'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 643176 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7620 : 16 06 2018, 19:23:51 »

Обочины у нас классные, чё ж не сквозануть то???


Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7621 : 16 06 2018, 19:29:24 »

Обочины у нас классные, чё ж не сквозануть то???



Ты меня сейчас разочаровал.Убил бы на ..
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5930
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: Трасса М4
« Ответ #7622 : 16 06 2018, 19:33:31 »

Так у них обочины не пылят.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7623 : 16 06 2018, 19:36:50 »

Так у них обочины не пылят.
Так без разницы.Почему им вперёд меня надо? потому что совести нет? эти же козлы не всё время по обочине едут они назад встраиваются, у нас это основная причина стояка глухого.Хотя и по лицу регулярно получают и затирают их ,а толку нема
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7624 : 16 06 2018, 19:42:36 »

Так у них обочины не пылят.
Так без разницы.Почему им вперёд меня надо? потому что совести нет? эти же козлы не всё время по обочине едут они назад встраиваются, у нас это основная причина стояка глухого
Вот видишь, я знал, что ты не поймёшь. Смотри, все стоят прямо, обочина свободна, мне поворачивать через 200-300 метров направо. С какого хрена стоять вместе со всеми ??? Они прямо едут, я с обочины ухожу направо и никуда не щемлюсь и не мешаю. Юр, ты не внимательно читал мой первый пост, там же я написал - за огромные превышения, езду по пешеходным дорожкам, на красный - я не говорю. А вот по автобусной полосе или обочине можно немного просвистеть, не мешая окружающим.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7625 : 16 06 2018, 19:45:24 »

Так у них обочины не пылят.
Так без разницы.Почему им вперёд меня надо? потому что совести нет? эти же козлы не всё время по обочине едут они назад встраиваются, у нас это основная причина стояка глухого
Вот видишь, я знал, что ты не поймёшь. Смотри, все стоят прямо, обочина свободна, мне поворачивать через 200-300 метров направо. С какого хрена стоять вместе со всеми ??? Они прямо едут, я с обочины ухожу направо и никуда не щемлюсь и не мешаю. Юр, ты не внимательно читал мой первый пост, там же я написал - за огромные превышения, езду по пешеходным дорожкам, на красный - я не говорю. А вот по автобусной полосе или обочине можно немного просвистеть, не мешая окружающим.
Я всё прочитал правильно И ВНИМАТЕЛЬНО.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7626 : 16 06 2018, 19:49:49 »

И это касается в первую очередь МСК и МКАД в основном. На загородных трассах таких асфальтированных обочин нет, там либо пыль или вообще щебень. Тут конечно я бы не полез и не лез никогда.
Записан

Lux

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9033/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10846
  • Город: Тульская область
  • Город:
Re: Трасса М4
« Ответ #7627 : 16 06 2018, 22:01:43 »

1525 км до дома проехал за 18 часов ровно.
Из Феодосии стартовал в 3 утра, тяжёлые участки там особенно Береговое!
И ночью колонна шла, но хоть не стояла, как днём.
Аксай прошёл без задержки в 11 часов.
Павловск и 50км в сторону Лосево быстро, но за ~ 15 км до Лосево была пробка, (в 15-30), как раз с этого места повернул на 25 км объезд и быстро прошёл. А вот кто сегодня идёт на юг непозавидуешь, пробка почти 1-2 км от пункта оплаты платного участка и до Лосево мёртво стояла!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #7628 : 16 06 2018, 22:34:40 »

1525 км до дома проехал за 18 часов ровно.
Из Феодосии стартовал в 3 утра, тяжёлые участки там особенно Береговое!
И ночью колонна шла, но хоть не стояла, как днём.
Аксай прошёл без задержки в 11 часов.
Павловск и 50км в сторону Лосево быстро, но за ~ 15 км до Лосево была пробка, (в 15-30), как раз с этого места повернул на 25 км объезд и быстро прошёл. А вот кто сегодня идёт на юг непозавидуешь, пробка почти 1-2 км от пункта оплаты платного участка и до Лосево мёртво стояла!
Кость, сегодня какой день? Правильно, суббота! Кто же ездит в субботу по М4 ??? Ты что?  ;D
Записан

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1165/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6874
  • Город: Орел
    • китаяса
Re: Трасса М4
« Ответ #7629 : 16 06 2018, 22:37:16 »

Я сейчас в Севастополе. Выехал из Орла в 4 утра. Лосево проехали почти не стоя. Перед Ростовом Яндекс повел по конубрям . По первый раз его послушал. Проехал по понтонному мостику на 30 рублей. Во второй подумал, что умнее компьютера и полтора часа простояли. Потом ушли через Ростов на Азов и полями доехали до Тимашевска. Переночевав поехали дальше. Перед мостом залились под пробку. Так же советую купить всё необходимое до моста. В Крыму на всём протяжении до Севастополя остановиться проблематично. Строительство новой дороги идёт семимильными шагами. Везде знаки 50 и постоянно шныряющая по дороге техника. Про Береговое и Феодосию уже писали. Так что считаю идеальным ехать ночью и под утро. Пока стройка не началась и отдыхающие на пляж не пошли. Учтите это при планировании поездки в Крым.
Записан