'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #580 : 07 07 2011, 17:37:18 »

Сидит в Краснодарском крае и молчит. Где конкретика? Где сидишь, как добрался, какие ремонты на дорогах и другие засады, как погода, море какое, можно ли купаться, есть ли 95 бензин, сколько стоит. Я думал 36 регион Воронежская область. Мне выезжать уже скоро, Бог даст, а кругом молчуны.
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Трасса М4
« Ответ #581 : 07 07 2011, 17:56:47 »

Сижу в Небуге, добрался нормально, правда ехал из воронежской не торопясь, с ночевкой у друга. По сравнению с последней поездкой (2008) гибдд на дорогах поубавилось ( правда ехал я в ихний праздик 4 июля))), закрыли посты в крыловской, кущевской и павловской. На ремонтах как всегда дежурят. Камеры стали ставить очень низко и без радар детектора не всегда их заметишь, кстати дальнобойщики стали реже предупреждать о них, может сами не замечают?
Погода улучшается море 20град и тоже постепенно начало прогреваться после дождей, или я привык?)) 95-й меня не интересует т.к. З.0 у меня))

Зы: 36-это Воронежская, ты не ошибся))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #582 : 07 07 2011, 18:10:39 »

Ну вот, совсем другое дело, хоть какая-то информация. По Воронежской области много ли ремонта, а на въезде в Ростов? Заранее спасибо.
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Трасса М4
« Ответ #583 : 07 07 2011, 19:27:02 »

Таганрогская таможня рекомендует воспользоваться дополнительным маршрутом

В последнее время на таможенном посту МАПП «Весело-Вознесенка» Таганрогской таможни увеличился поток перевозок, осуществляемый грузовым транспортом. Большегрузные автомобили, ожидая прохождения таможенного и пограничного контроля, создают неудобства туристам, которые на личном автотранспорте направляются к месту отдых в Крым (Украина) и обратно.

Всем, кто едет на отдых по трассе Ростов-на-Дону – Одесса и обратно, Таганрогская таможня рекомендует воспользоваться дополнительным маршрутом, который удлинит путь на 120 километров, но при этом сэкономит время и позволит избежать непредвиденных обстоятельств.

Дополнительный маршрут: Двигаясь от Ростова-на-Дону по трассе в сторону Одессы (Украина), у поста ГИБДД «Самбек» повернуть направо. Двигаясь на север в направлении Донецка (Украина) доехать до таможенного поста МАПП «Матвеев Курган». Пройдя пограничный и таможенный контроль, продолжить движение по территории Украины, и проехав 15 км, у п. Кутейниково свернуть налево в сторону п. Старобешево и Новоазовска. Доехав до Новоазовска (Украина) вы вновь попадете на трассу Ростов-на-Дону – Одесса.
По прогнозам таганрогских таможенников увеличенный поток грузоперевозок сохранится до 20 июля 2011 года.

Справка:

Южное таможенное управление напоминает, что на официальном сайте ЮТУ (_yutu.customs.ru) ежедневно обновляются данные раздела «Ситуация на границе», которые отражают информацию о протяженности очередей автотранспортных средств по въезду и выезду из Российской Федерации, а также о количестве автотранспортных средств, оформленных в автомобильных пунктах пропуска ЮТУ за сутки. А с помощью раздела «Web камеры в пунктах пропуска» можно оценить ситуацию на границе своими глазами в режиме on-line.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #584 : 07 07 2011, 21:31:56 »

Да уж пожалуйста, братья Краснодарцы информируйте нас о всех, так сказать, изменениях на М4 - заранее благодарю!
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Трасса М4
« Ответ #585 : 07 07 2011, 21:49:03 »

Ну вот, совсем другое дело, хоть какая-то информация. По Воронежской области много ли ремонта, а на въезде в Ростов? Заранее спасибо.
Пару раз мотался в Воронеж из Павловска, ремонтный участок там один: от Подсобного хозяйства до примерно Шестаково, гибдд на нем бывало до 4-х экипажей попадалось, когда как. Работают в основном на сплошную с видеофиксацией камеры направлены на москву, что не удивительно, после середины лета наверное развернут в другую сторону))) радары не включают, мой ни разу там не пикнул, вся надежда на рацию и дальний свет.
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Трасса М4
« Ответ #586 : 07 07 2011, 21:53:24 »

на прошлой неделе мотался из Краснодара в Сочи, так вот скажу, что камер понатыкали по трассе до "едрени фени", так что будьте повнимательней
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Трасса М4
« Ответ #587 : 07 07 2011, 22:04:37 »

на прошлой неделе мотался из Краснодара в Сочи, так вот скажу, что камер понатыкали по трассе до "едрени фени", так что будьте повнимательней
Повторюсь, они их сейчас прячут внизу возле земли за опорами отбойников или под профилем мостового пролета, визуально можно обнаружить только когда уже влетаешь на штраф, кстати кто знает, письма счатья сейчас ходят по всей россии или только в пределах домашнего региона? Ну в качестве наблюдения, камеры работают, ограничение допустим 60, весь поток летит где то под 80, письма интересно всем придут или есть порог превышения определенный?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #588 : 07 07 2011, 22:25:47 »

Надо держаться плотнее, тогда счастье будет только первому ;D
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край
Re: Трасса М4
« Ответ #589 : 07 07 2011, 22:52:40 »

Дорога Ставрополь - Новороссийск через Краснодар будет описано через пару дней!
Записан