'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совет по Черногории  (Прочитано 12837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Совет по Черногории
« Ответ #10 : 08 01 2014, 11:01:19 »

 Тогда наверное съезжу и туда и туда , где душа зацепится , там и начну приживаться . А по поводу языка , действительно , припрет- научусь , а нет , так пусть они учатся icon_crazy2
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

предатор

  • Гость
Re: Совет по Черногории
« Ответ #11 : 08 01 2014, 11:05:20 »

Тогда наверное съезжу и туда и туда , где душа зацепится , там и начну приживаться . А по поводу языка , действительно , припрет- научусь , а нет , так пусть они учатся icon_crazy2

Испания по климату не вся кульная)) Если соберешсо, в идеале канечно самому на машине проехать все побережье............... но, лучший климат там в районе провинции Аликанте......... Бенидорм, Вильяхойеса, в этих краях самая пруха по климату, там даже Юнеско вроде эту зону занесла в какой то рейтинг по климату))

Карочи) будут вопросы пиши в личку можа чу присоветую путниго)

А сколько планируешь на "запасной аэродром" спустить бабла?) Эт шоб понимать чу примерно тебе светит)))
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Совет по Черногории
« Ответ #12 : 08 01 2014, 11:17:52 »

 Нас двое-я да жена . Дочка врят ли поедет. Хочу домик , квартиру категорически -нет , надеюсь тыс в 250-500 уложиться . Я просто капризный , мне надо чтоб и место , и вид из окна , и дорога хорошая , и мак дональс рядом ,  ;D , и тихо , и соседи ну там Памела Андерсон , девочки изь АББЫ , пять безработных трудяг , чтоб если что пристроить , вскопать , полить рады были....... Я не много же хочу ? 8D
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

предатор

  • Гость
Re: Совет по Черногории
« Ответ #13 : 08 01 2014, 11:21:09 »

Нас двое-я да жена . Дочка врят ли поедет. Хочу домик , квартиру категорически -нет , надеюсь тыс в 250-500 уложиться . Я просто капризный , мне надо чтоб и место , и вид из окна , и дорога хорошая , и мак дональс рядом ,  ;D , и тихо , и соседи ну там Памела Андерсон , девочки изь АББЫ , пять безработных трудяг , чтоб если что пристроить , вскопать , полить рады были....... Я не много же хочу ? 8D

250-500 слабо стыкуецца с "я капризный"))) ну а таг........... за пицот мона нормальный домиГ присмареть)) насчет памелы рядом и.т.д. думаю надо с 2 500 стартовать))) icon_crazy2 ;D

там кстати кредитом мона догнаццо если нехватает)) ставки гуманные чото в районе 5-6%
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Совет по Черногории
« Ответ #14 : 08 01 2014, 11:33:46 »

 Кредиты категорически нет , я их не даю и не беру . Смотрю на цены , вроде домик квадратов 100-150 во всяком случае по рекламе -без проблем , но надо живьем будет посмотреть . Вообще наверно в идеале , приехать туда , и что бы кто то не не заинтересованный , рассказал и показал страну (ну естественно за денежку) а уж потом с риэлтерами встречаться , что бы им точно обьяснить где и чего хочется.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

предатор

  • Гость
Re: Совет по Черногории
« Ответ #15 : 08 01 2014, 11:40:14 »

Кредиты категорически нет , я их не даю и не беру . Смотрю на цены , вроде домик квадратов 100-150 во всяком случае по рекламе -без проблем , но надо живьем будет посмотреть . Вообще наверно в идеале , приехать туда , и что бы кто то не не заинтересованный , рассказал и показал страну (ну естественно за денежку) а уж потом с риэлтерами встречаться , что бы им точно обьяснить где и чего хочется.

кредит, пусть даже небольшой, тема интересная) потомучто банк кредитор проверяет недвижку по всем косякам возможным, страхует ее, автоматом снимает и переводит куда надо налог на покупку............... кароче докуя профильных вкусностей)) не за ахти какие бабки))

ну а насчет того чтоб "повозили рассказали незаинтересованные" так таких там куй найдешь, все недвижкой барыжат)) ну если токо знакомого найдешь))

обычно схема такая: гришь риэлтэру чу ты хошь и какой суммой распологаешь, и он типя возит )) заодним и показывает варианты)) ........... то есчо мудозвонство............ устаешь как собака)))
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Совет по Черногории
« Ответ #16 : 08 01 2014, 11:45:38 »

 Вот и я этого не хочу , здесь хоть по ушам можно надавать , а там не хочется начинать с мата жизнь..... Вот поэтому , мне кажется в Черногории проще будет , сам покатаюсь , поговорю с людьми , да и хоть понимать буду что за спиной говорят.....ХЗ....
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Совет по Черногории
« Ответ #17 : 08 01 2014, 11:47:04 »

Жена тоже за Испанию пилит , но я же по иШпански не бельмеса , а быстро выучить боюсь не получится , хотя наверное припрет научусь ok
У меня один знакомый, тоже профессор (с) сидел в тюрьме в Италии пару лет, мля он терь по Итальянски шпарит, просто песня )))
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Совет по Черногории
« Ответ #18 : 08 01 2014, 12:24:09 »

Акопыч, у меня вопрос к тебе, а сможешь ты там свою старость доживать? Может стоит сначала поехать пожить там какое-то время и уже потом принимать решение об окончательном переезде? У меня есть  достаточно состоятельные друзья, которые не смогли жить за бугром, ди ездят переодически туда отдохнуть, имеют недвижимость в турции, Болгарии, Черногории, Испании, Греции...., но жить там не могут....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Совет по Черногории
« Ответ #19 : 08 01 2014, 13:03:58 »

Вопрос закономерный , многие не привыкают к жизни за бугром , НО , сейчас жизнь в Москве , во многих отрицательных вещах стала такой же как и там , но только с нашими дурными кривотами. Мы стали общаться в основном через интернет , по грибы уж давно не ходим , рыбалка все больше платная , и нет даже в простых вещах СТАБИЛЬНОСТИ ! То дома взрывают , то банки закрывают , то вдруг решают на месте моего гаража построить бизнес центр , то новый сосед не знает что в доме мусор надо выкидывать в мусоропровод а не в подъезд. Я устал биться со всем этим , если бы не вся эта война с херней , наверное моей семье , моему бизнесу , наступило бы супер процветание , а нет , я прогрязь в войне с дебилизмом и беззаконием...... Может постарел , а может с опытом понял что эту войну не выиграю.....
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.