'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что Вы эксплуатировали до 200-го.  (Прочитано 13250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Что Вы эксплуатировали до 200-го.
« Ответ #40 : 29 12 2013, 13:40:58 »

MisterG, ощущения только положительные, если не напрягает возможный налог и расход топлива.
После дизельной машины это моментальный прогрев и тепло в салоне  и ощутить огромный запас мощности при обгоне нескольких авто сразу - дорогого стоит!!! Так же радуют всякие мелочи, подсветки, кнопочки, раздвоенный подлокотник и куча всего .
Принципиально по основным примочкам разницы нет.
Но самое главное,ИМХО, - головой понимаешь, что катаешь на пике эволюции автопрома тойоты и пару лет тебя никто и ничем уже не удивит. 
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Что Вы эксплуатировали до 200-го.
« Ответ #41 : 29 12 2013, 19:04:55 »

Бак 140 литров и для меня самое важное, что все стоит ШТАТНО  и никакого колхоза.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Спайдырмен

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Мск
Re: Что Вы эксплуатировали до 200-го.
« Ответ #42 : 30 12 2013, 00:06:36 »

MisterG, ощущения только положительные, если не напрягает возможный налог и расход топлива.
После дизельной машины это моментальный прогрев и тепло в салоне  и ощутить огромный запас мощности при обгоне нескольких авто сразу - дорогого стоит!!! Так же радуют всякие мелочи, подсветки, кнопочки, раздвоенный подлокотник и куча всего .
Принципиально по основным примочкам разницы нет.
Но самое главное,ИМХО, - головой понимаешь, что катаешь на пике эволюции автопрома тойоты и пару лет тебя никто и ничем уже не удивит. 

Мне после 200 не понравилось то что из за дизайна торпеды ощущение скованности......кажется маленьким салон......и цена конечно дороговата....а так Леха класс....
Записан
Не мы такие-Вы такие

GMKrasnodar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Краснодар
  • 200 дизель 2012
    • LandCruiser 200, 991.2 Turbo S
Re: Что Вы эксплуатировали до 200-го.
« Ответ #43 : 30 12 2013, 00:38:46 »


Мне после 200 не понравилось то что из за дизайна торпеды ощущение скованности......кажется маленьким салон......и цена конечно дороговата....а так Леха класс....
Мне там не нравится навес над монитором центральным и дизайн круглых крутилок перед рычагом КПП. А все остальное в салоне лучше 200го.
На моторе 5.7 не ездил, поэтому с дизелем сравнить не могу. Но моего дизеля с чипбоксом вполне хватает. Считаю такую разницу в цене не оправданной. Свою 200 доколхозил: хром пакет из труб, диски, вебасто 9кв, полная шумка, защита снизу дюралюминием, подкрылки, тонировка, подсветка багажника и в салоне под ногами. Это все бы и в лексус всунул бы, а там цена перевалила бы за 5млн. :)
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Что Вы эксплуатировали до 200-го.
« Ответ #44 : 30 12 2013, 00:57:13 »

К внутренней обстановке  привык моментально, всё под рукой интуитивно.
 Про цену молчу. Хром пакет в москве  после первой зимы на обмен.
К примеру на GL БРЫЗГОВИКИ 58 тысяч. Все в сравнении...
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Yoggu

  • Жигулевское самарское - лучшее!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Самара
  • TLC 200 2012 restyling diesel black
Re: Что Вы эксплуатировали до 200-го.
« Ответ #45 : 03 01 2014, 02:39:48 »

Ну вот, а всё плохо живем, говорят.. Смотрите как растем.. в собственных глазах, по крайней мере. Эволюция налицо. Я даже писАть не буду список. Он почти как у всех - начал на ТАЗе (2106) в 91-м, и сейчас езжу тоже на ТАЗе (тойотовском автозаводе). Между ними было много и хорошего, и - не очень. Главное, что у нас есть возможность выбирать и пробовать. А не то, что у меня отец стоял в иные годы в очереди на заводе за ТАЗиком несколько лет. Дай бог, чтобы у нас эти авто были далеко не последними. С наступившим Новым годом всех!
Записан
TLC200 2012 restyling diesel black

Андрей-555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Ставрополь
  • Город:
    • Тлк 200 бензин
Re: Что Вы эксплуатировали до 200-го.
« Ответ #46 : 03 01 2014, 20:05:19 »

Всех с новым годом! Первое авто было в 1993 году ВАЗ 21011 белая на широких дисках... Мода была такая потом много чего. Перед 200 был прадо 120, это другой авто... Вспоминаю с сожалением ,но надо двигаться всперед.... Во общем 200 другое авто и по моему рулится по другому, не такие быстрые реакции на руль, ты чуть крутанул,  а он едет еще прямо, я понимаю что это не Бмв, что у меня тоже было но рушиться ....  Короче надо привыкать.Тормоза чуть тупее, а так все остальное только в плюс. Много всяких положительных примочек и места больше, что для моей семьи немаловажно. Как то так имхо. 8)

Записан

sergio_mi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Msk Юж.Бутово
  • Город:MoscowButovo
    • Land Cruiser 200 D
Re: Что Вы эксплуатировали до 200-го.
« Ответ #47 : 06 01 2014, 00:53:36 »

из последнего был мерен Цэ 10 года))) хорошая))) очень.... но амг пакет собирал все бордюры. >:D >:D >:D в год раза по 3 красил(благо КАСКО) и зимой просто беда задний привод на липучке... >:D >:D :o :o и сервис космос просто... ТО то 18-20 т.р. и выше
Записан

Lexus21RUS

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Норильск
  • Город:
    • LC200 4,5TD
Re: Что Вы эксплуатировали до 200-го.
« Ответ #48 : 06 01 2014, 07:29:33 »

1- ВАЗ 2112
2- Pajero II
3- Prado 90
4- Accord 7
5- LC200
A дальше хочется LX570 :)
Записан

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Что Вы эксплуатировали до 200-го.
« Ответ #49 : 06 01 2014, 11:32:24 »

из последнего был мерен Цэ 10 года))) хорошая))) очень.... но амг пакет собирал все бордюры. >:D >:D >:D в год раза по 3 красил(благо КАСКО) и зимой просто беда задний привод на липучке... >:D >:D :o :o и сервис космос просто... ТО то 18-20 т.р. и выше

Разве это космос? Это бюджетненько.  8D
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»