'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите в выборе шины пожалуйста.  (Прочитано 975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

oldshark

  • Гость

Доброго времени суток. Дайте, пожалуйста, совет. Эксплуатировал на своём SsangYong Rexton W резину
BFGOODRICH MUD TERRAIN T/A KM2 255/70 R16 115Q  -не понравилась.По бездорожью супер,но на дороге Шумная. Т.к мои маршруты в основном проходят по асфальту на дальние расстояния, и изредка по бездорожью ,то мне выше указанная резина не совсем подходит. Сейчас стоит зимняя
BFGoodrich Winter Slalom KSI R16 255/70 112S с этой проблем нет .Супер. Дорогу держит на снегу и на льду. Теперь встал вопрос о покупке ещё одного комплекта резины но с учётом езды в весеннее ,летнее ,осеннее времена года. Хотелось бы не очень шумную ,но проходимую резину. И уж больно хочется с белыми буквами на боковине(OWL). Советовали Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2955.msg3635828#msg3635828
Но мне всё же нравятся Борис Фёдоровичи! Скажите пожалуйста, шина
BFGoodrich All Terrain T/A KO 265(255) / 70   R16  117/114S  не будет такая шумная,  как
BFGOODRICH MUD TERRAIN T/A KM2 ? Или лучше взять с индикатором скорости T -190км час ? А так же посоветуйте, поскольку я имею сейчас зимнюю BFGoodrich Winter Slalom KSI ,может быть всё-таки взять летнюю? Тогда какую? С уважением Олег.
Записан