'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Касперский: пришёл срок покупать продление  (Прочитано 8292 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Это наш резидент в этом бизнесе...))
Записан
Игорь

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я много лет пользуюсь NOD32. Точнее, ESET. NOD это один из его вариантов.
Изменил ему только однажды, лет пять тому назад, когда очень расплодились сетевые и загрузочные вирусы. Пробовал Dr.WEB, Avira, Norton... Могу сказать, что больше всего понравился Dr.WEB, но он не ломается, а покупать лицензию на всю фирму - жаба душит.  ;)
В результате опять вернулся на ESET. Дома полный ESET Smart Security, на работе на некоторых он же, но на большинстве - NOD32. Никаких вирусов да-а-авно уже не было. У нас в сети полтора десятка офисов, около трёх сотен компов и серверов. Тьфу-тьфу - полёт нормальный! Кроме того ESET работает и файрволом. Очень удобная штука! Особенно настраиваемая форма. Он при каждом обращении к сети спрашивает, пускать или нет. И на основе этих запросов создаёт правила. Например, у меня Adobe Update, который в составе Photoshop работает в инете и апдейтит мне Фотожоп. А сам Фотожоп выхода не получил и считает, что на компе инета - нет!  ;)
Когда-то очень давно так же долго Пользовался Trend Micro. Последний, если не ошибаюсь, 2001-го года. Потом он стал ОЧЕНЬ тяжёлым и неповоротливым.
Каспер... Такое ощущение, что они сами придумывают проблемы, чтобы потом с ними героически бороться... ЗА НАШ счёт!
Кроме того, если его нормально не зарегить, он ТАКОЕ вытворять начинает!  :D  Чуть не все файлы - вирусы!
Короче, мой выбор - NOD332.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л


Короче, мой выбор - NOD332.
Во многом согласен. Сначала был корпоративный лицензионный касперский 4,5, 6-уже полегче, но всё равно тормозил комп намертво. Перешёл на  ESET, пользовался года три- покупал дистрибутив, потом продлял. Достали баннеры- ESET их почему-то пропускал и средств для ликвидации не было Приходилось лечить с помощью каспера (не исключаю, что это они и писали их. Конкуренция, однако). А в жизни конечному потребителю (я про себя)- до лампочки эта возня. Мне без разницы, кто прав, кто виноват, мне хочется, чтоб комп выполнял свои функции, не глючил и не вис. Я. конечно, могу раз в неделю скачивать какие-то программы для чистки, ключи для продления, но мне лень, поэтому я плачу деньги  за антивирус и все мы здесь присутствующие платим деньги за хорошие машины. Разницу между ТОЙОТОЙ и УАЗом доказывать не надо.
Записан
С уважением, Виктор

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL


Короче, мой выбор - NOD332.
Во многом согласен. Сначала был корпоративный лицензионный касперский 4,5, 6-уже полегче, но всё равно тормозил комп намертво. Перешёл на  ESET, пользовался года три- покупал дистрибутив, потом продлял. Достали баннеры- ESET их почему-то пропускал и средств для ликвидации не было Приходилось лечить с помощью каспера (не исключаю, что это они и писали их. Конкуренция, однако). А в жизни конечному потребителю (я про себя)- до лампочки эта возня. Мне без разницы, кто прав, кто виноват, мне хочется, чтоб комп выполнял свои функции, не глючил и не вис. Я. конечно, могу раз в неделю скачивать какие-то программы для чистки, ключи для продления, но мне лень, поэтому я плачу деньги  за антивирус и все мы здесь присутствующие платим деньги за хорошие машины. Разницу между ТОЙОТОЙ и УАЗом доказывать не надо.

Согласен полностью. Меня это др..во с этими утилитами типа CCleaner и других надоели давно. Может быть сейчас есть более поздние версии, но раньше они даже создавали лишние проблемы. Чем больше всяких приложений, тем больше памяти они сжирают и тем больше всякого гумна. Меняю винду целиком по мере нарастания глючности компьютера.
Записан

скептик

  • Гость

Касперский мудак
Они все мудаки!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

как же я отвык от всего этого сидя на мак)))
а вот теперь, возможно, понадобиться приобрести ноутбук на винде и на него какую-то хрень антивирусную придется ставить....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Касперский мудак
Они все мудаки!
iOS руллезз!

один минус - не все под ним работает....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Давно забил на касперского, пользуюсь НОДом лицензионным, нареканий нет.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

как же я отвык от всего этого сидя на мак)))
а вот теперь, возможно, понадобиться приобрести ноутбук на винде и на него какую-то хрень антивирусную придется ставить....
Слава, бери мак air
У меня вся семья из выбора ПК с видовс и макинтошем
и ноутбуков с виндовс и айос выбирает яблочный ноутбук
Сам сижу почти всегда на айпаде
Записан