'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сладкие подарки к Новому году для сирот.  (Прочитано 4606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

У детей обычный утренник, как в детском саду или в школе.
В хосписе нужно будет пройти по палатам, сказать пару слов и вручить пакеты с подарками. Телефон вроде был в личке, щас сброшу еще раз
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Акция завершена.
Всего от волгоградского Прадо-клуба было 2000 руб. Спасибо andrey815 и Михаsь!
Фотоотчет чуть позже выложу, ненадолго.
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград

Акция завершена.
Всего от волгоградского Прадо-клуба было 2000 руб. Спасибо andrey815 и Михаsь!
Фотоотчет чуть позже выложу, ненадолго.
Какие сапасибы? надо помогать!!!!!
Мы от работы (колективом скидываемся) каждый НГ покупаем подарки и едем со своим дедом морозом в приют-распредилитель, что со стороны парковки у торгового центра, я например с 18 лет там ездил и думал, что там детский сад, а на деле вон чё....
 А вот с женой мы один год ездили к многодетному папе (жена умерла при родах, и осталось 8 детей, а сам он приезжий из другого региона - решили с женой на дону жить) в ст. Перекопская (я по телевизору увидел репортаж и предложил жене съездеть), туда от бывшего состава Ниссан клуба и Шеви-нива клуба возили гостинцы (кто что смог) (т/бумагу, памперсы, канц товары, стирательные порошки, муку, ну и ............-короче 2 мшины в склянь), затем он (папа) присылал нам детей сначала девочек, затем мальчишек - они жили у нас по паре дней, жена им зубы смотрела, кому надо лечила (у неё своя клиника) а я их катал по городу Мамаев Курган, Панораму, ГЭС, Речпорт, Вечный огонь показывал, ну и конечно же устраивали праздничный ужин (представьте себе, что дети младше 7 лет никогда ни ели бананы и мороженое)... тут можно писать и писать..... 
а на следующий год у нас родилась маленькая Василиса(и у нас не получилось вырваться, а кого то уговаривать мы больше не будем - есть на то причины), в 2011 году тоже была задумка, вдоль дона по бездорожью проехать туда, отвезти гостинцы, но тоже не вышло - родилась еще одна девочка Верочка, так что в 2012 году - скорее всего ближе к осени всей своей семьей постараемся все таки доехать, ведь мы теперь тоже многодетные у нас 4 детей  icon_crazy2 тут обязательно кину клич, потому что одним очень тяжело собрать нормальные (необходимые) подарки , а с упаковкой туалетной бумаги и пачкой макарон ехать нехочется....
Если кто захочет с нами - будем рады  ;)
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.

Молодцы, так приятно встречать активных неравнодушных людей в клубе, не передать словами. Я второй год в теме, но активно правда, постоянно занимаюсь. Столько на самом деле беды вокруг, о которой мы не подозреваем...

Про приют-распределитель я так понимаю, речь за "Лучик"? Который за Ворошиловской торгушкой. Я там была в этом году, в ноябре. Там такой молодец директор, не так давно вроде бы сменился, там все изменилось, по сравнению с ситуацией например 5-летней давности. У них реально все хорошо, это видно невооруженным взглядом. Мебель, одежда на детях, персонал, забор вот новый поставили. Они от помощи отказались. Особенно сказали, не возить сладостей - спонсоры натаскивают на новый год столько, что до 8 марта едят и от диатеза страдают, ковыряются в конфетах, "какая повкуснее буду, а карамельку не буду" - дословно передаю слова замдиректора.

В больницах все хуже намного, у них нет финансирования на этих детей. В приюты попадают те кто здоров. Больных соответственно в больницы, по профилю заболевания. И им никакого обеспечения не положено, т.к. формально они как бы имеют родителей, а фактически брошены на произвол судьбы. Вот такая петрушка.

Насчет многодетного пиши туда поближе, организуем сбор! Не будем справляться - подключим другие клубы.
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Ну я в теме если что, в прочем, как всегда ok...
Записан

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград

-Lady-
да именно про "лучик", я как в 2008 году устроился так туда каждый год едим на НГ ну и до меня наши ездили...
По поводу Перекопки, я не агитирую, но порой теплым летним выходным не знаешь чем занятся, так можно организовать культурную программу, типа от Калача по пересеченной местности через места съемок фильма они сражались за родину, с посещением кургана "Огнепоклонников" (да есть и такое), да заехать на святой источник и посетить монастырь, ну и .......
Кстате, я когда попал в экспедицию "Средний Дон" в 2009 году так я узнал столько нового о тех местах где отдыхал и рыбачил годами...

Ну я в теме если что, в прочем, как всегда ok...
ну ты то однозначно не соскочишь  ;)
Записан