'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую продавать Прадо 150 дизель Элеганс 2012  (Прочитано 28838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33688
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ

  Я даже торговаться не стал. 
Очень странно! pif
Записан

cars07

  • Гость

  Я даже торговаться не стал. 
Очень странно! pif
Ничего странного))) Слава обладает даром убеждения)))
Записан

-KOT-

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +101/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4313
  • Город: Москва
    • 150D П+

если предположить что 1700 это рынок
разница в комплектациях 200 + 100 за год минус навигация 40 итого 1700 + 200 + 100 - 40 = 1960
Математически - всё верно, но нельзя не учитывать, что разница в цене разных комплектаций максимальна только "в салоне". С годами она нивелируется (хотя и не уходит совсем в "0"). Для некоторых у комфорта даже есть свои плюсы (для тех кто не хочет возможных проблем с "перекосом"). Да и рынок Питера и Москвы нельзя сравнивать с Самарой. Для варианта  vens98 есть все главные составляющие сделки - товар+цена+покупатель. Он сегодня в "рынке". У тебя (Вас) не хватает самой малости - нет покупателя. Хотя с другой стороны - знаю точно, что на рынке есть "покупатели+цена", но нет - "товара". И число их (покупателей) не бесконечно, особенно сегодня - никто долго "на деньгах не сидит" и просто так "в деньги" не выходит. Если уж вышел, то под конкретный вариант. Извини, но твой вариант не выглядит конкретным при всех плюсах. И "броски" цены в разные стороны плюсов не прибавляют. Лучше уж "стоять" на месте (как Тау) и ждать конкретно "своего" покупателя, или очень медленно снижать ценник (но с постоянной скоростью), что-бы дать возможность покупателю спланировать попадание твоего ценника в выделяемый бюджет. Резкое непредсказуемое изменение цены вверх просто вычёркивает твой вариант из потенциально-возможных. Я ни к чему не призываю - просто мысли вслух.  :)
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

  Договорились за 1.7 и никакого кредита. Я даже торговаться не стал.  Рынок, не рынок, понравилась. ))))

  Правильный подход к покупке автомобиля для себя ! icon_friends
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

cars07

  • Гость

Резкое непредсказуемое изменение цены вверх просто вычёркивает твой вариант из потенциально-возможных.
С этим согласен.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

  Договорились за 1.7 и никакого кредита. Я даже торговаться не стал.  Рынок, не рынок, понравилась. ))))

Да, так и было. О торге не было ни слова. Единственная эмоция от Александра, было...(дословно не помню)..."да она же новая"...
Но, про рынок и цену. На эту машину, на старте, с прямыми деньгами еще три клубня и несколько предложений по обмену на приличные авто, плюс деньги. Причем я пока ограничил просьбой не "стучаться" в личку) Машина ждет оформления.
ОД, как я уже писал в своей теме, с ходу дают 1650. Соответственно продавать будут, как минимум за 1750. Вот и все ценообразование)))))).
Что касается Вашего авто, то мне так же представляется, что цена на него совершенно адекватна! Плюс-минус полтинник не в счет, это всегда предмет для обсуждения).
Через неделю, две, закончатся у ОДшников дорестайлы и....).
А вот приобретать авто с КДСС после гарантии, я бы крепко подумал...
Ап, и удачной продажи!!! ^-^
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8332/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва

На рынке недвижимости заметные движения покупательской активности. Вроде и цены не поползли вверх,а народ вкладывает "дерево" в метры.  Друг занимается недвижимостью. Информация от него.
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

если предположить что 1700 это рынок
разница в комплектациях 200 + 100 за год минус навигация 40 итого 1700 + 200 + 100 - 40 = 1960
Математически - всё верно, но нельзя не учитывать, что разница в цене разных комплектаций максимальна только "в салоне". С годами она нивелируется (хотя и не уходит совсем в "0"). Для некоторых у комфорта даже есть свои плюсы (для тех кто не хочет возможных проблем с "перекосом"). Да и рынок Питера и Москвы нельзя сравнивать с Самарой. Для варианта  vens98 есть все главные составляющие сделки - товар+цена+покупатель. Он сегодня в "рынке". У тебя (Вас) не хватает самой малости - нет покупателя. Хотя с другой стороны - знаю точно, что на рынке есть "покупатели+цена", но нет - "товара". И число их (покупателей) не бесконечно, особенно сегодня - никто долго "на деньгах не сидит" и просто так "в деньги" не выходит. Если уж вышел, то под конкретный вариант. Извини, но твой вариант не выглядит конкретным при всех плюсах. И "броски" цены в разные стороны плюсов не прибавляют. Лучше уж "стоять" на месте (как Тау) и ждать конкретно "своего" покупателя, или очень медленно снижать ценник (но с постоянной скоростью), что-бы дать возможность покупателю спланировать попадание твоего ценника в выделяемый бюджет. Резкое непредсказуемое изменение цены вверх просто вычёркивает твой вариант из потенциально-возможных. Я ни к чему не призываю - просто мысли вслух.  :)


мне тоже в деньги сейчас не очень удобно выходить - тем более в наше послеолимпийское время
самый оптимальный вариант - апрель, май
поэтому "планирую"


а пока спокойно езжу и получаю удовольствие
кому надо Элеганс, тот купит)



Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

Резкое непредсказуемое изменение цены вверх просто вычёркивает твой вариант из потенциально-возможных.
С этим согласен.


насчет цены - кто осилил ветку тот понял по какой цене я готов продать автомобиль
покупателя нет, кому надо тот постучиться в личку и проявит интерес
торг уместен всегда в пределах разумного


не уместен когда пытаются купить по цене более старого автомобиля и более скромной комплектации
пока что было так, и то очень ненавязчиво)



Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8332/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва

Резкое непредсказуемое изменение цены вверх просто вычёркивает твой вариант из потенциально-возможных.
С этим согласен.


насчет цены - кто осилил ветку тот понял по какой цене я готов продать автомобиль
покупателя нет, кому надо тот постучиться в личку и проявит интерес
торг уместен всегда в пределах разумного


не уместен когда пытаются купить по цене более старого автомобиля и более скромной комплектации
пока что было так, и то очень ненавязчиво)
Истину глаголишь. Кому надо - тот и купит.
Записан