'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Звенит, когда сцепление бросаешь  (Прочитано 3285 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

С.М.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • ТЛК 95 1 KZ-TE
Re: Звенит, когда сцепление бросаешь
« Ответ #10 : 27 04 2011, 00:39:19 »

Замена сцепления со всеми делами 17 Р! объявили (9 р работа, 8 -запчасти диск, корзина, выжимной) впринципе не дорого! Это в форумском центре на горбунова! сам уже не полезу возитЪся,  форд эксплорер в свое время перебрал на коленках))))


Евгений190 , кстати о птичках, почему 1-я передача такая короткая, раз нажал и уже ....3 тысячи оборотов и только 20 км час?!! Для города как-то неудобняк
Записан
Москва ЗАО

Евгений190

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7390
  • Город: Московская область
    • TLC-120
Re: Звенит, когда сцепление бросаешь
« Ответ #11 : 30 04 2011, 08:40:30 »

Замена сцепления со всеми делами 17 Р! объявили (9 р работа, 8 -запчасти диск, корзина, выжимной) впринципе не дорого! Это в форумском центре на горбунова! сам уже не полезу возитЪся,  форд эксплорер в свое время перебрал на коленках))))


Евгений190 , кстати о птичках, почему 1-я передача такая короткая, раз нажал и уже ....3 тысячи оборотов и только 20 км час?!! Для города как-то неудобняк

В середине месяца менял себе сцепление, весь комплект обошелся примерно в 8 р., за работу взяли 4 р., но вроде как познакомству, свои ребята в гаражах. Две недели-полет нормальный!

Про 1-ю передачу как то не заморачивался, да она и нужна что бы тронуться, до 3-х тысяч уж точно не доходит, да и при 20-ти км/ч на 1-ой мне кажется перебор, после 5-10 км/ч 2-ая сама просится.
Записан
TLC 95, 3.0 TD