'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Затраты на ТО  (Прочитано 41538 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: Затраты на ТО
« Ответ #150 : 15 12 2015, 08:31:36 »

45RUS, Так на правду не обижаются. Я приехал с салон, забрал машину, расписался везде, глянул на цену 55 и прифигел. Оплата через юр. лицо и с отсрочкой, поэтому спокойно забрал машину и уехал. Уже по приезду на работу стал смотреть. В машинах я никогда не разбирался. Первые машина иномарка и обслуживали ее, как я сказал выше водители с работы. Я конечно не знаю сколько стоит фильтр салонный, но явно не 3 тыс и догадаться можно, поэтому в любых вещах, в которых я не разбираюсь я иду за советами\помощью\консультацию на форумы и к знающим людям. Я понимаю, что если сейчас буду искать аналог этого фильтра в интернете, то очень расстроюсь.  :-\
Читай темы на форуме, все есть, будешь хоть немного понимать, чтобы тебя официалы не разводили, у нас даже "девушка" Lara разбирается в технических тонкостях японского автомобиля лучше, чем все мужики форума, правда я беспокоюсь за нее, чтобы она ничего себе не отморозила (аватарка)... :-[
у

"Девушка" подозрительна, подтвердить личность стесняется, теперь советует по тех. Вопросам, хотя недавно темы открывала, типа, надо ли то ли отстаивать топливо, то ли через аквафор его. В общем, я, как и Станиславский... Ну, вы поняли. Ежели что, фотоаппарат бы не доверил
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22825/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31291
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Затраты на ТО
« Ответ #151 : 15 12 2015, 08:48:09 »

45RUS, Так на правду не обижаются. Я приехал с салон, забрал машину, расписался везде, глянул на цену 55 и прифигел. Оплата через юр. лицо и с отсрочкой, поэтому спокойно забрал машину и уехал. Уже по приезду на работу стал смотреть. В машинах я никогда не разбирался. Первые машина иномарка и обслуживали ее, как я сказал выше водители с работы. Я конечно не знаю сколько стоит фильтр салонный, но явно не 3 тыс и догадаться можно, поэтому в любых вещах, в которых я не разбираюсь я иду за советами\помощью\консультацию на форумы и к знающим людям. Я понимаю, что если сейчас буду искать аналог этого фильтра в интернете, то очень расстроюсь.  :-\
Читай темы на форуме, все есть, будешь хоть немного понимать, чтобы тебя официалы не разводили, у нас даже "девушка" Lara разбирается в технических тонкостях японского автомобиля лучше, чем все мужики форума, правда я беспокоюсь за нее, чтобы она ничего себе не отморозила (аватарка)... :-[
у

"Девушка" подозрительна, подтвердить личность стесняется, теперь советует по тех. Вопросам, хотя недавно темы открывала, типа, надо ли то ли отстаивать топливо, то ли через аквафор его. В общем, я, как и Станиславский... Ну, вы поняли. Ежели что, фотоаппарат бы не доверил

Толя что то молчит, мог бы развеять наши сомнения)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Затраты на ТО
« Ответ #152 : 15 12 2015, 08:53:23 »

"Девушка" подозрительна, подтвердить личность стесняется, теперь советует по тех. Вопросам, хотя недавно темы открывала, типа, надо ли то ли отстаивать топливо, то ли через аквафор его. В общем, я, как и Станиславский... Ну, вы поняли. Ежели что, фотоаппарат бы не доверил
vagiz76, будь аккуратней с высказываниями в адрес "Lara", я уже за это дело был в Бане и еще пообещали...
Записан

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: Затраты на ТО
« Ответ #153 : 15 12 2015, 09:21:16 »

"Девушка" подозрительна, подтвердить личность стесняется, теперь советует по тех. Вопросам, хотя недавно темы открывала, типа, надо ли то ли отстаивать топливо, то ли через аквафор его. В общем, я, как и Станиславский... Ну, вы поняли. Ежели что, фотоаппарат бы не доверил
vagiz76, будь аккуратней с высказываниями в адрес "Lara", я уже за это дело был в Бане и еще пообещали...

 pif
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Затраты на ТО
« Ответ #154 : 15 12 2015, 16:46:59 »

Неужели не надоело писАть одно и то же про Lara?
Кто хочет, уже давно со мной общается и в скайпе и в личке.
У остальных станиславских, видимо, неслабый запас энтузиазма - гоняться за мной по темам с подозрениями.

ЗЫ. Анатолий мне не звонил и не собирался, номер просил в теме юмора.
45-й тоже не звонил, хотя громче всех кричал, что увидит девушку и обязательно извинится. В итоге - просто слился.
Так чей пол не соответствует заявленному в профиле?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Затраты на ТО
« Ответ #155 : 15 12 2015, 16:48:42 »

Lara,  я хочу тебя увидеть! Где это можно сделать? И когда?)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Затраты на ТО
« Ответ #156 : 15 12 2015, 16:58:52 »

Lara,  я хочу тебя увидеть! Где это можно сделать? И когда?)
Думаю, это можно устроить. Самое простое - приехать ко мне на работу.
Пойдем в ЛС договариваться о деталях )
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Затраты на ТО
« Ответ #157 : 15 12 2015, 17:41:17 »

Lara,  я хочу тебя увидеть! Где это можно сделать? И когда?)
Думаю, это можно устроить. Самое простое - приехать ко мне на работу.
Пойдем в ЛС договариваться о деталях )
Неужели это чудо свершится, придется напиться....
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Затраты на ТО
« Ответ #158 : 15 12 2015, 17:47:27 »

45-й тоже не звонил, хотя громче всех кричал, что увидит девушку и обязательно извинится. В итоге - просто слился.
Ник "Lara", мне телефона никто не оставлял и не давал, это раз..
Второе - когда я попросил адрес скайпа, мне ник "Lara" ответил, что дома нет скайпа, а только на работе, хотя с другими клубнями Lara общается по домашнему скайпу, в чем подвох тогда?
В третьих - я от своих слов никогда не отказываюсь, ждем результата встречи с Лешим...
В четвертых - не в моих правилах и личном самолюбии общаться с человеком, которого я не знаю и который представляется как "дЭушка", а пишет как "муЖичошка" и исключительно в мужских темах и ни разу не отметилАсь в женских темах...
Ну да ладно, ждем результата встречи...
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Затраты на ТО
« Ответ #159 : 15 12 2015, 18:10:36 »

Что ж... вся надежда на ЛЕШИЙ ))))
А то 45RUS снова путается в показаниях...

45RUS, будьте мужчиной.
Оставьте отказавшую вам в личных фотографиях девушку в покое.
Записан