'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 643224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8870 : 19 07 2019, 11:38:40 »

Как холодно))
Да не, температура воздуха 28-30 гр. в тени, море 25 - это больше, чем нормально. Вот я сейчас поеду, будет пекло. А ты давай собирай уже чумаданы и работа тебя ждёт, украинские подчинённые заскучались по тебе )))
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Трасса М4
« Ответ #8871 : 19 07 2019, 13:25:21 »

В прошлом году ездил никто не останавливал , сейчас на следующей неделе поеду , попробуют остановить само самой не остановлюсь , видео скину всей истории , потешимся ...
Вот совсем бы нерекомендовал не останавливаться. 
Особенно в свете высказывания Турчинова про ракеты и мост!
Потому как у Росгвардии, как оказалось есть право вообще не представляться! Не говорить ФИО, про значки вообще промолчу. А проезд без остановки дядя с палочкой и автоматом на плече легко может воспринять как прорыв к охраняемому обьекту и попыткой теракта. Вот тогда геморой будет по полной!
За 3 поездки по мосту меня остановили 1 раз.  Останавливал сотрудник ГАИ на выезде из Крыма. А досматривал непонятно кто с автоматом!
Спросил чо везем, ответил, свои дачные консервы. Незаконное есть что? Говорю все законно.
Попросил открыть боковые задние. Но у меня там флегма-кот, ему пофиг все. А впридачу к коту ризеншнауцер, переносящий людей в форме только в виде одного человека, моего сына! Остальных злобно обгавкивает и делает вид, что кидается и защищает машину. Данный чел, спросил, собака не кинется? Ответил, собака она и есть собака, что у нее в голове только она одна знает!
После чего попросил открыть задний полог прицепа. На мой вопрос, а пуркуапа, в смысле нафига? Ответил, что на материк вывозят ворованные мотоциклы, мопеды и мотоблоки) Открыл, опять он спросил что в коробках. Вам, говорю, весь ассортимент дачных консервов перечислить?  Все - закрывайте.  Пожелал мне счастливого пути, я ему хорошо отдежурить! Писал дольше, чем вся процедура заняла времени)
Особого смысла бодаться с ними не вижу, только свое время терять.
Считаю, что про Конституцию, законы страны и свои права и обязанности качать при каждой остановке смысла нет. Я лучше за эти 10 мин на 8-10 км ближе к дому буду.
Права качаю и по ушам езжу только тогда, когда реально что-то накосячил) Вот тогда уехать без штрафов считаю высшим пилотажем)
В плане же видео хотел вот что сказать. Нигде в Конституции не указано какой % авто останавливать на досмотр при проезде Крымского моста. Мост в свете отношений с Украиной, точка больная. Бодаться там за свои права при отсутствии попыток прессовать властью, смысла не вижу. Постановление Правительства медведа, штука канеш смешная. Но по мне, в такой ситуации лучше не нарываться на конфликт. Потери времени несопоставимы. Спору нет. Видео для собственной защиты по идее надо иметь. Но тут не гайцы работают и жалоб на подбрасывание  всякой пурги с последующим отьемом наличности или составления протокола в суд, я честно говоря ни разу не слышал!   
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Трасса М4
« Ответ #8872 : 19 07 2019, 13:30:44 »

В прошлом году ездил никто не останавливал , сейчас на следующей неделе поеду , попробуют остановить само самой не остановлюсь , видео скину всей истории , потешимся ...
Вот совсем бы нерекомендовал не останавливаться. 
Особенно в свете высказывания Турчинова про ракеты и мост!
Потому как у Росгвардии, как оказалось есть право вообще не представляться! Не говорить ФИО, про значки вообще промолчу. А проезд без остановки дядя с палочкой и автоматом на плече легко может воспринять как прорыв к охраняемому обьекту и попыткой теракта. Вот тогда геморой будет по полной!
За 3 поездки по мосту меня остановили 1 раз.  Останавливал сотрудник ГАИ на выезде из Крыма. А досматривал непонятно кто с автоматом!
Спросил чо везем, ответил, свои дачные консервы. Незаконное есть что? Говорю все законно.
Попросил открыть боковые задние. Но у меня там флегма-кот, ему пофиг все. А впридачу к коту ризеншнауцер, переносящий людей в форме только в виде одного человека, моего сына! Остальных злобно обгавкивает и делает вид, что кидается и защищает машину. Данный чел, спросил, собака не кинется? Ответил, собака она и есть собака, что у нее в голове только она одна знает!
После чего попросил открыть задний полог прицепа. На мой вопрос, а пуркуапа, в смысле нафига? Ответил, что на материк вывозят ворованные мотоциклы, мопеды и мотоблоки) Открыл, опять он спросил что в коробках. Вам, говорю, весь ассортимент дачных консервов перечислить?  Все - закрывайте.  Пожелал мне счастливого пути, я ему хорошо отдежурить! Писал дольше, чем вся процедура заняла времени)
Особого смысла бодаться с ними не вижу, только свое время терять.
Считаю, что про Конституцию, законы страны и свои права и обязанности качать при каждой остановке смысла нет. Я лучше за эти 10 мин на 8-10 км ближе к дому буду.
Права качаю и по ушам езжу только тогда, когда реально что-то накосячил) Вот тогда уехать без штрафов считаю высшим пилотажем)
В плане же видео хотел вот что сказать. Нигде в Конституции не указано какой % авто останавливать на досмотр при проезде Крымского моста. Мост в свете отношений с Украиной, точка больная. Бодаться там за свои права при отсутствии попыток прессовать властью, смысла не вижу. Постановление Правительства медведа, штука канеш смешная. Но по мне, в такой ситуации лучше не нарываться на конфликт. Потери времени несопоставимы. Спору нет. Видео для собственной защиты по идее надо иметь. Но тут не гайцы работают и жалоб на подбрасывание  всякой пурги с последующим отьемом наличности или составления протокола в суд, я честно говоря ни разу не слышал!   
Тоже не вижу ничего плохого в досмотре. В порту Кавказ всех досматривали и все молчали.
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Трасса М4
« Ответ #8873 : 19 07 2019, 13:31:10 »

Ну это самое , что торговый центр ты будешь заезжать на подземную парковку а на въезде тебя остановят и скажут мы вас досмотрим  post
Если обратите внимание, палкой машет не митрансовский охранник, а я весьма сильно подозреваю, росгвардеец. Что немножко другое. Как выясняется в конфликтах с ними, прав у них даже поболе, чем у полиции!
И требования у них , получается, весьма законны.
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Трасса М4
« Ответ #8874 : 19 07 2019, 13:41:49 »

Температура на сейчас прям в деревне Витино, что на 20 км западнее Евпатории 29С в тени,вчера в 5 вечера по термометру в машинному, при поездке за персиками в фермерский сад, те же 29С.
В омре не купался, потому как докашиваю потихоньку участок от безобразий, выросших без меня тут за 1.5 месяца. Днем в жару не рискую.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21679/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Трасса М4
« Ответ #8875 : 19 07 2019, 13:44:44 »

Как хорошо, что все разъяснилось)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Трасса М4
« Ответ #8876 : 19 07 2019, 14:18:01 »

Как холодно))
В Туапсе море отличное, сегодня солнце в слабых облаках, не жарит, просто лепота. Народу на пляжах распределено равномерно, никакой толкотни ни на пляже не в воде. Как то в Архипку на рынок заезжали, глянули на пляж ихний и ужаснулись. На песке жопа к жопе в шесть рядов и в воде плюнуть некуда. В этом отношении пляжи Туапсе лучше. После Туапсе планирую остановиться рядом с Геленджиком в Голубой бухте.
Прошлый год отдыхали в это же время на Кипре, вода 26-27, воздух 35-38, не понравилось вообще, слишком жарко.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8877 : 19 07 2019, 14:33:36 »

Как холодно))
В Туапсе море отличное, сегодня солнце в слабых облаках, не жарит, просто лепота. Народу на пляжах распределено равномерно, никакой толкотни ни на пляже не в воде. Как то в Архипку на рынок заезжали, глянули на пляж ихний и ужаснулись. На песке жопа к жопе в шесть рядов и в воде плюнуть некуда. В этом отношении пляжи Туапсе лучше. После Туапсе планирую остановиться рядом с Геленджиком в Голубой бухте.
Прошлый год отдыхали в это же время на Кипре, вода 26-27, воздух 35-38, не понравилось вообще, слишком жарко.
Лучше, пока погоды нет
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8878 : 19 07 2019, 14:53:42 »

<a href="https://www.youtube.com/v/X5LLdSS8dHw" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/X5LLdSS8dHw</a>
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Трасса М4
« Ответ #8879 : 19 07 2019, 15:14:21 »

Посмотрел первые 3 минуты- чушь полнейшая. Какая лицензия? Автор сначала бы сам законы почитал.
В магазин когда заходит, тоже лицензию просит?
Записан