'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как поправить работу установщиков из ОД  (Прочитано 752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey98

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120

Вообщем имеем Prado 120 R2, вместо штатной головы и усилка,  Pioner AVIC-HD3 и усилок что-то типа Alpine MRP-F300 (возможно 600). Двери без шумки, видимо стоковая акустика. ,На счет сабвуфера не уверен. Как проверить есть ли он? В усилитель воткунуто 4 входа. Звук достаточно отвратный на мой вкус. Есть бубнение, верхи поганые. Что тут можно предложить без фанатизма, т.е. смены головы и усилка. Рассматривается установка процессора, шумка дверей (само собой) и  замена передней акустики в штатные места.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

1) Сначала нужно разобраться со схемой подключения. Как подключена акустика? В штатном варианте деление частот осуществляет встроенный в усилитель кроссовер. В данном случае я не уверен, что кроссовер подобран правильно.. Отсюда отвратные верхи и бубнение
2) Конечно же нужна шумка дверей и замена акустики на что-то более серьезное с достаточно низкой чувствительностью, усилитель сможет раскачать практически любой комплект. По выбору - самая дешевая линейка Рейнбоу - отличный выбор.
Шелковый ВЧ-компонент даст легкости в звуке, Диффузорная середина подтянет инструменталку.
3) Особое внимание к проводам, как к межблочным, так и акустическим. Плохой провод запоганит любой звук.
4) У Пионеров есть характерное звучание, плюс пионеры копировали в Китае. Если у Вас не настоящий пионер, звука не будет. Как понять? Снять и сравнить со всех сторон с картинками.
5) Я бы добавил к системе сабвуфер - лишние эмоции не помешают))
Записан

andrey98

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120

Спасибо за полезные комментарии! Буду работать в этом направлении.
Под Рэйнбоу вы имеете в виду что-то типа
Rainbow DL-C6.3, Rainbow SL-C6.3, Rainbow SLX 365.20 ?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

есть акустика на много интереснее радуги :) хотя у радуги есть и свои плюсы,   andrey98 если хочешь нормального звука сходи на профильный форум авто звука ребята живут этим и помогу сделать достойное звучание в зависимости от твоего бюджета :) (совет)
Записан