'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего вида в Прадо 150  (Прочитано 164825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #30 : 28 01 2014, 15:06:23 »

Привет всем обладателям и ждунам прадо рестайл стандарт. Есть хорошая новость. Только что общался с знакомым манагером тойоты (отдел запчастей), пробили с ним вин коды стандарта и комфорта, головное устройство одинаковое мало того в стандарте уже проложена штатная проводка для камеры заднего вида. Короче просто надо купить оригинальную камеру парт номер 86790-60180, установить ее в штатное место, подключить существующий разъем и все заработает. Только есть один минус, цена этой камеры не радует.
А про парктроники узнал? Они ведь должны с камерой согласовано работать и отображаться на экране. Ведь у стандарта парктроники на экране даже выглядят по другому.

Я думаю если проложена штатная проводка значит там должно быть все предусмотрено.
Программы управления парктрониками разные заложены в головные устройства. Думаю без замены головы или ее внутренностей ничего не выйдет.
Я же написал что головные устройства одинаковые, тем более есть в продаже арабские комплектации с оригинальным головным устройством и оригинальной камерой. Конечно утверждать ничего не буду, но камеру я закажу, а там будет видно.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #31 : 28 01 2014, 15:15:34 »

Привет всем обладателям и ждунам прадо рестайл стандарт. Есть хорошая новость. Только что общался с знакомым манагером тойоты (отдел запчастей), пробили с ним вин коды стандарта и комфорта, головное устройство одинаковое мало того в стандарте уже проложена штатная проводка для камеры заднего вида. Короче просто надо купить оригинальную камеру парт номер 86790-60180, установить ее в штатное место, подключить существующий разъем и все заработает. Только есть один минус, цена этой камеры не радует.
А про парктроники узнал? Они ведь должны с камерой согласовано работать и отображаться на экране. Ведь у стандарта парктроники на экране даже выглядят по другому.

Я думаю если проложена штатная проводка значит там должно быть все предусмотрено.
Программы управления парктрониками разные заложены в головные устройства. Думаю без замены головы или ее внутренностей ничего не выйдет.
Я же написал что головные устройства одинаковые, тем более есть в продаже арабские комплектации с оригинальным головным устройством и оригинальной камерой. Конечно утверждать ничего не буду, но камеру я закажу, а там будет видно.
Ну отпишитесь, как поставите. Очень интересна эта тема, так как есть желание установить в Комфорт передние парктроники и камеру, используя то же головное устройство. Дилер ничего конкретного мне при встрече не ответил ни на мой вопрос, ни на ваш, хотя по телефону писдели, что все реально.
Записан

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #32 : 28 01 2014, 17:22:14 »

Сегодня тоже был у ОД
спросил насчет подключения камеры в стандарт:
сообщили , что надо смотреть по месту по приходу авто

была схожая ситуация в новой кэмри - так там разьем ГУ под камеру
в младшей версии даже не выведен на разьем , может и прошивка разная
Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #33 : 29 01 2014, 16:29:45 »

Нашел объявление о продаже Прадо 2,7 рестайл дилерский. Там подключена камера заднего вида по ходу китайская, только как они ее подключили если все китайские камеры на 12 вольт. Вот фото
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #34 : 29 01 2014, 18:17:36 »

Нашел объявление о продаже Прадо 2,7 рестайл дилерский. Там подключена камера заднего вида по ходу китайская, только как они ее подключили если все китайские камеры на 12 вольт. Вот фото

Это фото с ГУ комфорта или выше;)  На блок климата внизу глянь, у Стандарта другой!
Записан

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #35 : 29 01 2014, 20:02:06 »

Это Казахстанская комплектация 2.7. Там климат вместо кондиционера. Дал бы ссылку,там много фото, но правила запрещают.
Записан

666blondin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Пермь
  • Только Хардкор!
    • Prado 150 рестайл
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #36 : 30 01 2014, 07:53:14 »

Камеру очень хочется на стандарт,  но если подойдёт только оригинальная, за хз сколько денег, но явно дороже чем 3 тысячи, обойдусь!
Записан

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #37 : 30 01 2014, 09:29:46 »

Камеру очень хочется на стандарт,  но если подойдёт только оригинальная, за хз сколько денег, но явно дороже чем 3 тысячи, обойдусь!
Ставил Флаевскую башку+камера, проводка была (со слов установщиков), камера встала как родная. Цена камеры - 1500руб (могу ошибаться).
Записан

Tay

  • Гость
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #38 : 30 01 2014, 09:44:27 »

Камеру очень хочется на стандарт,  но если подойдёт только оригинальная, за хз сколько денег, но явно дороже чем 3 тысячи, обойдусь!
Ставил Флаевскую башку+камера, проводка была (со слов установщиков), камера встала как родная. Цена камеры - 1500руб (могу ошибаться).
Ключевое слово "Флаевскую" человек я так понимаю хочет оставить родное ГУ. В первую очередь надо снять и посмотреть на предмет выхода под камеру з/х потом ставить неоригинал (оригинал дорого сильно).Всё делать через кренку.
Записан

ABY

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Красноярский край
    • Prado 2.7 рестайл
Re: Камера заднего вида в Прадо 150
« Ответ #39 : 30 01 2014, 12:31:48 »

Каким образом ставить неоригинал 12v на 6v с применением кренки? Или есть 6 вольтовые неоригинальные камеры?
Записан
Бросил бы Авиацию....но Цирк люблю!