывает. Достойный авто должен стоить своих денег. Удачи в продаже. Удачи в покупке.
В точку 100%... icon_friends
Записан
Каждому свое...

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #35 : 06 12 2013, 22:31:15 »

при просмотре  четырех  вариантах (цена-год)--ведрищщщще!
Короче-стал скептиком. :)
Вам - удачи!
Вам нужно новый купить, я так думаю,и не париться... icon_acute7
Записан
Каждому свое...

krylo

  • Юрий
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город:Самара
    • PRADO120 4л.пневмо 2008
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #36 : 06 12 2013, 22:36:26 »

Господа покупающие б/у авто должны себе уяснить что новым он не будет. Никогда! Человек продавая машину обьявляет о должном уходе и содержании на  5 . Цена при этом не нового авто. Думаю тот кто ищет машину без царапин и пробег околонулевой попадет к перекупам-иллюзионистам. чудес не бывает. Достойный авто должен стоить своих денег. Удачи в продаже. Удачи в покупке.
Уважаемый, тут наверное не школьники собрались.. верно?
Человек пишет, что состояние на пять!
Не надо умничать, и считать тех, кто хочет купить-за дебилов...
Мы не первую машину покупаем и не первую продаем, поверьте...
Не надо думать  о людях плохое,пока они верят тебе.
Или вы думаете, что много идиотов, заплатить больше миллиона, за говно2007
Записан

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #37 : 06 12 2013, 23:16:20 »

Господа покупающие б/у авто должны себе уяснить что новым он не будет. Никогда! Человек продавая машину обьявляет о должном уходе и содержании на  5 . Цена при этом не нового авто. Думаю тот кто ищет машину без царапин и пробег околонулевой попадет к перекупам-иллюзионистам. чудес не бывает. Достойный авто должен стоить своих денег. Удачи в продаже. Удачи в покупке.
Уважаемый, тут наверное не школьники собрались.. верно?
Человек пишет, что состояние на пять!
Не надо умничать, и считать тех, кто хочет купить-за дебилов...
Мы не первую машину покупаем и не первую продаем, поверьте...
Не надо думать  о людях плохое,пока они верят тебе.
Или вы думаете, что много идиотов, заплатить больше миллиона, за говно2007
Эх... Елки зеленые...
Так и знал, что придется вспомнить молодость...
Не надо думать, что кто-то думает, про то, что те кто хочет купить - не совсем адекватны в своих суждениях, выражаясь языком, характерным для низкоорганизованных социумов - мммм... - "дебилы"...
С точки зрения самоуважения, и относительного уважения к другим участникам социума, в рамках типичного характерного поведения, в соответствии с нормами воспитания и социального статуса каждого участника - все относительно, в меру интелектуального соотношения собственного развития...
Выражаясь конкретным языком бизнеса - зачем покупать фу... "говно", тем более б/у и соизмерять ему цену и качество, если оно - "говно"... В любом статусе и состоянии и в независимости от присваиваемых ему характиристик...
Появляется смутно подозрение о наличии проявления противоречий желаний и возможностей... 8)

По сути, и по простому - не нравится, не бери... :)

Я не учитель, не философ и не собираюсь объяснять чем отличается состояние авто Б/У от нового и в каких ценностях оно измеряется,  тем более что имею возможность иметь не одно авто и не продавать судорожно "старое", чтобы купить "новое"...

Вот такая тема...

p/s/ Попрошу всех коллег не засорять тему - я вышел с конкретным предложением и готов выслушать конкретные вопросы и предложения по теме...

Каждому свое...
Записан
Каждому свое...

SERG76

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город: Моск.обл.
  • Город:
    • RAV-4, TLK 120, 4л., 08год
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #38 : 06 12 2013, 23:17:11 »

...R-1,,, 07 год,, со смотанным пробегом и таким ценником,,,,  думаю, на других ресурсах надо "ценителей" искать!!!
08 год.
ПТС август.
Пробег реальный - не надо обольщаться по поводу малых пробегов по аналогичным предложениям ;D... Блажен кто верует, как говорится...
При этом состояние авто на 5...
удачи в продаже конечно!
Но ответьте мне, только честно, как машина которой, через месяц уже пойдет шестой год, может выглядеть на ПЯТЬ???
Как минимум море сколов по кузову, затертый руль, смотанный пробег, потертостей море, а еще нужно посмотреть ЛКП, ХОДОВУЮ, ДВИЖОК,КПП  и проч...
Без обид, конечно.
Реально ищу 120-ого, но просмотрев несколько вариантов на ПЯТЬ,ДЕСЯТЬ и прочее( га..о) , стал реалистом.
ИМХО
Кстати - смотанные 50 т.км - не беда, при таком уходе который я даю авто, т.е.масло каждые 5 т.км, все по регламенту и т.д...
никто и не обольщается по поводу пробега вашей машины,,, а на своих мы реальный пробег знаем ,,, без всяких скруток!   ...и чем подтвердите свою скрутку в 50т.км, а не в 150 и замену масла каждые 5т.км( не понятно нафига,,, по горам чтоль юзаете))))
Записан

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #39 : 06 12 2013, 23:20:30 »

за говно2007
Кстати прошу прояснить фразу,и конкретно к чему и с какой целю она прозвучала... 8)
Записан
Каждому свое...