'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 120ый, 2008 г.в.  (Прочитано 5613 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #40 : 06 12 2013, 23:25:09 »

...R-1,,, 07 год,, со смотанным пробегом и таким ценником,,,,  думаю, на других ресурсах надо "ценителей" искать!!!
08 год.
ПТС август.
Пробег реальный - не надо обольщаться по поводу малых пробегов по аналогичным предложениям ;D... Блажен кто верует, как говорится...
При этом состояние авто на 5...
удачи в продаже конечно!
Но ответьте мне, только честно, как машина которой, через месяц уже пойдет шестой год, может выглядеть на ПЯТЬ???
Как минимум море сколов по кузову, затертый руль, смотанный пробег, потертостей море, а еще нужно посмотреть ЛКП, ХОДОВУЮ, ДВИЖОК,КПП  и проч...
Без обид, конечно.
Реально ищу 120-ого, но просмотрев несколько вариантов на ПЯТЬ,ДЕСЯТЬ и прочее( га..о) , стал реалистом.
ИМХО
Кстати - смотанные 50 т.км - не беда, при таком уходе который я даю авто, т.е.масло каждые 5 т.км, все по регламенту и т.д...
никто и не обольщается по поводу пробега вашей машины,,, а на своих мы реальный пробег знаем ,,, без всяких скруток!   ...и чем подтвердите свою скрутку в 50т.км, а не в 150 и замену масла каждые 5т.км( не понятно нафига,,, по горам чтоль юзаете))))
Опыт знаете ли батенька... Опыт...
Лучше раз в 5-7 тыщ масло сменить и оригинал поставить, чем в -40 где нибудь, километрах в 300 от дома, с женой и ребенком, ночью, замерзать...
На работы есть заказ-наряды СТО, какие сохранил, никогда не ставил себе цели такой...
Если кому нужны подтверждающие проведенные работы по сервису бумажки - говорите какие - НАРИСУЮ... ;)
Тем более есть сервиска от ОД и последне ТО в 11 году, как раз к окончанию гарантии - среднегодовой пробег можно легко посчитать...
Записан
Каждому свое...

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #41 : 06 12 2013, 23:35:34 »

Все эти высказывания и подколы (типо гавно2007,и состояние на 5+),от банальной зависти и жабы!хочеться купить комментатору (если вообще а не так пальцами по стучать по Клаве от нечего делать),а денег нема!и начинаются эти коменты!автору,удачи в продаже !а тачка найдет своего покупателя,главное выждать того самого а не перекупов и барыг!плюсану+
Записан
С уважением Дмитрий

SERG76

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город: Моск.обл.
  • Город:
    • RAV-4, TLK 120, 4л., 08год
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #42 : 06 12 2013, 23:41:27 »

так поделитесь опытом,,, как масло заменённое через 5-7, вместо регламентных 10, может повлиять на работу прогретого  авто,, в движении,, даже и при -40? может стоит задуматься и тоже менять масло почаше!))
Записан

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #43 : 06 12 2013, 23:42:52 »

Да... Кстати...
Крузер у меня сейчас уже 5ый...
Опыт вождения - 15 лет...
За все время у меня были разные авто, и новые с автосалонов и б/у... Уже десятка за два количество перевалило... И многие авто я обслуживал самостоятельно, особенно в молодости... При этом даже капиталил во дворе движки....
Мой опыт подсказывает, что опасно эксплуатировать авто, не имея представления о его возможных проблемах и соответственно методах их профилактики...
В связи с этим я в обслуживание каждого авто впахиваю столько денег, что сервисники только ручки потирают... ;D

Это так - легкое отступление для понимания ситуации, я не "говно" продаю, а 120ый в состоянии на 5, в соответствии со своим возрастом и пробегом... ;)

Кстати, - сомневающимся, почитайте историю моих постов на форуме... Для понимания...
Записан
Каждому свое...

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #44 : 06 12 2013, 23:47:45 »

так поделитесь опытом,,, как масло заменённое через 5-7, вместо регламентных 10, может повлиять на работу прогретого  авто,, в движении,, даже и при -40? может стоит задуматься и тоже менять масло почаше!))
Как прокисшее молоко может повлиять на пищеварение и срок прибытия на работу?
Вы всегда сможете гарантированно утверждать что масло которое вы заливаете - подлинное, и в двигателе который имеет пробег не один десяток тысяч километров не начинаются процессы приводящие к катастрофическим последствиям...
Для примеру - у меня братишка младший машинами маленько промышляет...
Взял у знакомого в январе на перепродажу паджерик, тот как раз нового взял...
И влетел на 150 тыщ. капиталки - т.к. предыдущий владелец (до знакомого), как раз грешил скрупулезным отношением к срокам замены масла и расходам на содержание авто... Пробег был под 200... Реальный....
Вскрытие все показало...  ;D
Записан
Каждому свое...

ТРЕЙД

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город на Оби
    • TLC/MPS/УАЗ
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #45 : 06 12 2013, 23:51:47 »

Все эти высказывания и подколы (типо гавно2007,и состояние на 5+),от банальной зависти и жабы!хочеться купить комментатору (если вообще а не так пальцами по стучать по Клаве от нечего делать),а денег нема!и начинаются эти коменты!автору,удачи в продаже !а тачка найдет своего покупателя,главное выждать того самого а не перекупов и барыг!плюсану+
Спасибо... icon_friends
Записан
Каждому свое...

декабраф

  • Гость
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #46 : 06 12 2013, 23:52:08 »

ТРЕЙД, я полгода назад был в этой шкуре продавца Прадика,тоже отвечап на всякие колкости,очень задевала необоснованая критика и только по прошествии времени понял НЕ СТОИТ вступать в перепалку.Потому что их много и ОНИ не покупатели,а твой покупатель не будет так критиковать свой будущий Прадик!!!УДАЧИ тебе в продаже!
Записан

SERG76

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город: Моск.обл.
  • Город:
    • RAV-4, TLK 120, 4л., 08год
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #47 : 06 12 2013, 23:52:57 »

если говорить о "неподлинности" масла, то его смена и каждые 5тыс. не изменит ситуации))
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #48 : 07 12 2013, 00:06:06 »

Декабраф,мудрые вещи говорит!плюсану+
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Продам 120ый, 2008 г.в.
« Ответ #49 : 07 12 2013, 00:12:28 »

Это же вроде он продает мерседес glk,тоже начались высказывания и колкости в его адресс ,мол дорого и прочее !это те у кого нема денег ,зато слюны которая брызжить полно!и не вступать в диалог ,по пустому трепу,и без !мне тоже в первый день продажи машины,наставили минусов штук 30,после моих дискуссий!на каждый товар найдутьсЯ свои покупатели ,а отдавать и дарить не. Стоит за дарма ,все мы работаем и знаем как трудно зарабатываются деньги!держи хвост пистолетом ,и удачи в продаже!
Записан
С уважением Дмитрий