'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Российский траулер задержали!  (Прочитано 7021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #20 : 05 01 2014, 01:44:56 »

Господа,это судно нашей конторы.Оно в чёрном списке,поэтому его всегда еПут >:D
как раз проходим мимо него,жаль капитана,скорее всего станет персоной нон-грата

а шо значит в чорном списке?))

А какой нашей конторы?


Общая контора Еврофиш:Стрелец,Таурус,Эридан и Феникс.В каждой из низ по 2 судна.Недавно построили новый в Черногории,и что удивительно кредитов в банке не брали,государство не помогало,оно только пиСдеть любит на эту тему.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #21 : 05 01 2014, 01:46:53 »

Господа,это судно нашей конторы.Оно в чёрном списке,поэтому его всегда еПут >:D
как раз проходим мимо него,жаль капитана,скорее всего станет персоной нон-грата

а шо значит в чорном списке?))

А какой нашей конторы?
Группа компаний "Мурманский траловый флот"

Компанию "Траловый флот" выкупил консорциум "Карат",сам там раньше работал , в 12 году уволился перешёл в ЗАО "МТФ 4",теперь вот в ЗАО "Стрелец"(бывший МТФ-1).Ловить у наших берегов уже нечего,так как квоты очень маленькие и разрешают только тем,кто имеет подвязки в Москве.Вот и приходится работать то в Марокко,то в Сенегале(уже больше года нельзя там ловить),так как евросоюз вытесняет Россию из Африки(политика).Мавритания разрешает ловить в своих водах,но условия кабальные:кроме лицензии(100 тыс.евро на каждое судно).надо взять на борт 50% от экипажа местных мавров,а эти козлы кроме моления на ковриках и воровства не умеют ничего.И бункеровки топливом разрешают только в их водах,налог на каждую тонну -200 долларов.Вот и не согласились наши на эти условия.Год не работали в Мавритании,они поняли ,что упустили шанс и в этом году снизили свои запросы,летом 2 наших судна будут там работать.Сейчас наше судно заходит в Гвинея-Биссау за моряками и инспекторами.Завтра берём их на борт и будем рыбачить,надеюсь без происшествий.А "Найдёнов" был пойман Гринписовцами в 12 году,поэтому к нему отношение особое.!ов поддерживают американцы,поэтому они такие храбрые.Так бы давно писдюлей навешали,но все наши военные корабли заняты другим делом.То сомалийских пиратов ловят,то корабли с химоружием охраняют.Помню в конце 80-тых, я только начал работать,тут всегда были наши корабли,они шугали этих !ов.Но то было настоящее государство,а теперь, к сожалению, гордиться нечем.Ну кроме позорной олимпиады и будущего чемпионата мира.У нас же всё хорошо:больницы построены и работают,в садиках полно свободных мест,школы не рушатся,дороги прямые...нам больше некуда девать деньги....

+100 Юра
Мой однокашник, тогда еще старпомом работал, попал в это !ское говнецо.  Результат-три года реабилитации, потом еще пару лет на берегу. Слава богу все сейчас ОК. Капитанит. С неграми тяжко. Знаю и на своем опыте   
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #22 : 05 01 2014, 02:00:12 »

Не дай ,Бог никому.Наш капитан звонил сегодня Манторову(капитан "Найдёнова),говорит,что несколько раз ударили прикладом по почкам,всех штурманов положили на мостике,приставили дуло автоматов к затылку.И пытались силой 2 раза увести капитана с судна на свой корабль.И оба раза команда перекрыла им шкафут,не давая этого сделать,несколько человек пострадали.И всё это происходило на территории Российского государства(площадь судна).!ы вообще оборзели,а наш Лилипут ездит по Сочи и ему по бую.Сейчас говорит,что военным дали установку всё делать тактично,видно получили ЦУ.Ведут их на военную базу в Дакар.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #23 : 05 01 2014, 02:08:16 »

Похоже ситуация уеватае совсем.
Мои соболезнования и поддержка Мастеру и команде.
Может есть кто то из военных рядом не русские?
Капитан сам решает. Я так понимаю, что связи с этой оообаной родиной нет??!!

Зызы. На этих долбанных гномов нет не то что надежды, они своими мужлансккими ногами даже неграм натопчут.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #24 : 05 01 2014, 03:51:44 »

Похоже ситуация уеватае совсем.
Мои соболезнования и поддержка Мастеру и команде.
Может есть кто то из военных рядом не русские?
Капитан сам решает. Я так понимаю, что связи с этой оообаной родиной нет??!!

Зызы. На этих долбанных гномов нет не то что надежды, они своими мужлансккими ногами даже неграм натопчут.

Есть только наш представитель,бывший капитан Кузнецов,но...тот ни хрена не решает.Осталось только услышать условия освобождения судна.(Цифра думаю будет около 100 тыс.евро)и всё вернётся на свои круги.Я так понимаю,что судьба утопающих в руках самих утопающих.Лишний раз убедился в беспомощности наших карликов,даже ноты протеста не было от дипломатов,что негры высадились на территорию РФ.УРРРОды >:D
Итар-ТАСС всё подробно описывает.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

предатор

  • Гость
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #25 : 05 01 2014, 08:28:05 »

Похоже ситуация уеватае совсем.
Мои соболезнования и поддержка Мастеру и команде.
Может есть кто то из военных рядом не русские?
Капитан сам решает. Я так понимаю, что связи с этой оообаной родиной нет??!!

Зызы. На этих долбанных гномов нет не то что надежды, они своими мужлансккими ногами даже неграм натопчут.

Есть только наш представитель,бывший капитан Кузнецов,но...тот ни хрена не решает.Осталось только услышать условия освобождения судна.(Цифра думаю будет около 100 тыс.евро)и всё вернётся на свои круги.Я так понимаю,что судьба утопающих в руках самих утопающих.Лишний раз убедился в беспомощности наших карликов,даже ноты протеста не было от дипломатов,что негры высадились на территорию РФ.УРРРОды >:D
Итар-ТАСС всё подробно описывает.

нельзя им щас пыркацца.......... они вон оказываецца и ничо против пидаразма неимеют ужо  icon_crazy2

распилиада итаг под угрозой бойкота....... вот и засунули свои мордашки в сраку
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #26 : 05 01 2014, 12:17:34 »

Во первых, думаю задержали судно за дело. Ну а во-вторых, сам факт задержания говорит о том, что даже обезьянки кладут на нашу страну очень большой! На счёт всплытия подводных лодок мне сильно понравилось!  ;D Годами, брат сильно ошибся. Некому всплывать! Нет "великой морской державы"!!! !ы об нас ноги вытирают!!!
Записан

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #27 : 05 01 2014, 13:34:41 »

механик, одна радость, что это не ты в замес попал. (А первая мысль была именно такой). Всё остальное глубоко печалит.(
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #28 : 05 01 2014, 13:43:51 »

Во первых, думаю задержали судно за дело. Ну а во-вторых, сам факт задержания говорит о том, что даже обезьянки кладут на нашу страну очень большой! На счёт всплытия подводных лодок мне сильно понравилось!  ;D Годами, брат сильно ошибся. Некому всплывать! Нет "великой морской державы"!!! !ы об нас ноги вытирают!!!
НУ ЗРЯ ТЫ ТАК....сериал про горюнова-глухаря говорит об обратном)))
по факту...пока всплыло... лишь табуреткин...а от него пошли круги...но их быстро присекли(((
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #29 : 05 01 2014, 13:45:06 »

Во первых, думаю задержали судно за дело. Ну а во-вторых, сам факт задержания говорит о том, что даже обезьянки кладут на нашу страну очень большой! На счёт всплытия подводных лодок мне сильно понравилось!  ;D Годами, брат сильно ошибся. Некому всплывать! Нет "великой морской державы"!!! !ы об нас ноги вытирают!!!
НУ ЗРЯ ТЫ ТАК....сериал про горюнова-глухаря говорит об обратном)))
по факту...пока всплыло... лишь табуреткин...а от него пошли круги...но их быстро присекли(((
Может ты и в сериалы про супер ментов веришь? ;D ;D ;D
Записан