'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тепло в Прадо Отчет  (Прочитано 5862 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

HEM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • LKP 150 2.7 TX
Re: Тепло в Прадо Отчет
« Ответ #40 : 06 01 2014, 20:27:58 »

Проверил , моргает все что можно на дисплее и все индикаторы на кнопках , вроде четыре раза , результат тот же что и на фото выше , слева 00 в центре время , все .
какой то не понятный тест :(
Не, ну я так понял,что всё хорошо-нет ошибок. А в машине дубак!!! :-\ :o
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тепло в Прадо Отчет
« Ответ #41 : 06 01 2014, 22:15:35 »

Проверил , моргает все что можно на дисплее и все индикаторы на кнопках , вроде четыре раза , результат тот же что и на фото выше , слева 00 в центре время , все .
какой то не понятный тест :(

Так, надо освежить в памяти - он заслонками двигает при таком тесте? А то у меня в памяти уже путается - дело в том, что у меня климатконтроль сыпался дважды на RAV4 и у коллеги на Avensis. На каком-то из этих авто автоматически запускался так называемый активный тест - начинали жужжать сервопривода и дуть разнообразно. А на каком-то надо было еще кнопку нажать. На TLC150 проблем не было, я тест запускал, но как-то подробности не отложились :(.  Но в принипе ошибки должны вылезать и без активного теста, если до теста какой-нибудь привод заслонок не отработал, как надо в процессе обычной работы.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Тепло в Прадо Отчет
« Ответ #42 : 06 01 2014, 22:41:55 »

zlt, приветствую Игорь .
Ни какого активного теста не было , по крайней мере не услышал , печка точно не дула , да и , имхо , привода бы тоже услышал , все просходит буквально несколько секунд , сложно что то понять  :(
Записан

HEM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • LKP 150 2.7 TX
Re: Тепло в Прадо Отчет
« Ответ #43 : 07 01 2014, 00:44:47 »

zlt, приветствую Игорь .
Ни какого активного теста не было , по крайней мере не услышал , печка точно не дула , да и , имхо , привода бы тоже услышал , все просходит буквально несколько секунд , сложно что то понять  :(
Я тож не слышал ни каких движений. Может правда необходимо ещё доп.запуск отдельной кнопкой?
А ваще я уже понял, что гемор скорее всего в заслонках. Если включаю обдув "в лицо" все четыре решёточки открыты -моя  оконная и центральная дают горячую струю, пассажирская центральная и напор ниже и температура ниже комнатной,крайняя правая - идёт холодный обдув. По мере закрытия воздуховодов слева на право в крайнем правом увеличивается и напор и температура. Но температура оч. незначительно увеличивается. А основной вопрос вот в чём,может кто нибудь знает - так это чисто механическая поломка или комп чудит? :-\ И как всё таки решить эту проблему!? Хотя у нас началось резкое потепление на улице -19 С. ;D
Записан

Олег 28 rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Благовещенск Амурская обл.
Re: Тепло в Прадо Отчет
« Ответ #44 : 07 01 2014, 13:46:24 »

Гнал своего с Владивостока, температура в районе Облучья была около-32-34 градусов, лёг спать в машине, поставил климат на + 23 и всё. Проснулся, вроде тепло.и не кашляю  pif
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Тепло в Прадо Отчет
« Ответ #45 : 07 01 2014, 16:12:28 »

Гнал своего с Владивостока, температура в районе Облучья была около-32-34 градусов, лёг спать в машине, поставил климат на + 23 и всё. Проснулся, вроде тепло.и не кашляю  pif
да теплый дизельный прадо, даже на ХХ не остывает, хотя мануал не рекомендует длительно держать на ОХХ, но в вашем случае -это необходимость, Удачи!!!
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Олег 28 rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Благовещенск Амурская обл.
Re: Тепло в Прадо Отчет
« Ответ #46 : 07 01 2014, 16:19:11 »

А у меня 2,7 бензин
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тепло в Прадо Отчет
« Ответ #47 : 07 01 2014, 16:58:31 »

zlt, приветствую Игорь .
Ни какого активного теста не было , по крайней мере не услышал , печка точно не дула , да и , имхо , привода бы тоже услышал , все просходит буквально несколько секунд , сложно что то понять  :(
Выберу минутку потестирую у себя внимательно, как это все на TLC150. Попробую в активный загнать. На RAV4 100% загонялся.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

HEM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • LKP 150 2.7 TX
Re: Тепло в Прадо Отчет
« Ответ #48 : 07 01 2014, 17:02:28 »

Гнал своего с Владивостока, температура в районе Облучья была около-32-34 градусов, лёг спать в машине, поставил климат на + 23 и всё. Проснулся, вроде тепло.и не кашляю  pif
да теплый дизельный прадо, даже на ХХ не остывает, хотя мануал не рекомендует длительно держать на ОХХ, но в вашем случае -это необходимость, Удачи!!!
Нет, хлопцы, мы здесь  обсуждаем не  у кого как классно в машинёшке, мы ж здеся проблемы обсуждаем!!! Счастье вам значит выпало такое, шо можна в машине в тайге ночевать, а я в городе мёрзну, вот по этому и заморачиваюсь в Новогодние праздники место того чтобы водочку попивать! Хотелось бы конструктива, потому как опыт пользования Лексуса 350 го от ОД показал, что "мастера" в этих организациях весьма подковано "вешают лапшу" по поводу реальных проблем АВТО.И бабосики берут приличные, а ща хотелось бы знать реальную ситуацию. Практика показывает, что самый правдивый объектив это здесь.
Всех с Рождеством! Ни гвоздя, ни жезла!:)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тепло в Прадо Отчет
« Ответ #49 : 07 01 2014, 17:03:13 »

А ваще я уже понял, что гемор скорее всего в заслонках. Если включаю обдув "в лицо" все четыре решёточки открыты -моя  оконная и центральная дают горячую струю, пассажирская центральная и напор ниже и температура ниже комнатной,крайняя правая - идёт холодный обдув. По мере закрытия воздуховодов слева на право в крайнем правом увеличивается и напор и температура. Но температура оч. незначительно увеличивается. А основной вопрос вот в чём,может кто нибудь знает - так это чисто механическая поломка или комп чудит? :-\
Да механическая :(. У меня на RAV4 дважды заслонки ломались :(. Разбирали 3 раза. Первый раз типа что-то пошевилили, но я запустил автивный тест и сразу онять заклинило.
В Вашем случае там есть заслонка смешивающая забортный с теплым для каждой из сторон. Вот в ней и проблемы. Хотя, конечно, может и какая глупость с датчиком... Вы попробуйте подергать регулировку температуры для пассажира от мин до мах. Меняется? Может после этого ошибки вылезут?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»