'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Силовые бампера и прочий силовой обвес.  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sticker

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Московская обл.
  • Город:
    • TLC 150 D

Друзья, может ссылкой поделитесь, наверняка тёрлось-перетелось уже 100 раз. Поддастали меня меня мелкие удары по бамперам, вот очередной раз, очередной клоун  в стоячую машину в пробке въехал. Надоело думаю, поставлю силовые бампера и сзади еще фаркоп прицеплю, типа причал для чайников будет. Но тут на моих глазах чел на паджерике с бампером и лебедкой на ровном месте убрал какую-то 10 ку, полностью под списание, причем явно был виноват, да и еще на парковке возле ТЦ,  10 как сплющилась очень хорошо, он ей под 45 град прямо в водительскую стойку вошел, и скорости главное не было, ну 20 км от силы. Сразу конечно у меня появилось куча вопросов, что ему к примеру скажет страховая. А вчера проходя ТО, от нечего делать бродил по салону, и обратил внимание на хайлюкс, с полным боевым обвесом, задал вопрос менеджеру, тот мне ответил, что да, действительно, эксплуатация на дорогах общего пользования с силовым обвесом запрещена. И все это на свой страх и риск, и он крайне не рекомендует вешать бампера на повседневную машину. Может у кого какой опыт есть. Но идею собственно уже похоронил, для лучших времен, пока прадику срок не подойдет стать чисто машиной для охоты)
Записан