'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка нового Prado 2.7  (Прочитано 15068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Покупка нового Prado 2.7
« Ответ #130 : 09 03 2014, 18:18:28 »

Саныч 422, ну вот она и истина, поздравляю нас!!)))
Совершенно верно! Я бы купил 2.7 в более богатой комплектации от ОД, но таковой НЕТ.
ну их вообще не понять, если бы 2,7 сделали комплектацию как в Комфорте, и ценничек в районе 1900, думаю желающих было бы большое количество, даже уверен.
Сейчас арабы за 2050000 отлетают как за здрасте.
Саныч 422 приветствую.
У проверенных людей можно взять араба TXL комплектации за 58000$. Вот только если вести расчет из курса ЦБ, то он выходит 2 103 080. По курсу коммерческих банков еще выше. На дроме рестайл на данный момент ниже 2 150 000 не видил в комплектации TXL.

А как с гарантией на новых арабов?
Никакой гарантии. Или как в том анекдоте: пока мастер не ушел.

Ясно. Только не ясно, зачем тогда в объявах о продаже арабов фотки сервисных книжек выкладывают или пишут "авто на гарантии до ...". Маркетинг перекупов наверно.
Серые дилеры могут давать свою гарантию(не производителя). Как она будет работать, не известно.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +762/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12433
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Покупка нового Prado 2.7
« Ответ #131 : 09 03 2014, 18:19:35 »

Саныч 422, ну вот она и истина, поздравляю нас!!)))
Совершенно верно! Я бы купил 2.7 в более богатой комплектации от ОД, но таковой НЕТ.
ну их вообще не понять, если бы 2,7 сделали комплектацию как в Комфорте, и ценничек в районе 1900, думаю желающих было бы большое количество, даже уверен.
Сейчас арабы за 2050000 отлетают как за здрасте.
Саныч 422 приветствую.
У проверенных людей можно взять араба TXL комплектации за 58000$. Вот только если вести расчет из курса ЦБ, то он выходит 2 103 080. По курсу коммерческих банков еще выше. На дроме рестайл на данный момент ниже 2 150 000 не видил в комплектации TXL.

А как с гарантией на новых арабов?
Никакой гарантии. Или как в том анекдоте: пока мастер не ушел.

Ясно. Только не ясно, зачем тогда в объявах о продаже арабов фотки сервисных книжек выкладывают или пишут "авто на гарантии до ...". Маркетинг перекупов наверно.
Типа того :)
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: Покупка нового Prado 2.7
« Ответ #132 : 09 03 2014, 18:57:13 »

Да что с ним будет за 100 тысяч...
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Покупка нового Prado 2.7
« Ответ #133 : 09 03 2014, 22:43:10 »

у 2.7л свой сегмент пользователей, и думается что зависимость от бюджета рулит, а не "любовь" к таковому двигателю и комплектации, давайте уже будем говорить на чистоту

А при чём тут комплектация? ???

Я вот сам под себя скомплектовал свой аппарат, и у него комплектация во многом побогаче штатного элеганса выйдет. У меня там много всяких доработок. С виду он больше даже на люкс похож. КДСС, пневма там конечно же отсутствуют А так очень много даже штатных вкусностей было с завода. ok

Ради примера если уж говорить на чистоту то приведу примерный список того что было штатно с Японии.
1 Холодильник в подлокотнике.
2. Руль и КПП кожа - дерево.
3. Климат 3-х зонный.
4. 3-й ряд сидух.
5. Розетка 220 вольт.
6. Пороги с подсветкой штатные.
7. пластиковая защита бампера.
8. Парктроники с дисплейчиком.
9. 9-ть динамиков с усилителем!

Что установил дополнительо?
1. Колёса штатные на 18".
2. Рейлинги.
3. Все вставки под дерево.
4. ГУ с нави на 8".
5. Камеру заднего вида.
6. Камеру переднего вида.
7. Кожаный салон с лекса GX ( штатный электро привод, подогрев, вентиляция силух.)
8. Железные хром углы сзади.
9. Тюнинг решётка радиатора (на аватаре)
Дальше уже нужно дольше вспоминать...
Вот такой расклад... sdfdsf
Все это конечно же от недостатка бюджета  ok

Ну естественно! Только от недостатка финансов, особенно штатный кожаный салон с лекса GX 460 с вентиляцией сидух и обогревом от штатных лексовых пультов и по штатной лексовой проводке за одно подключение которого я отвалил в общей сложности 500 баков! 8D

По крайней мере я очень доволен апаратом который создал под себя индивидуально учитывая все свои потребности!
Записан
Ко мне на ты.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Покупка нового Prado 2.7
« Ответ #134 : 10 03 2014, 05:06:38 »

ну если бюджет не ограничен, то к чему эту какофонию устраивать с переделками, взять наивысшую комплектацию с "нормальным" мотором или все таки здесь ключевое и основное это -2.7л ? Странно,,, никакая кожа не заменит КДСС, пневму и з/блокировку, я бы лучше ТСУ установил как доп, кста родная проводка стоит 400, а вы про 500 за попогрев, хром-решетка-вставки-не штатные колеса...все это из "детской песочницы"
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Покупка нового Prado 2.7
« Ответ #135 : 10 03 2014, 07:26:54 »

ну если бюджет не ограничен, то к чему эту какофонию устраивать с переделками, взять наивысшую комплектацию с "нормальным" мотором или все таки здесь ключевое и основное это -2.7л ? Странно,,, никакая кожа не заменит КДСС, пневму и з/блокировку, я бы лучше ТСУ установил как доп, кста родная проводка стоит 400, а вы про 500 за попогрев, хром-решетка-вставки-не штатные колеса...все это из "детской песочницы"

Ну про не штатные колёса это вы не знаю где прочитали. Колёса у меня штатные на 18" ( лето ).
По поводу тсу, дак он мне просто не нужен. (пока)
з/блокировка - это да! В городе же без неё ни как не обойтись. ;D
По поводу пневмы - так общепризнанный факт что лежачих полицейских машина на пневме проходит жёстче.
никакая кожа не заменит КДСС - очень спорный вопрос я вот разницы от её наличие на люксе и отсутствие на своём прадо вообше ни замечаю ( я ж говорил у нас 2 прадо в семье по этому есть с чем сравнивать детально и предметно в отличии от голословных умозаключений основанных на собственном предвзятом мнении!
По поводу родной проводки за 400 баксов тут уж я считаю это полным бредом говорить что это круче чем подключить электропривод сидух с обогревом и вентиляцией. Мы на 2-й прадо поставили розетку с проводкой бозал за 500 руб. и она не чем не хуже по функционалу оригинала за 400 баков.
Я взял за основу 2,7 и построил на его базе аппарат для души который полностью меня устраивает. Тут всё зависит от потребности и адекватности затрат. А если бы бюджет был не ограничен, то я бы конечно взял 4 литра и так же бы тошнил на нем 90 - 110 по трассе как я это и делал на 120-м 4 литра ( и при этом искренни думал что и трактор и 2,7 ну это точно недопрадо и как они вообще ездят не понятно если и 4-х литровый то тупит) а потом родились детки и у меня стиль езды и отношение к прадо поменялось когда поездил на 2,7. Но только не дизель. Но я же об этом не кричу из песочницы что это г... У каждого есть свое мнение и когда люди взрослеют они это осознают и уважают выбор и позицию других.
Так что не нужно здесь во всех темах толкать негатив про 2,7 мы уже услышали вашу позицию и весь форум её уже знает, не переживайте! 8D
Но дизель это не для меня. Я же не кричу про это на каждом углу выставляя все его недостатки на показ.  pif Так как считаю как раз это и есть детские разговоры из песочницы у кого машинка больше.  juli



Записан
Ко мне на ты.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Покупка нового Prado 2.7
« Ответ #136 : 10 03 2014, 07:45:17 »

ну если бюджет не ограничен, то к чему эту какофонию устраивать с переделками, взять наивысшую комплектацию с "нормальным" мотором или все таки здесь ключевое и основное это -2.7л ? Странно,,, никакая кожа не заменит КДСС, пневму и з/блокировку, я бы лучше ТСУ установил как доп, кста родная проводка стоит 400, а вы про 500 за попогрев, хром-решетка-вставки-не штатные колеса...все это из "детской песочницы"
никогда, повторяю для какофонов-Н И К О Г Д А я дизель не восхвалял, даже наоборот писал что это мой первый опыт дизеля, как себя в дальнейшем поведет...увидим, так что не троллиттте, а про проводку за 400 так я про ТСУ писал или вы только про попогрейку думаете, так на моем она в стоке, как и колеса на 18 (а у вас в стоке что стояло?) не вы ли Писали что установили типа "штатные" колеса, а что купили на "нештатной" резе? и "лысого"

Ну про не штатные колёса это вы не знаю где прочитали. Колёса у меня штатные на 18" ( лето ).
По поводу тсу, дак он мне просто не нужен. (пока)
з/блокировка - это да! В городе же без неё ни как не обойтись. ;D
По поводу пневмы - так общепризнанный факт что лежачих полицейских машина на пневме проходит жёстче.
никакая кожа не заменит КДСС - очень спорный вопрос я вот разницы от её наличие на люксе и отсутствие на своём прадо вообше ни замечаю...
Я взял за основу 2,7 и построил на его базе аппарат .......... Но только не дизель.

Но дизель это не для меняjuli
никогда, повторяю для какофонов-Н И К О Г Д А я дизель не восхвалял, даже наоборот писал что это мой первый опыт дизеля, как себя в дальнейшем поведет...увидим, так что не троллиттте, а про проводку за 400 так я про ТСУ писал или вы только про попогрейку думаете, так на моем она в стоке, как и колеса на 18 (а у вас в стоке что стояло?) не вы ли Писали что установили типа "штатные" колеса, а что купили на "нештатной" резе? и "лысого"
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Покупка нового Prado 2.7
« Ответ #137 : 10 03 2014, 07:57:20 »

Не люблю кормить троллей...
 juli
Записан
Ко мне на ты.

САНЛ

  • Гость
Re: Покупка нового Prado 2.7
« Ответ #138 : 10 03 2014, 12:53:02 »

А Акпп на 5 ступку никто не пробовал поменять, хотя ее тоже маловато, пора япам уже как минимум 6 ступку ставить, други, только не пишите про мега надежность 4 ступки и ничего другого не нужно, я в курсе надежности их обеих.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Покупка нового Prado 2.7
« Ответ #139 : 10 03 2014, 13:36:18 »

А Акпп на 5 ступку никто не пробовал поменять, хотя ее тоже маловато, пора япам уже как минимум 6 ступку ставить, други, только не пишите про мега надежность 4 ступки и ничего другого не нужно, я в курсе надежности их обеих.
с таким подходом подвохом можно и до седана дорасти, а Прадо150 все таки рамный внедорожник, и даже не спорт кар и не кроссовер
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.